Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 3

B17.ru /

10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Сайт: B17.ru
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
B17.ru B17.ru B17.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

b17.ru - сайт для психологов и их клиентоов

B17.ru - сайт полезный и интересный как для профессиональных психологов, так и для тех, кому помощь психолога необходима.
Я бы сказала, что http://www.b17.ru/register.php?128801 это скорая психологическая помощь для людей, которые переживают кризис в отношениях, сильные душевные переживания, потери, развод, трудности с детьми, тяжелая болезнь вас самих или близких родственников и т.д.
Возможность получить бесплатную консультацию анонимно и выбрать для себя психолога или психотерапевта, как для работы через скайп, так и для очных консультаций в собственном городе. На этом сайте размещают свои данные психологи со всей России.
Очень важный плюс этого сайта в том, что разместить свои данные может только специалист, чья квалификация подтверждается документами о специальном образовании. Это требование сайта.
Я так же являюсь пользователем этого сайта в качестве практикующего психолога.
На сайте размещены полезные статьи для тех, кто хочет познакомиться с психологией поближе или попробовать себя в роли клиента, а так же зарегистрироваться в качестве пользователя, для продвижения себя в профессии.
Еще этот сайт может быть полезен для тех, у кого есть в жизни какая-либо проблема, но он не решается её озвучить по каким-либо причинам. Можно почитать темы людей, которые справляются с трудностями и взять для себя что-нибудь полезное.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Olga Borisenko 147 7169
Если вам захочется познакомиться с сайтом, просьба сделать это вот по этой ссылке: www.b17.ru/article/?psicholog Вам все равно, а мне приятно и полезно :)
Людмила Мадорская 537 14338
Сайт лечит - заходите. Кого flap не лечит..
Olga Borisenko 147 7169
Сайт не лечит, но почерпнуть интересные знания можно :)
Людмила Мадорская 537 14338
Шутка,,

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!