Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 175 | Оценок: 181 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Сайт: sdgdgdrgdrgfrr
Фотографии: 112 Загрузить фото / Добавить по URL
Aliexpress Aliexpress Aliexpress Aliexpress
+ Добавить отзыв
Отзыв

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАЗОЧАРОВАЛИ.

Начала заказывать на этом сайте, примерно, год назад. Начинала со всякой ерунды, стоимостью в 50-100 рублей. Проверяла, а вдруг это все обман... В тем более надо вносить предоплату, а дойдет товар или нет неизвестно.
Самым первым заказом был фонарик ультрафиолетовый, для засыхания гель лаков. Но меня обманули. Пришел самый обычный фонарик, стоимостью в 70 рублей, хотя красная цена ему 30 рублей. Я открыла спор, и попросила вернуть мне часть денег. Продавец не стал спорить и принял мое предложение. Только вот вернули деньги или нет непонятно. Надо брать расписку с прошлого месяца, когда делался заказ. Тогда же и делается возврат денег.
Товар на сайте есть разный. Заказы бракованные не приходили. Если только сам продавец давал неправильное описание товару. Цены очень даже приемлемые. Хотя есть товар который можно купить у нас по более выгодной цене, нежели ждать месяц или более, когда придет товар с Китая.
Понравилось заказывать бижутерию. Серьги из стерлингового серебра не чернеют. Купила себе , а пришли маленькие, на дочкины ушки. Носит уже с ноября. Не снимает. купается с ними. Не чернеют, не линяют. Ничего не делается с ними.
На время приостановила заказывать с Али, жду когда доллар устаканиться, чтоб цены фиксировались. А то в последнее время посылки приходить перестали, видимо не выгодно отправлять пока.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Айгуль Уфимская 6204 72010
мне цены их уже не нравятся..
Олеся Зюзина 1159 14952
да,вместе с долларом подросли.
Татьяна Лукьянова 256 5525
Да да, до меня тоже больше не доходят :( потеря в пару долларов, но грустно.
Елена Елена 14 53
я заказываю только одежду для своей собаки, так как в наших магазинах цены космические, а у них даже после подорожания доллара намного дешевле

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!