Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.5/10 | Отзывы: 20 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Фалендыш
Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Рождество Рождество Рождество Рождество
+ Добавить отзыв
Отзыв

Рождество Христово - лучший праздник!

Что такое праздник Рождества?
Раньше я даже не задумывался об этом. Праздник Рождества был для меня лишний повод отдохнуть, встретиться с друзьями и родными за праздничным столом со спиртным.
Но в один прекрасный день, мне попала в руки Библия и я начал читать ее и Бог очень много мне открыл через свою книгу и продолжает открывать.
Рождество - это День рождения Иисуса Христа. В этот день, мы отмечаем рождение, Того, Кто сыграл огромную роль в истории всего человечества. Именно с рождения Иисуса Христа ведется наше летоисчисление, ведет отчет наш календарь. И мы сейчас живем в 2015 году от Рождества Христова.
Господь Иисус Христос родился, что бы мы жили. Он родился на земле в человеческой плоти, что бы научить нас, как надо жить, Он родился, что бы спасти нас, пострадать и умереть за наши грехи на кресте на голгофе. И только, тот кто верит в это, тот кто верит в Господа, тот, кто верит, что Иисус Христос пострадал именно за его грехи, тот кто кается в своих грехах и старается жить по наследует Царство Небесное и только того Господь освобождает от греха и наказания.
А как же отмечать этот праздник Рождества Христова?
Почитать Библию, другую христианскую литературу, посмотреть соответствующие ролики в интернете, послушать проповеди о рождении Иисуса, посмотреть художественные фильмы о рождении Господа, сходить в храм. Я в праздник Рождества очень хочу посмотреть со своими родственниками художественный фильм "Божественное рождение" и вам советую его к просмотру.



Рейтинг:
Ольга Голушкова 63 638
Замечательный отзыв)
Татьяна Барабонова 8 35
На рождество мы всегда стараемся ездить в церковь. Я всегда хожу в церковь, когда есть возможность. Но службы стоять тяжело. Очень много людей. И позолота в церкви -лишнее.
Недавно попала на службу- все упали на колени, я даже испугалась.
С удовольствием прочитала хрестоматию, батюшка дарил. Библию не смогла прочесть.
Сейчас очень много молитв , продающихся отдельно. Они более понятны.
Хорошо, что есть бог.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!