Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 227 | Оценок: 240 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Сайт: aliall.ru/
Сайт: http://aliall.ru/
Фотографии: 141 Загрузить фото / Добавить по URL
Aliexpress Aliexpress Aliexpress Aliexpress
+ Добавить отзыв
Отзыв

Aliexpress

Около трех лет заказываю товары с сайта Aliexpress. Здесь есть все: товары для дома, косметика, одежда, бижутерия, автотовары, сумки, обувь, электроника, товары для детей и животных, компьютерная техника и так далее. Одеваюсь я теперь только тут, зачем мне переплачивать за ту же вещь в несколько раз, покупая в магазине (все равно в большинстве магазинов продают одежду из Китая). Оплачивать товар нужно вперед, посылка идет примерно 25-30 дней. 

Многие сталкиваются с проблемами при заказе: качество плохое, вещь приходит бракованная, размер не совпадает, либо посылка вообще не приходит. Что делать в таких случаях? Во-первых, нужно посмотреть на рейтинг продавца, а также на отзывы и оценки, которые расположены в самом низу странички с товаром. Внимательно изучите описание товара!
Если все же вышло так, что вещь пришла бракованная или описание и фото не совпадают с реальным товаром, то вот совет: снимайте на видео процесс вскрытия посылки, так как продавцы любят не докладывать что-то, если вы заказали несколько мелких товаров! Эти видео вы докажете свою правоту! При обнаружении брака, сфотографируйте товар на хорошую камеру и открывайте спор! Продавец должен будет вернуть вам деньги!
Вообще на сайте система такая, что пока вы не подтвердите получение своего товара, поставив оценки, сайт не перечислит продавцу деньги за его товар! 

У меня была такая ситуация: Заказала я чехол на телефон с Aliexpressa, прошло уже около 60 дней, а он все не приходит. На странице у продавца написано, что максимальный срок доставки - 60 дней. Я подождала еще несколько дней и открыла спор, что товар не пришел! Сайт вернул мне деньги, а через 10 дней чехол пришел, получается я получила его бесплатно, правда ждать пришлось долго! Если хотите побыстрее получить товар, то вам его могут отправить EMS (срок доставки 10-15 дней), эта услуга платная. У некоторых продавцов при заказе на 100 $ , доставка EMS бесплатная, и этим я пользовалась часто.

Я заказывала с сайта Aliexpress сотовый телефон фирмы TCL, камеру - аналог go-pro, одежду, бижутерию и часы, одежду для кошек, товары для дома, косметику, сумки и многое другое. Всем советую сайт! При заказе внимательно изучите информацию про сайт!

Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
хочу себе сумку и ни как решиться не могу...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!