Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Workle /

7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 27 | Расчет рейтинга
Сайт: www.workle.ru
Описание Редактировать

Первый интернет-работодатель в России.

На данный момент можно работать в трех специальностях: Банковское дело, Страхование и Туризм.

Для работы необходимо пройти обучение и тестирование. Регулярно проводятся вебинары. Очень интересные и информативные. 

Выплаты реальные. Есть возможность получить справку 2НДФЛ. Из зарплаты вычитается 13%. Выводятся деньги на банковскую карту.

В настоящее время открыта свободная регистрация, а затем будет только регистрация по инвайтам, которые есть у каждого зарегистрированного пользователя.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Workle Workle
+ Добавить отзыв
Отзыв

Подработка!

Наткнулась на этот сайт случайно, когда искала хоть какую подработку.Сидя в декрете понимаешь что если не заниматься чем нибудь, то мозг начинает работать медленно. Прошла регистрацию, прошла обучение, сдала тесты, и начала рекламировать. Приглашала к себе в команду, надеялась что хоть кто нибудь заинтересуется и будет работать. К сожалению таких не оказалось. Я веду банковское дело, изучила несколько категории, ипотеку, кредитные карты, моментальные деньги, потребительский кредит. И уже оформляла несколько заявок. Думаю в будущем изучить и туризм, и остальные специальности. Так что кому нужны кредиты , обращайтесь ! С удовольствием помогу , оформлю заявку , или присоединяйтесь в мою команду, буду рада новым коллегам!
Рейтинг:
Dzhauharia Ippolitova 185 1027
Кто еще не успел зарегистрироваться, присоединяйтесь! Моя ссылка для регистрации тут www.workle.ru/lp/main?code=BE46414B

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!