Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Амбробене (Бренды производителей)

одно из лучших средств от кашля

за прошедшую зиму мой сын очень часто болел, и от кашля лучшим средством для нас оказался "Амбробене". Очень удобная форма в виде сиропа, для ребенка 1.5 лет, плюс вкусный, сладкий вкус - сынок всегда просит добавки. И кашлять перестает уже после 2-3...(читать далее)
Рейтинг:
про Обратная сторона луны (Кино)

сериальчик на любителя

Не смотрела первый сезон, а на второй наткнулась случайно. Получилось так что начала смотреть. Этот сезон о том как он попал в 2011 год, но вот только из-за его действий в прошлом реальность изменилась: СССР не распался, коммунизм процветает. И вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мякиши (Бренды производителей)
Я купила своему новорожденному ребенку такую игрушку (маракас). Просто увидела в магазине. понравилась и решила что надо для разнообразия и такую приобрести. Приглянулся в ней дизайн, яркие цвета, приятный не режущий уши звук, и удобство держания для...(читать далее)
Рейтинг:
Мякиши Игрушек 0 0
Добрый день,Елена!Большое спасибо, Вам за отзыв!Производителю очень важно это слышать от покупателя, который непосредственно играет нашими игрушками. Наш самый важный и главный приоритет при производстве - БЕЗОПАСНОСТЬ.Для безопасности игрушек при изготовлении ткани красители применяются на водной основе, поэтому при использовании и после стирки игрушек цвета могут немного бледнеть. Как производители мы рекомендуем использовать при стирке температуру до 30 градусов и не использовать отбеливатели. Бубенчик -это пластмассовый корпус,внутри маленькие шарики, которые и издают звук.Вы можете не переживая стирать игрушку, звуковой элемент от этого не пострадает)))
Приглашаем Вас в наш интернет-магазин, где вы сможете купить наши игрушки по цене производителя.Будем рады вашим новым отзывам.Мягкого развития Вам и вашему малышу!
про Коляска Tutis Zippy Mimi (2 в 1) (Бренды производителей)

Отличная коляска

Перед рождением ребенка у родителей голова просто кругом идет от того сколько всего надо закупить. А нынешним разнообразием предложений на рынке, просто глаза разбегаются. Пересмотрела я этих колясок штук наверное 500, ведь хочется выбрать такую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Синекод (Медицина)
Лежала в прошлом году в больнице, и надо же было мне там простудиться, и подхватить страаашный кашель. Приступы кашля очень пугали соседок, особенно по ночам, если начинало першить в горле, то прокашляться никак не удавалось, просыпались все. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оциллококцинум (Медицина)
Польза от этого препарата совсем не оправдывает цену. Стоит дорого, а эффекта ноль. Никакого облегчения симптомов я не ощутила, простуда прошла, тогда когда она и без таблеток прошла бы. А в качестве профилактики пить его, как рекомендуют работники ...(читать далее)
Рейтинг:
про Риностоп ( спрей, капли назальные) (Медицина)
Первый раз купила по просьбе подруги, для её ребенка. Удивилась цене, так как раньше не знала о таком препарате (реклама на ТВ на тот момент еще не крутилась). Видимо из-за цены фармацевты не выкладывали его на видное место, на витрины. Да и на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Pur Blanca Elegance (Косметика)
знакома с этим ароматом более 13 лет, можно сказать запах из юности. первое знакомство состоялось когда только каталоги эйвон начали ходить в массах )) очень понравился, всегда заказывала со стипендии. Но почему то тогда он казался совсем не стойким,...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

отличный, бюджетный крем

Уже много-много лет пользуют кремами этой марки. Очень нравится результат, не жирный, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Отлично увлажняет и питает. Приятный, не навязчивых запах. Даже в сравнению с более дорогими аналогами он их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дочки & Сыночки (Тольятти)

интересный магазин

Первый раз попала в этот магазин после того как в роддоме мне выдали подарочный сертификат со скидкой на памперсы 50%. Магазин большой, ассортимент товара тоже огромный, но вот цены кусаются, в городе можно найти намного дешевле тоже самое. Хотя если...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенистил (Бренды производителей)
А я пользуюсь этой мазью пока только от герпеса на губах, помогает просто волшебно - снимает зуд, покраснения. Буквально пару дней и проходит, болячка не успевает даже разрастись, убивается в зародыше. И цена в пределах разумного, не самый дешевый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное картошка (Еда)

вкус детства

С детства обожаю это пирожное. До сих пор помню как мама после работы приносила их, а иногда и по выходным делали сами, тогда уж объедалась их, что называется до слипшейся попы )) Сейчас в магазинах продают лишь бледное подобие картошки тех времен......(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
сейчас в на ТНТ в основном повторяют старые серии, так вот когда идет показ первых сезонов, хочется посмотреть еще раз, посмеяться над молодыми неопытными интернами, над Быковым, неустанно подшучивающим над своими подчиненными и коллегами, над почти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалор (Бренды производителей)
Во время беременности немного простыла, и для борьбы с насморком аптекарь мне посоветовала аквалор беби ( до 1 года жизни) так как было что попало использовать нельзя чтобы не навредить еще не родившемуся малышу. Несмотря на то что капли были для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тess (Бренды производителей)
Один из самых моих любимых чаев. Так нравится заварить к семейному вечернему чаепитию чайничек черного, потому что муж такой предпочитает. А вот я сама люблю разнообразие, и тут на помощь приходят пакетированные упаковки со всевозможными добавками, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)
Моему малышу 2 месяца, задумалась о покупке такого круга, но подруга сказала что им невропатолог не рекомендовала его использовать, что то там с шеей не так будет, нагрузки что ли как то не правильно распределяются. И вот теперь сомневаюсь: что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
После рождения ребенка одна из самых больших головных болей - это что купить для ухода за младенцем чтобы не навредить, и если получится, то и сэкономить семейный бюджет. Продукция Johnson&Johnson baby подходит под эти оба критерия. К тому же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Напольное покрытие ART VINYL (Бренды производителей)
Собрались делать дома ремонт и встал вопрос что стелить на пол. Я хотела ламинат, а муж из-за собаки линолеум. Спасибо работникам одного из магазинов, разрешили наш спор - выбор пал на напольное покрытие ART VINYL. Цена конечно не из дешевых, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зоосервис (Тольятти)
Попала я в этот магазин случайно проходя мимо и вспомнив что у собаки вот-вот кончится корм. Зашла и была приятно удивлена - в магазине очень большой ассортимент товара, кроме корма еще много-много всего для любого вида домашних животных от корма, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Тольятти)

мясо в продуктах чувствуется )

Моя семья является постоянным покупателем продуктов этой марки. Нравится разнообразный ассортимент, хорошие цены и конечно же самое главное очень вкусно. Хотелось бы еще чтобы и торговых точек было бы побольше, так как иногда нет возможности сходить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брусника протертая с сахаром. (Еда)

брусника протертая

Муж привез с севера очень много брусники, встал вопрос что с ней делать. Часть заморозила как было, а часть порывшись на просторах интернета, решила протереть с сахаром. Протирала с помощью блендера, 1 стакан ягод + 1 стакан сахара, времени потратила...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Сериал на любителя, как говорится на вкус и цвет... Лично я его смотрю только когда совсем уж больше посмотреть нечего. Я конечно понимаю что комедия и все такое, но всё же странноватая семейка - как Вера терпит свою свекровь? как они все терпят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

волшебное средство

моему малышу не было еще и месяца, когда из-за жуткой жары на попе появились опрелости. Причем такие что аж болячки. Чем я только не пыталась вылечить... пока не вспомнились советы более опытных мамаш, которые я раньше пропускала мимо ушей. Сбегали в...(читать далее)
Рейтинг:
про Практика (Кино)

скукотиииища...

посмотрела этот сериал от начала до конца, только потому что сижу в декрете и в такую жару делать ничего не хочется. Игра актеров - просто ужасная, такое ощущение что их набрали с улицы, и заставили сниматься. Сюжеты каждой серии задуманы может и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Следуй за мной (Кино)

так себе передачка...

не являюсь пользователем Instagram, и случайно увидев новую передачу на первом канале "следуй за мной" была мягко говоря в шоке. может быть для интернета это и является нормой, но всё таки для ведущего канала страны это перебор. Видео, которое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Страна ОЗ (Кино)

не могу назвать это фильмом...

вышла в декрет, и теперь много свободного времени. в поисках того, как провести время наткнулась на этот фильм, прочитав комментарии (восторженные) решила что надо посмотреть. Тааак жестоко я давно не ошибалась. То, что его назвали комедией, видимо ...(читать далее)
Рейтинг:
про О'Кей (Тольятти)
самый любимый сетевой супермаркет. очень нравится что там огромный выбор продуктов питания, бытовой химии и прочего. Раньше с мужем ездили только в этот магазин закупаться, (теперь переехали, стало очень далеко добираться) Нравилось и то что очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Irinka Iriska 3 13
Мы тоже раньше постоянно там закупались, всё очень нравилось. Но в последнее время там очень подросли цены (по сравнению к примеру с Магнитом или Лентой), поэтому теперь заезжаем туда крайне редко ((
про У Палыча (Тольятти)

ооооочень вкусно

по качеству в нашем городе им нет, отсюда и соответствующая цена. Но за то чтобы действительно поесть вкусный торт можно и потратиться, не каждый же день все-таки мы себя балуем. еще очень нравится их мороженое - вкусное, как будто из детства. Вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский мир (Тольятти)
в ожидании малыша хожу по разным магазинам, в этом магазине нравится представленный ассортимент. Цены на разный кошелек, если есть время походить по выбирать, можно и прилично сэкономить. особенно в дни разнообразных акций. крупногабаритный товар ...(читать далее)
Рейтинг:
про Творожная масса "Вкусный день" (Еда)
Купила сегодня утром первый раз на работу на завтрак творожную массу "Вкусный день" с курагой и сахаром. Хочется отметить что очень удобная пластиковая упаковка, с крышечкой. если сразу не съела можно закрыть и убрать в холодильник, она не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Таблетка (Кино)

ведущий клоун

передача сама по себе может и не плохая, но вот из-за Садальского смотреть и не хочется. то как он ведет просто отталкивает, даже если тема интересная, из-за него переключаю канал, не хватает терпения досмотреть до конца. Да и слишком там всё быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лестница в небеса (Кино)
давно такой нудятины не смотрела... фильм снят при очень ограниченном бюджете и фантазии авторов. Ну как можно было допустить столько ляпов в одном фильме?? как доказать Ане что она действительно Аня? А тест ДНК для них не существует что ли? (При их ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Главный герой-из зоопарка с охраной..Так много украли времени...на эту муть...
про Русский той-терьер (Животные и растения)
первый раз близко пообщаться с тоем пришлось у двоюродный сестры мужа в гостях, с первого дня я влюбилась в эту породу. Хотя он бул уже довольно солидный мужичок, но детство в нем плескалось через край. После того как купили себе отдельную квартиру, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)
когда шоу только началось, посмотрела пару выпусков, и решила - ерунда и выдумка! но тут как то вечером делать было нечего, да и по другим каналам ничего интересного не показывали. И знаете? Затянуло. Причем так что пересмотрела не только тот сезон, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модный приговор (Кино)
на мой взгляд очень странная передача, если учесть что судят людей сами не понятно во что одетые Васильев и эксперты от звезд. Еще раздражают эти короткие штанишки которые сейчас одевают на всех подряд - низких, высоких, худых, толстых без разбору......(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)
Решила воспользоваться этим сайтом, так как после ремонта остались не понадобившиеся напольные плинтуса и дверная коробка (всё новое). Разместила объявление и села ждать звонков. Коробка продалась сразу же, когда объявление только появилось в списке,...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет-магазин Зоослужба (Тольятти)
у меня дома живут кот и собака, и оба со своими вкусовыми пристрастиями и ветеринарными рекомендациями. В целях экономии средств и времени на покупку кормов нашла этот интернет-магазин. Цены здесь дешевле чем в большинстве розничных магазинов, да еще...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Yokohama (Бренды производителей)
купили в декабре машину, а она на летних колесах. Пришлось из и так похудевшего кошелька выделять деньги еще и на а\шину. Остановились на Yokohama, понравилась цена, а так же то что дали гарантию, не только на само колесо, но и на шипы. В процессе ...(читать далее)
Рейтинг:
про М.Видео (Тольятти)
в прошлом году сделала первую покупку в М-видео, раньше почему то ходили по другим магазинам. Решили с мужем мне на день рождения фотоаппарат, после долгих и мучительных сомнений, изучений предложений и отзывов, остановились именно на М-Видео. Тем ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Как выбрать имя для ребенка? (Flapгород)
А вот у нас вопрос встал как сына назвать, так как муж татарин, а я русская. не хотелось бы чтобы глупо звучало - фамилия, отчество татарские а имя вроде Ивана какое-нибудь... Вот бы что-нибудь интернациональное, но Тимуров и Русланов пол города, ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!