Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 14 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Айгуль Уфимская
Сайт: mamsy.ru
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
mamsy.ru mamsy.ru mamsy.ru mamsy.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Приятно и полезно.

Клуб распродаж Мамси, на данный момент, мой фаворит среди интернет магазинов. К серьезным интернет покупателям я себя отнести не могу, но потихоньку закупаюсь, а если еще обещают скидки и подарки мимо точно не пройду, поэтому магазин распродаж быстро привлек мое внимание. Зарегистрировавшись, я получила доступ на сайт и возможность покупать товары различных марок по акциям со значительными скидками. В продаже бывает все, косметика, товары для дома, игрушки, сувениры и прочее, прочее... И конечно же одежда и обувь любых фасонов и размеров. По началу я изучала цены, резервировала товары ,но долго не решалась сделать первый заказ, мне даже присылали письма с сайта с предложениями помощи, если мне, вдруг, что то не понятно, необходимости в них не было, так как на Мамси все предельно просто.
И вот я созрела. Перед учебным годом заказала дочери костюмчик и школьные блузки российской марки, посетив перед этим сайт представленной фирмы и убедившись, что Масми действительно гарантирует лучшую цену. Далее все стандартно, оформила заказ, позвонили из магазина, подтвердили заказ и дали консультацию по возврату. Так же вам сообщат, если вдруг в описании товара указана ошибка.
Доставка курьером до двери, в нашем городе 195 рублей, плюс к каждой покупке идет сервисный сбор 50 р., от 4000 р. доставка бесплатная. Заказывала одежду детям, маме на 56 размер, вносила предоплату картой и наличными курьеру, все без проблем.
Каждый день мне на почту приходят письма с описанием новых акций на Мамси, а так же статьи для родителей с жизненными советами, поэтому посещать mamsy.ru всегда интересно, даже не ради покупок. 
Сейчас жду посылку- ботиночки для сына, за пол цены и подарок, который Мамси обещает покупателям за отзыв.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лариса ЧАщихина 261 9110
Без регистрации не зайдешь?
Татьяна Лукьянова 256 5532
Нет, это же закрытый клуб, почти тайная комната
Лариса ЧАщихина 261 9110
и покупать нельзя?
Татьяна Лукьянова 256 5532
Ларочка, можно! Но только после регистрации.
Ксения Чиркова 1560 53018
У Тани всегда полезные отзывы)
Павел Лахтин 1416 22025
Ну дык, это ж Таня!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!