Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Салоны красоты "Априори" (Тольятти)

Лохотрон

Внимание!Центр не имеет медицинской лицензии!Занимаются противоправными действиями! Заключают кредитные договора с клиентами не имея на это никаких полномочий. Продают запрещённую в России косметику.Обманывают и разводят клиентов.Будьте осторожны!!! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Professional (Тольятти)

Очень понравилось

После моей неприятной истории с салоном "Q-стиль" (читайте отзыв), поехала сюда за краской дабы исправить то безобразие которое мне сделала мастер Валентина Шелехова.Купила краску Kapos. Продавец очень хорошо и вежливо меня проконсультировала (даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Q Стиль (Тольятти)

Сомневаюсь...

Вот так уж сложилось, что я впервые в жизни решила покрасить волосы не дома, а пойти в хороший салон. Некоторые знакомые порекомендовали именно "Q-стиль". Я списалась с мастером, мне понравилось общение с ней и при встрече всё тоже было отлично.Я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (4)
Irinka Iriska 3 13
Валентина Шелехова. Женщина такая в возрасте, с тёмными короткими волосами.
Irinka Iriska 3 13
Кстати, когда я написала ей о том, что совсем недовольна результатом и очень расстроена (я писала в вежливой форме, надеясь что мне предложат перекрасить). Но на два сообщения мне так никто и не ответил (хотя было видно, что сообщения были прочитаны).
Просто обидно, что такое отношение к клиенту :(( Можно же было хоть что-то ответить.
И даже если бы она меня перекрасила, она бы совсем ни в чем не потеряла (у них в салоне частенько бывают скидки, но я делала без всяких скидок, поэтому считаю, что можно было бы меня как клиента хотя бы просто закрасить, ну или предложить какой-то альтернативный вариант, устраивающий обоих)
В общем, делайте выводы. Но я туда больше не пойду.
Das Sad 0 0
Не рекомендую салон,однозначно.Отношение к клиентам просто свинское.Мастер назначив время,не пришла и не перезвонила,не перенесла время. На клиента - начхать! Не ходите,не теряйте время.
Профиль в:
2 уровень Тольятти
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!