Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 3
На других языках
1.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.5/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Фрик
Сайт: 3dloto.ru
Назначение: Бесплатная лотерея
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
3dloto.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Что такое бесплатная лотерея 3DLOTO.RU

Уже не помню, как я наткнулась на эту с позволения сказать, бесплатную лотерею. Но, если вы хотите потрепать себе дополнительно нервы, то это точно сюда.
Мне, как человеку любопытному, всё ведь надо попробовать самой. Вот так я и зарегистрировалась на этой нервотрепалке под названием 3DLOTO.RU.
Суть её якобы в том, что перед вами будут открываться ячейки, после того, как вы на них  будете нажимать, а там.... может быть целый ВЫИГРЫШ! Нажать можно только три раза и выигрывайте, выигрывайте! Конечно, чаще всего перед вами откроется ячейка с числом 0. Это значит - ничего. Но иногда можно выиграть целую копейку!  А может быть и пять. Ну, там, конечно, обещают, что, если угадаете желанную ячейку с баллами, то их там может оказаться целых 25, что равно 25 рублям. Но случается ли такое с кем-нибудь: трудно поверить. Вывод минималки - 50 рублей. Так что посидеть придётся долго.

Но всё это мелочи по сравнению с тем, что в саму игру попасть не так уж и легко. Вот в этом-то и есть самая прелесть.

Сразу, как только вы попадаете в свой аккаунт, внизу будет постоянно крутиться и что-то говорить видео с рекламой. Но звук можно, конечно, отключить. Но попасть в игру всё - равно вам сразу не удастся. Хотя попробуйте, кто такой же любопытный, как и я. Будете несколько раз нажимать на слово "Игра", но смотреть на деле всё ту же рекламу. Может к тому же еще сразу сам открыться сайт рекламодателя, например, интернет-магазина.
Потом наконец появляется кнопка "НАЧАТЬ ИГРУ". И вот вы у цели. Да ничего подобного! Появляется сообщение с предложением перейти на сайт рекламодателя и посмотреть рекламу. Однажды я посмотрела, после чего компьютер завис вообще. Но пока вы не посмотрите эту рекламу, ничего желаемого не будет.
Не помню, как мне удалось все же попасть на заветные и такие долгожданные ячейки. Выиграла даже копейку. А потом как повезло: за несколько заходов я выиграла целую 21 копейку! На этом моё терпение закончилось, как и понимание смысла происходящего. Но это для игрока смысла нет, а для хозяев такого шедеврального сайта, наверное, есть.
На этом мои беды не закончились. Оказалось, что я нацепляла вирусов, просматривая рекламу.
С вирусами покончила. Решила удалить аккаунт. Но такой функции не предусмотрено. У меня ничего не получилось с удалением.
Зашла в "часто задаваемые вопросы". А там предлагают, прежде чем описать проблему, рассказать каким браузером вы пользуетесь, каким антивирусником и какими еще программами защиты. Но откровенничать мне как-то не захотелось.
На этом моё знакомство с сайтом бесплатной лотереи 3DLOTO.RU закончилось.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Галина Жилина 626 31174
В такие игры лучше не играть.
Мария Пак 565 37947
название-то какое забавное)
Лика Мозырко 655 38124
Не ведусь я на такие сайты. Как-то зарегистрировалась на одном по просмотру рекламы, так тоже вирусов нахваталась, кое-как комп отчистила от нечисти.
Людмила Мадорская 537 14338
Там программа,чтобы ты не сразу попал,как в рулетку. Заводит и дразнит. Все рассчитано. Против вас.
Мария Пак 565 37947
кстати, Люда, я позавчера 50 долларов выиграла в покер (на бесплатных турнирах), жду когда на карту придут, расскажу, как выигрывать
Людмила Мадорская 537 14338
Молодец!!
Сергей Иванцев 0 0
Я выводил неоднократно денюжки. Платят они. Если рефов иметь - недурно получается. Я сам не играю почти - тупо на рефах зарабатываю. В день 100-300 рябчиков накапывает. Помоему неплохо.
Катерина Григоращенко 5 71
Ой, такие вещи не для меня. Я очень азартная, поэтому даже не смотрю на такие)))
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Есть лотерея Лотзон. Мне нравится.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!