Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 38 | Оценок: 39 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Новая программа лояльности inshopper.ru 
При переходе по ссылке http://inshopper.ru/invite/AW0RIB и загрузке кассового чека (выбрать можно здесь http://inshopper.ru/catalog/promotions/all, участвуют след.магазины: Гиперглобус,Магнит,Зельгрос,Верный,Пятёрочка,АТАК,Седьмой Континент,Ашан,Лента,Spar,О'кей,Metro,Карусель,Азбука Вкуса,Перекрёсток,Виктория,Дикси) вам начисляется 50 руб на личный счет после проверки кассового чека. 

Важное условие: покупка должна быть осуществлена не позднее 7 (Семи) календарных дней с момента приобретения и оплаты Продукции. 

Вывести можно начиная от 500 руб на QIWI-кошелек, Яндекс-деньги, мобильный, а также приобрести сертификат ОЗОНа. 
Правила: http://inshopper.ru/files/agreement_site.pdf

Фотографии: 35 Загрузить фото / Добавить по URL
Inshopper Inshopper Inshopper Inshopper
+ Добавить отзыв
Отзыв

InShopper: захотят - заплатят, захотят - нет

Я зарегистрировалась на сайте InShopper перед Новым годом. Как раз в это время предстояло много покупок, надеялась я на них заработать. Никаких приветственных бонусов мне не начисляли. Насколько я понимаю, начислить их должны тому, по чьей реф ссылке я прошла.
В тот момент были акции на крема от L'Oreal, их я купила в качестве подарков на Новый год: 2 крема из одной серии маме и 1 из другой серии родственнице, были в чеке и другие товары по акциям. Сделала все, как надо, чек приняли, но 1 крем (который в подарок родственнице) не разглядели в чеке, отказали в выплате, а за крем, который для мамы заплатили только за 1, и возможности в их программе указать, что товара там 2 никакой.
В общем, вывод - если хотите получать выплаты, пробивайте товары по разным чекам. Обращение в тех поддержку не дало никакого результата - мне ответили, что я сама не указала товар, когда загружала чек. На мой вопрос, почему же тогда появилось сообщение, что товар не найден в чеке, но он там есть, меня проигнорировали.
Жаль, на моем счете могло бы быть на 80 рублей больше. Теперь загружаю только чеки, если в них случайно оказываются товары по акции (обычно по 10 рублей), может когда-нибудь накоплю к выводу 500 рублей.
Рейтинг:
Оксана Петрова 1303 61307
на счет того кто пригласил не уверена, уже трое зарегились от меня, две девочки загрузили чеки - ничего мне не прибавилось, зато прибавилось одной из знакомых 50 на баланс сразу
Юлия Кудряшова 321 3602
Ну вот, снова непостояство в выплатах - видимо сами еще не определились

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!