Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 23 | Оценок: 27 | Расчет рейтинга
Добавила: Olechka Pavlovich
Сайт: frienddime.com
Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Frienddime Frienddime Frienddime Frienddime
+ Добавить отзыв
Отзыв

Слабые попытки создать соцсеть

Наверное, наши flapчане многие уже зарегистрированы в социальной сети frienddime. Я тоже поддалась, впечатлилась информацией, полученной из отзывов на FLAPе и также туда рванула. 

Суть проекта заключается в том, что ты оставляешь пост на своей страничке, можно с фото, или просто одно его. Если к тебе зашли на страничку другие пользователи соцсети, то тебе за это начисляют в евро, смешная оплата, но другой она и не может быть, ведь это же не ахти какая работа, а просто общение. За то, что твой пост лайкнули, тебе тоже "капает" оплата, но она еще меньше. 

Сначала было смешно. Зарегистрировалась я поздно вечером. Приступила к работе. Написала первый пост. Сразу посыпались приглашения на подписки. Я человек отзывчивый, сразу откликнулась, начала заходить на странички к другим пользователям, писать комменты, лайкать их посты. Большинство постов было с пожеланием спокойной ночи, или еще какая-нибудь дребедень. Только наши flapчане, которых я без труда обнаружила несколько человек отличались смысловым содержанием своих постов.

Работа не пыльная, но для меня надоедливая, так как мелькание однотипных постов "с добрым утром", "спокойной ночи" начинает быстро раздражать. Делаю перерывы, когда день, когда и неделю. Поэтому и заработала пока мало всего 2,33 евро, 1 из них дали за регистрацию. За сегодняшний день 0,06, но бывает, что 0,1, 0,08, 0,02.

Я захожу к людям на странички,  раскрывая их, пишу комментарии,, чтобы денежка им капала. Но в основном тебе в ответ ставят только лайки, за исключением опять же наших flapчан, которые всегда отвечают взаимностью. Также то, что платят при переходе одного и того же пользователя на твою страницу за лайк и коммент только один раз за 24 часа. Но иначе владелец сайта разорился бы.

Участие в проекте не требует абсолютно никакой квалификации, то почему бы и там не заработать, пусть и уйдет на минималку в 10 евро много времени

Дополнение от 19.12.2016г. Недостаток самый главный - frienddime это не соцсеть. Это ресурс, который создал человек с сильно неуравновешенной психикой и обостренной манией величия. Возможно в реальной жизни он ничего в своем возрасте не добился, поэтому у него такое невротическое поведение - от безысходности. Решил в инете проявиться, где его никто не знает. Мечтать никому не вредно. Если у него получится, то я изменю свой отзыв.

Я не специалист, точный диагноз поставить не могу. Но если человек, мужчина, прочитавший отзыв о своем сайте, начинает сплошными матерными словами и оскорблениями "поливать" женщину, которая не верно вычислила % понижения его оплаты и др., то такой поступок на многое открывает глаза. Это же смешно на такое реагировать вообще. Люди на отзывиках много пишут отрицательных отзывов, но в таком оскорбительном стиле я никогда не видела реакции.

Любой человек легко раскрывается своей реакцией на сделанное ему замечание. Я специально спровоцировала админа сайта frienddime под отзывом Маши Пак, чтобы удостовериться точнее, что за человек писал такой бред, который я увидела на скрине. Ответы его многие видели и не только на мои комменты. Неужели может кто-то сказать, что это нормальное общение с людьми, пользователями своего сайта. К сожалению равнодушные люди были всегда - "моя хата с краю, я ничего не знаю", не вижу и не хочу замечать. Деньги, хотя и ничтожные платит и хорошо. Каждый человек имеет право на любой поступок, я не исключение. Хотя впервые и не ко мне был обращен пост админа frienddime, но ему я никогда не стану больше помогать развивать ресурс своим участием, даже если он мне будет за это платить. За деньги не всё можно купить, я хочу жить с чистой совестью.

Frienddime это сайт, где люди за мизерную плату вынуждены общаться. Возможно среди пользователей есть люди, которые нашли там друзей и им там комфортно. Я не общалась, не заходила на страницы ко всем людям, которые зарегистрированы на сайте. Но там, где была, не видела искреннего общения. Возможно не все люди это понимают. Принимают фальш за действительность. Это их, конечно, право, к тому же так легче жить.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Галина Жилина 626 31173
На всякий случай моя ссылка frienddime.com/Galca
Вдруг еще не все FLAPчане там работают.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Я тоже зашла, смотрю, какой-то детский сад - только спокойной ночи да с добрым утром
Галина Жилина 626 31173
Тамара, с другой стороны и нам легче, не надо заморачиваться думать, что ответить.
Леона Хэппи 245 17763
Я вот удивляюсь, почему вас раздражают пожелания доброго утра и спокойной ночи? Ну где еще вам скажут 100 пожеланий! Мне очень нравится! Очень все по-доброму, позитивно! Пусть немножко наивно. Они же там совсем молодые, юные. Но ведь мы можем подать им пример общения. Я уже со многими подружилась. Даже общение в Вацап перешло. Как вы относитесь ко всему, тем и вам обернется!
Галина Жилина 626 31173
Леона, да, я не верно выразилась, скорее не раздражает, а умиляет.
Леона, последние Ваши слова не ко мне. Я людей уважаю.
Таша Тишина 493 26378
Единственный и довольно большой недостаток этой соцсети - общение в стиле "монолог". Скучновато. И ответов мало. Зато деньги капают)))
Галина Жилина 626 31173
Таша, спасибо. Вы очень верно написали, я не могла подобрать точных слов.
Но деньги капают, потому будем там участвовать.
Мария Пак 565 37947
да, лишними 10 евро не будут!
Леона Хэппи 245 17763
Галина, это не к вам было обращение! А к тем, кого раздражает этот сайт.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Это ко мне. Но не раздражает, а скорее удивляет. Смысл?
Галина Жилина 626 31173
Тамара, смысла пока нет. Это упущение админа.
Нам здесь на FLAPе никто за общение не платит, но оно есть, так как хорошо продумано построение ресурса.

На всякий случай для тех, кого еще там нет моя ссылка frienddime.com/Galca
Василиса Ошкина 670 28500
Галина, добавилась. Я первое время старалась что-то путное выкладывать, а потом забила.
Галина Жилина 626 31173
Спасибо, Василиса. Да, там не стоит заморачиваться.
Элиза Ястреб 235 11388
Добавилась.
Галина Жилина 626 31173
Спасибо, Элиза, сейчас зайду к Вам, лайк поставлю и коммент оставлю.
Галина Жилина 626 31173
Nata Krasilnikova 297 4383
Мне там пока тоже нравится.
Смирнова Светлана 3 12
Интересно.Спасибо за информацию
Любовь Протоцкая 8 96
Там можно будет на Веб-мани выводить?
Галина Жилина 626 31173
Любовь, я покинула этот сайт, удалив все свои посты, после того как увидела оскорбления админа в адрес некоторых пользователей. Я в таких проектах не участвую, где администрация к людям неуважительно относится.
Деньги не выводила, поэтому не знаю способа вывода.
Леона Хэппи 245 17763
Я уже вывела ;)
Юрий Пляцко 541 29709
Читайте мою стенку на Flapе. Это уже реально война.
Галина Жилина 626 31173
Юра, я видела. Мы его зацепили, не может забыть, что я ему написала об ожидаемом провале его проекта.
Галина Жилина 626 31173
Дополнила отзыв.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!