Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.3/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
AliExpress AliExpress AliExpress AliExpress
+ Добавить отзыв
Отзыв

Про Алиэкспресс

Я регулярно пользуюсь услугами интернет - магазинов. Правда список их не так велик, да и магазины эти интернетовские со статусом. Вот они: всем известная косметическая марка Ив Роше (а также его дорогое продолжение Доктор Пьер Рико), Ла Редут - магазин французской моды и всем известный электронный дискаунтер Ситилинк. Может бывают у меня "заходы" и в другие интернет - магазы, но все это редкие единичные случаи.

Захотелось и мне попробовать, что-то такого доступного и распродажного. Решилась на интернет - магазин АлиЭкспресс. Поделюсь впечатлениями самыми первыми и самыми минимальными. Зарегилась и на сегодняшний день являюсь обладательницей целых 3-х вещей из этого магазина. Для начала дочка выбрала чехол для телефона за 100руб. Внешне ничего себе так, с котиками такими стильными. Я думаю заплачу 100руб., не жалко - это все таки эксперимент!  Через недели 3 бросили в почтовый ящик безо всякой квитанции грязный пакетик сомнительного вида - открыли и вот он чехол (такой как и на сайте). Решилась на вещь подороже, заказала такое дорожное портмоне из кожзаменителя. На картинке мне показалось - как раз подойдет будущей студентке. Эта штука стоила уже 280руб. Представляете риск! Недели через 2-3 пришла квитанция и посылу уже выдали на почте. Вещица оказалась неплохая, качественно сделанная. Но скажу честно на картинке выглядела намного солиднее чем в реале. После 2-ой покупки меня понесло: выбрала для себя платье (по сайтовским ценам не из дешевых) за целых 750руб. Платье летнее пляжно-дачно-просто городское. Фасон стильный. Пришло недели через 3 уже с солидной квитанцией, в которой надо было заполнять все паспортные данные и получать на почте. Платье пришлось впору, с размерами и ростом все норм. В реале изделие в разы попроще чем на картинке. Стоит ровно тех денег, которые я за него отдала.

Вот такой мой первый опыт. Вывод могу сделать пока один - несмотря на риск предоплаты, все вещи были доставлены в разумные сроки, целыми и соответствующими изображению. Заказывать скорее всего на AliExpress больше не буду. Ну это я.., другие знаю пользуются и с большим удовольствием.     

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Горчакова 576 29428
Вот почему многие вещи на картинке выглядят солиднее, чем в реале? ))
Елена Екимова 179 14643
Коммерция одним словом))) Стараются представить вещь лучше чем она есть на самом деле.
Александр Фомин 3 5
Никогда не буду покупать кота в мешке. РЕАЛ и только.
Елена Екимова 179 14643
И это правильно Александр)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!