Дешевая и замороченная биржа

Напишу еще раз про Турботекст. Моим отношениям с ТТ уже точно больше трех лет. Пару раз меня там банили. Один раз забанили вообще идеальный аккаунт базового уровня без единого отказа, без единого ЧС, больше чем с тремя сотнями работ и с десятком белых списков. Прислали черную метку с письмом от администрации, что мол ваши работы нас (администрацию) не устраивают по качеству. После этого ограничили стоимость заказов 36 рублями с учетом комиссии системы (то есть 28 рублей за кило в карман). Ну типа выполните еще 10 работ без ошибок и мы снимем бан.
Я на эту ерунду не заморочилась, аккаунт забросила и заходила только, когда один особо выгодный заказчик кидал ПЗ. Мне потом писала девушка, что, мол, она выполнила 10 работ, ей отказали, потом еще раз выполнила и ей тоже отказали.
Потом я встречала девушку, у которой также заблокировали аккаунт с более чем 600 работами 20 БС и всего одним 1 ЧС.
Ну чорт с ними. Я потом еще 2 раза заводила аккаунты на ТТ. Пройти там тест никаких сложностей нет. 15 вопросов, я стабильно правильно отвечаю на 14. Текст тоже все разы пишу на 5.
На втором аккаунте я что-то не вовремя спросила у модератора и сразу вынесла её ответ на форум. Она мне сразу прошлась по всем работам и влепила 2 штрафа предупреждения, ну и потом я тоже забросила этот аккаунт и стала работать на третьем.
На третьем пока работаю. Но это не основная биржа, на которой я работаю. В основном мне ТТ интересен только по выходным - там на выходные бывает какая-то работа, когда на остальных биржах затишье.
Я всегда работаю на базовом уровне.
Главное, за что я не люблю ТТ - это то, что это какая-то слишком дешевская биржа с самыми замороченными заказчиками. Такого количества требований, сколько у заказчиков ТТ я не встречала ни на одной бирже. Тут тебе и проверка по двум трем ресурсам - чтобы прямо и контент вотч (платный между прочим) и текст ру и адвего и все, чтобы не меньше ста. Ага, а еще Главред 8, а еще лучше 10. Еще сео, вода, тошнотность. И до хрена всякой другой хрени и все это в среднем - за 40 рублей кило. А можно встретить и такое - напишите мне научную статью - и цена 40 рублей кило (48 с комиссией системы).
На многих других биржах, про которые пишут, что это дешевые биржи спокойно можно работать на уровне дороже доллара за кило на среднем уровне, но не ТТ. Заказы дороже появляются, но их моментально расхватывают, а караулить их очень сложно, из-за неудобной системы фильтрации поиска. То есть, новые заказы могут появиться в любом месте ленты и её всю надо каждый раз прокручивать. Можно еще написать много, но это, пожалуй, основное.
Рейтинг:
Предыдущий отзыв