Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 3
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Юлия Кудряшова
Сайт: Topmission.ru
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Top mission Top mission Top mission Top mission
+ Добавить отзыв
Отзыв

Приложение для работы на походах в магазины

На flapе я узнала довольно много способов заработка с помощью интернета. Не все из них мне пришлись по душе, но некоторые использую часто. А недавно я и сама узнала об одном способе заработать легко и быстро. После получения первой минималки делюсь впечатлениями)
Итак, для того чтобы начать зарабатывать нужно установить на телефон приложение Top mission. У меня телефон на Андроид и я легко нашла его в Плей Маркет. После установки необходимо зарегистрироваться и ввести промокод: 46916297. На почту придет письмо, чтобы подтвердить учетную запись, после можно начинать работу. Сначала я увидела, что нужно пройти небольшой опрос, за него дают баллы к репутации, но денег он не добавит (я это поняла уже после того, как прошла его).
А чтобы заработать деньги, нужно идти во вкладку задания. Удобно, что сразу открывается карта города, чтобы видеть доступные поблизости и выбирать те, которые захочется выполнить.
Нажимая на кружок можно увидеть подробности задания и его цену (стоимость в рублях и баллы к репутации). Периодически появляются новые задания. Понравившееся задание можно зарезервировать. Если в течение 30 минут отказаться от задания, то потери рейтинга не будет, правда, мне отказываться не приходилось.
Задания связаны с магазинами. Первое выполненное мной задание состояло в том, чтобы сфотографировать выкладку шоколада в небольшом супермаркете, сделать фото рядов и прикассовую зону. Было страшно в первый раз, но сотрудники совсем не обращали на меня внимания и задание выполнила легко (минут за 10 максимум). Получила за него 80 рублей. Фотографии нужно делать из приложения. Перед выполнением задания нужен интернет, чтобы загрузились вопросы (имеется ли такой то шоколад, есть ли ценники и т.д. и т.п.)
Второй раз я пришла на обозначенное место и не обнаружила там нужного магазина. Сделала фотографии здания со всех сторон и получила 30 рублей. Итак, первая минималки собрана, вывела на телефон и на следующий день 100 рублей были на счету.
Еще одно выполненное задание принело мне 75 рублей. Если выполнять больше заданий, то можно получить приятный заработок. Проверяются задания около суток, если магазин есть и фотографии сделаны, и около 3 суток, если отсутствует торговая точка. После этого деньги появляются на счете.
В общем, желающим подзаработать, в том числе мамам с детьми рекомендую.
Кстати, есть два варианта вывода денег: на телефон или Webmoney.За вывод на телефон никаких комиссий с меня не взяли. Следующий вывод сделаю на Веб мани и отчитаюсь.
Рейтинг:
Игорь Наумов 76 3757
Я так понимаю, что без кода не зарегистрируешься???и ещё...для каких стран приложение???? Украина принимается?
Юлия Кудряшова 321 3607
Без кода регистрироваться не пробовала, но этот код указан в приложении как мой код, по которому можно приглашать) На сайте не нашла информации по странам

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!