Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 34 | Расчет рейтинга
Добавила: Валерия Довнар
Фотографии: 29 Загрузить фото / Добавить по URL
internetanketa.ru internetanketa.ru internetanketa.ru internetanketa.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Опросник ИнтерАнкета платит

Сегодня получила свою первую выплату с ИнтерАнкетки. Если честно, когда я впервые затеяла "работу" с опросниками, то была разочарована тем, что опросы пройти было не всегда возможно, постоянно то опрос закрыт, то "вы не подходите". Но анкеты с сайта ИнтерАнкетка приходили и мне платили утешительные 5 рублей, так как я не подходила под их опросы. За полгода наконец-то накопилась сумма для вывода. Я заказала вывод на телефон. Ждать пришлось все 10 дней, но деньги пришли, и это очень радует.

Самые дорогие отзывы стоили 90 рублей. Зарегистрировалась я весной, летом честно говоря, игнорировала опросы, так как не было времени и скептически была настроена. Меня немного коробило от того, что я должна давать столько информации о себе. Уровень дохода, состояние здоровья, количество детей и так далее. Есть ли у меня счета в банках? В каких банках? Кредиты? Сколько? На что именно? Если бы ко мне на улице подошли с предложением пройти такого рода опрос за сто рублей, я честно говоря, просто послала бы куда подальше. Но опросники и поэтому опросниками являются, что они собирают всю информацию о людях. Через обезличенный сайт все же это дело легче проходить.

Я не стала устанавливать программу, которую предлагает сайт. Эта программа Researsh Bar также позволяет накопить денежку. Она как бы следит за вашими похождениями в интернете. У меня компьютер итак норовит зависнуть и периодически устраивает забастовки, чтобы я не расслаблялась, так что установка своего рода официального трояна  в моем случае полезна не будет.

Ссылку на регистрацию я нашла здесь - дали добрые люди Flapа. Мне пока ничего не присылали, чтобы я также могла бы поделиться. ИнтерАнкетка - это первый опросник, с которого я вывела деньги.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Васенина 296 20093
А как там зарегистрироваться?
Элиза Ястреб 235 11388
Я так поняла, что сайт сам присылает ссылки своим участникам, которые потом могут ими поделиться. Мне пока ничего не присылали, поэтому даже не знаю как еще туда можно попасть.
Альфия Гаряева 3 21
Была зарегистрирована в опросах, то возраст не подходит,то закрыто уже и т.д. Ни разу не получила денег.
Владислав Токарев 14 74
Анкетку знаю,выводил денежку оттуда,честный сайт.А ИнтерАнкетка,похоже,клон?Похожи по Вашему описанию.
Оксана Петрова 1303 61319
Владислав - лучше, стабильно идут деньги за установленные приложения на смарт и комп, анкеты оплачиваются лучше от 60 до 90, не подошел - дают 5 рэ бонуса)
Владислав Токарев 14 74
Часто приходят опросы,Оксана?
Светлана Зарова 679 17194
Уже 4-й раз вывожу за 2 года.
Элиза Ястреб 235 11388
Я на Анкетке тоже регистрировалась, но не получается пройти опросы, виснет почему -то.
Елена Серегина 179 12213
У меня за год скоро 4 вывод будет, 15 руб осталось до минималки, на следующей неделе отправлю заявку. Опросы приходят редко, но отсев бывает не очень часто, и платят за опрос в среднем 100 рублей, поэтому минималка быстро набирается, плюс за активность в интернете.
Andrey Han 2 13
если у кого есть уже приглашение, скиньте, пожалуйста)
Элиза Ястреб 235 11388
Пока ни разу не присылали. Я уже больше полугода там зарегистрирована.
Светлана Судакова 0 0
Скиньте,пожалуйста, приглашение.Буду очень благодарна!!!
Валентина Семенова 119 3171
Пожалуйста,пригласите меня! Огромное спасибо!
Элиза Ястреб 235 11388
Как только появятся, обязательно дам знать, пока молчат.
Сандра С 127 1773
очень хороший и щедрый опросник
Альфия Гаряева 3 21
Пригласите, пожалуйста! А то участвую в одном опроснике, ни разу перечислений не было.Вот сегодня опять пришла анкета, собралась заполнять, пришел ответ, вы уже участвовали в опросе и все.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!