Не плохой магазин, но навязчивые кредиты

DNS, довольно не плохой магазин, с хорошим ассортиментом, в котором можно подобраться не плохую технику, начиная от мышки и заканчивая планшетом. Вообще в магазине DNS, очень разнообразный выбор, можно даже посмотреть телефон.
Один раз слышал, что проводятся акции по распродажи, не успел, но знакомый сказал, что стоимость товара порядка двадцати или тридцати процентов дешевле, надеюсь ещё успеть на следующую акцию с распродажей.
Вообще в магазине DNS, купил ноутбук, нареканий нет, ноутбук DNS, с характеристиками даже очень не плохой, в комплекте был диск копии Windows 7, конечно домашняя и стандартная но тоже не плохо. На мой взгляд цена и качество соответствуют, есть возможность в самом магазине зайти в DxDiag и посмотреть начинку, так сказать воочию увидеть машину.
Единственное, что не понравилось, это ну просто назойливые кредитные менеджеры, которых там куча, ко мне раза три подошли пока я по залу ходил смотрел ноутбук, роутер и мышку. И все как роботы бубнят одно и тоже, у нас выгодные предложения от нашего банка. А банки были Русский стандарт, просто ужасный банк, не пересчитывает проценты после погашения суммы и Хоум Кредит, тоже от банка не в восторге, аналогичная ситуация. Просто платишь деньги, хоть и обещают за своевременное погашение, но как была сумма так и остаётся.
В остальном хотелось сказать, что в магазине DNS, хороший ассортимент комплектующих для принтера, правда в нём не нашёл все цвета для принтера HP с маркировкой картриджей 177 но не так страшно, часть всё же купил.
Рейтинг: