Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

На других языках
Объект закрыт. Причина: Сайт больше не работает.. Запрос: Alex Null. Модератор: Евгения Власова.
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавил: Alex Null
Сайт: 1e.ru
Отзыв

Призы найдутся для каждого!

Сайт 1e.ru полностью посвящён фотоконкурсу «Дом, в котором живу Я», проводимому с 1 июля по 8 октября 2013 года.

Что нужно сделать для участия? Взять свой цифровик, выйти на свежий воздух и сфотографировать здания, находящиеся вокруг. Главное условие – не менее трёх снимков на один объект (а ещё лучше пять и более). Больше зданий – больше шансов. Также при съёмке стоит выбирать удачный ракурс (примеры можно посмотреть на сайте в разделе «FAQ»). И запомните: чем выше разрешение вашего снимка, тем больше шансов на победу (как следствие, телефоны можно отложить в сторону: процент выигрыша в этом случае близок к нулю). Кстати, не пытайтесь брать фотографии из сети – модераторы проверяют снимки на уникальность.

Участвуют в конкурсе все населённые пункты России. Если быть объективным, то пару раз по 50 рублей на счёт можно выиграть без особого труда, т.к. победитель выбирается системой рандомно каждые 15 минут (+ замечено, что новички выигрывают чаще). Также среди призов имеются пополнение счёта на 1000 рублей (100 штук), iPhone, iPad, iPod' Nano (по 10 штук) и iPod Shuffle (30 штук). При необходимости налоги уплачивает организатор.

Каждое добавленное здание участвует в конкурсе каждые 15 минут до его завершения. Таким образом, чем быстрее добавите объект, тем меньше у вас будет конкурентов (представьте, сколько работ накопится к 8 октября). Сам зарегистрировался на проекте 17 июля. Получил уже 14 призов по 50 рублей. Деньги перечисляют на номер телефона, указанный в личном кабинете (обычно в течение 24 часов после оповещения о выигрыше).

Да, и о самом главном. В течение фотоконкурса формируется визуализированная карта РФ. Скоро она будет доступна для просмотра в beta-версии.

UPDATE. Конкурс уже завершён.
Рейтинг:
Александр Магомедов 11 57
Не информативен

Я нашел ошибку!