Всероссийское рейтинговое агентство
Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 70 | Оценок: 72 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Фотографии: 22 Загрузить фото / Добавить по URL
День Рождения День Рождения День Рождения День Рождения
+ Добавить отзыв
Отзыв

не люблю

Я не люблю свой день рождения. Всегда какая то ответственность... Но вот в этом году у меня был юбилей, 30 лет, у меня был прям сильнейший стресс, потому что 30 - это блин много. И вот я, чтобы не стрессовать, решила сделать необычный день рождения, и за полгода начала подготовку. В общем, был у меня День Рождения Наоборот. Это день, когда не гости поздравляют именинницу, а именинница поздравляет гостей с тем, что у них есть такая прекрасная я. Гостей было у меня 30 человек, праздновали в ресторане. Всем гостям выслала приглашения, и велела придти с воздушными шариками. Теперь представьте начало - люди, от 78 (дед) до 4 лет(сын) - все идут к кабаку с надутыми шариками))).

Но самое интересное их ждало потом. Я приготовила каждому гостю поздравление смешное в стихах, и каждому купила подарки. Дети вытаскивали с общей пачки фотку гостя - и этому гостю был или стих, или песня (всё такое с юмором получилось, смешное) - и подарок. Ну естественно, я была тамадой, переодевалась в клоуна. Еще у меня на день рождении был настоящий Дед Мороз (это в июне то) - ну раз наоборот день рождения, то наоборот до конца))). Были конкурсы с призами - не интернетовские стандартные, а я сама всё придумала.

Короче сказать, что гости были в восторге - это значит ничего не сказать. В общем, про это я еще много что могу написать - но это кому интересно в личку)))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Персидская 374 5690
Судя по фотоотчету, гульнули хорошенько! Через несколько месяцев мне тоже тридцатка, как массовик-затейник по жизни, уже готовлюсь... Думаю перехвачу у тебя парочку идей, а потом подумаю куда их всунуть...
Ксения Чиркова 1212 27716
в июне какого числа)?
Наталья Щеголева (Ясинская) 124 544
День рождения у меня 18го июня, а отмечала я 22го.
Наталья Щеголева (Ясинская) 124 544
Я выложила минимум фоток, потому что некоторые из людей против распространения о них информации в интернете.
Ксения Чиркова 1212 27716
мы родились в один и тот же день) одного и того же года)
Наталья Щеголева (Ясинская) 124 544
ох, ничего себе)))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!