Сайт, как сайт, ничего особенного на мой взгляд

Про Facebook, не могу ничего сказать ни плохого ни хорошего, хотя хорошего можно сказать. Необходимо через него зарегистрироваться, чтобы можно было скачивать игры на андройд и потом их же обновлять и в дальнейшем качать.
По сути своей Facebook, это та же социальная сеть, в которой можно найти друзей. Почему бы и нет, можно найти единомышленников, главное чтобы было время и возможность. Так же нужно написать информацию о себе добавить пару фотографий, чтобы друзья по "разуму" могли Вас найти и можно развлекаться.
На мой взгляд, интерфейс Facebookа, немного Сложен, но если посидеть и поломать голову, а тем более разобраться, то можно лёгкостью справиться.
Вообще очень понравился фильм про FacebookFacebook, где показали, как появился и как создали, а главное, кто такой Марк Цюкерберг, так сказать папа своего детища. Человеку повезло, сделай можно сказать что-то невероятное и тем самым и денег заработал и известность получил. И плюсы были и падение было, но по прежнему Facebook, в строю и работает и привлекает своей оригинальностью и возможностями многих людей, которые жаждут увидеть, что это такое. Конечно фильм приукрашен, но доля правды в нём есть и посмотреть есть на что. Хоть фильм про Facebook, получился отчасти жестоким, показывая, на что люди готовы, чтобы получить денег и стать известными, но так оно и есть.
Рейтинг: