Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.6/10 | Отзывы: 18 | Расчет рейтинга
Добавила: Z. S.
Фотографии: 26 Загрузить фото / Добавить по URL
National Geographic National Geographic National Geographic National Geographic
+ Добавить отзыв
Отзыв

Самый интелектуальный канал

National Geographic, наверное самый познавательный и интересный телеканал, на котором можно узнать огромную кучу нового и познавательного. Начиная от простого быта какого-нибудь народа в Африки или народа в странах Азии. И заканчивая познавательными документальными фильмами о животных.
Думаю, что телеканал National Geographic, является самым популярным в своём роде, так как тяжело представить какой-нибудь телеканал, который бы взялся осветить жизнь диких животных в их среде и притом же показать в таком ракурсе, придав таинственность и реалистичность и тем самым не показывая и не пугая животных.
Да и вообще телеканал National Geographic, проводит ряд увлекательных путешествий, показывая самые шикарные места планеты, в тоже время очень опасные и манящие своей таинственностью. Взять тоже путешествие на Аляску, что может быть увлекательнее и опаснее, её красот и непредсказуемости. Конечно должно заслужить уважения и телепередача с полезными советами, из которых можно так же вынести не мало интересного и полезного, что в дальнейшем можно применить. Ну и конечно разные сцены научной фантастики, где пытаются воссоздать разные ситуации, при которых можно было бы потерять всё, и тем самым избежать их чтобы не допускать катастрофы. Одной из захватывающих передач на мой взгляд является "Золото Юкона", вся информация о золоте, как его добывали и как добывают сейчас, что было раньше и что стало.
National Geographic, интересный и стоящий канал, на котором можно найти, что-то своё и даже что-то почерпнуть для размышлений.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Айгуль Газеева 5593 49869
и единственно правдивый)))где не могут соврать.
Алексей Стефанов 158 2297
С этим соглашусь, думаю, что на National Geographic, можно услышать больше правды, чем на большинстве каналов, сколько смотрел, ни разу не возникало мысли, что это ложь :)
Айгуль Газеева 5593 49869
а то, бегущий лев - где тут может быть ложь? все верно.
да кстати они единственные кто на своих картах крым - описали как территория России.
Айгуль Газеева 5593 49869
одно время подсела на их передачи, ток этот канал и смотрела, но видимо даже правда иной раз надоедает. цикл "Дикая Россия" - например)))) не поймите превратно.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!