Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Минский метрополитен (Минск)
Минский метрополитен-гордость Минска. В метро как ни где раскрывается беларуско-советский культ. Очень высокое обслуживание, что не мало важно для любой организации. Метрополитен заботится о комуникабельности минчан, открывает новые станции метро, ...(читать далее)
Рейтинг:
про life :) (Минск)
В каждом мобильном операторе есть свои минусы, но тут минус на минусе. В первую очередь служба поддержки, мало того что очень сложно дозвониться, то еще они не знают чем помочь. Во вторых свзь ловит не везде, про интернет я даже не хочу писать. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про На Сухаревской (Минск)

Магазин, как магазин

Как то мне пришлось побывать на улице Сухаревская. В начале этой улицы расположен ТЦ на Сухаревской. Внешний дизайн центра впечатляет, а вот внутри.... При в ходе встречает банкомат, затем продуктовый магаз. Но если не доходить до магазина, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
это верно...торговый центр там бестолковый....
про Памятник Франциску Скорине (Минск) (закрыто)

Замечательный памятник

Памятник Франциску Скорыне расположен в Минске у новой Национальной Библиотеки. Не зря памятник установили у дворца книг, у библиотеки. Так как Франциск первородитель беларусской книги. Его многие называют первопечатаником. Этот памятник память ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глобо (Минск)

Супер

Это самый лучший торговый центр. Он оснащён всеми товарами. Там можно купить и цифровую технику и бытовую технику, подключиться к оператору мобильной свзязи. Можно приобрести оптику, супер кресла. Можно купить путёвку на отдых, зайти перекусить ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИдеяБанк (Минск)

Хороший банк

Сам не однократно брал кредит в этом банке. Меня устраивает процентная ставка, то что она не привышает рефонсирование НАЦБанка, при повторном кредите вам скинут ещё процентов. Так же можно в этом Банке ложить деньги под проценты. Эт очень выгодно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Knorr (Бренды производителей)

Мне не нравиться кнор

Мне не нравиться КНОР- это не вкусно-раз. Это очень вредно это два! И вообще можно конкретно заработать себе гастрит мало того можно и язву. В этом продукте только один плюс, что можно быстро приготовить себе перекус. Приправы не ароматные очень даже...(читать далее)
Рейтинг:
про Наш (закрыто)

Мне не понравился

Я как то зашёл и был в шоке полы грязные уборщицы грязными тряпками махают из угла в угол, потом идут не мы тыми ругами товар раскладывают который упал с ветрины...Парковка ужас....мало того что нет места поставить машину так площадка кривая...если ...(читать далее)
Рейтинг:
про McDonald`s (Москва)

На любителя

Обслуживание желает лучшего.....Персонал хомит. уборщица шваброй почти бы треснула....А вотт фастфуд нормальный я бы ел днём и ночью, только вот за фигурой смотрю...конечно же жирновато всё там, но когда очень кушать хочеться то выбора нет. Кофе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)

я бы не куплял

Как то раз я поехал в деревню и у меня началась аллргия на топалиный пух, таблеток не оказалось и соседка предложила мне помазать вокруг носа "звёздочкой" ну я долго не думая помазал....потом жалел!!!! Нос стал в 10 раз больше, нос покраснел, начал ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Александр, исправьте пожалуйста ошибки. Ну оочень много! Хотя определённый шарм в этом есть... "не куплял"...
Ольга Коршик 2 3
зато правдиво...
Elena Lenina 1875 59010
Это в Минске так говорят, это не ошибки)))!
про Merci (Бренды производителей)

Очень хороший шоколад

Всегда покупаю этот шоколад, он не такой банальный как другие......Всегда разные вкусы не приедаються , только одно но!! дороговат, но это стоит того....Я не когда не желею денег на его......Если куплять какую плитку то одумайтесь и купите его!!! не ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
Обожаю эти шоколадки!
Я нашел ошибку!