Сайт для любителей скидок

С недавних времен и я приобщилась к Алиэкспресс. Первой моей покупкой стал телефон Хуавей. Муж хотел себе именно такую марку телефона с 2мя симками. Нашла модель, вроде как подошел по всем параметрам, сделала заказ. Через месяц смартфон пришел. Сначала все было хорошо, но изучая, и при пользовании выявились некоторые недостатки. Первое - зарядное устройство было с вилкой с плоскими штырями, то есть на наши розетки пришлось покупать переходник (оказывается обычно продавцы сразу его кладут в посылку, идущую в Россию). Второе - флешка на 8 Гб, которую заказали вместе с телефоном в комплекте, через пару дней перестала идентифицироваться. Телефон ее не видел. И третий, самый весомый недостаток - при разговорах постоянно появлялись помехи, похожие на те, появляющиеся тогда, когда радио подносят к телевизору. Это очень раздражало собеседников. В том числе и меня, вообще не могла нормально переговорить с мужем. Про старую модель андроида и маленькую память промолчу, в этом сами виноваты, не внимательно прочли описание телефона на сайте. 
В итоге по подсказкам знающих людей я открыла спор, перечислила все ньюансы и затребовала компенсацию в 800 руб ( телефон сам обошелся в 2500 руб). Продавец довольно быстро согласился на эти условия, и все остались довольны. А телефон этот мы потом продали. И купили другой.
Знакомые удивлялись, как вообще мне прислали телефон, так как продавец оказался не из самых лучших, вообще без отзывов и сделок. Ну что скажешь, "первый блин комом"! Но у меня энтузиазм по отношению к этому сайту не угас, потом я еще заказывала себе часы, сумочку маленькую, сарафан, кошелек, наушники, силиконовый чехол на свой телефон и пр. Всем последующим оставалась довольна!
В данный момент жду мужские часы - подарок мужу на НГ.
Сайт довольно интересный, но заказывать надо с умом, предварительно почитав отзывы и там на сайте, и в группе ВК.
Рейтинг: