Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 16 | Оценок: 17 | Расчет рейтинга
Страны: Россия
Описание Редактировать

День российского студенчества, выходной день в высших и средних специальных учебных заведениях.

Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Татьянин день Татьянин день Татьянин день Татьянин день
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличный праздник

Этот праздник в моей семье ежегодный, так как мою маму и жену зовут - Татьяна. Вот и подходит очередной этот праздник (25 января) - Татьянин день. В последнее время, я им дарю денежный подарок, так как женщины у меня плаксивые и им с подарком не угодишь))).
Ну, а с детьми, мы оперативно покупаем продукты в магазине, готовим стол к праздничному вечеру. Младшие, что нибудь рисуют или лепят поделки из пластилина в подарок))). Вечером, когда собирается вся наша семья за праздничным столом, то мои дети от души поздравляют бабушку и маму с праздником - Татьянин день.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Tatiana Ivanovna 38 850
Это мой праздник тоже. Меня так назвали, потому что мой день рожденья через два дня после него. Мама чуть-чуть передержала. Мне очень льстит, что это праздник, и он у всех на слуху, и его даже празднуют студенты. Единственное, что не нравится, "Татианы-великомученицы", иногда реально приходится мучиться, но это делает меня сильнее. А имя Татиана или Таша нравится больше, чем просто Татьяна или Танька. В детстве мальчишки дразнили "банькой" или т-34.
Наталья Натальченко 1728 55723
Я была студенткой, но этот праздник никогда не праздновали, да и не слышали о таком, по крайней мере я, видимо не правильные мы студенты были)))
Ксения Чиркова 1606 57749
плаксивые женщины)))
Ксения Чиркова 1606 57749
Таша - это же Наташа)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!