Разочарована

Познакомила с данным интернет-магазином меня подруга,как раз в период предновогоднего ажиотажа.
Было много скидок ,акций различных,цены там привлекли своей доступностью. Условия заманивающие-доставка бесплатная с помощью курьера,да и подождут пока примерку произведешь и возврат тут же без проблем!
 Вот и сделала я свой первый и последний заказ в Wildberriеs.
Заказала всего пару вещей-джинсы , кофточку и сапожки ребенку. Джинсы не соответствовали тем которые на фотографии,да и за 2600 такого отвратительного качества я как то совсем не ожидала. И по покрою должны были быть трубы,а тут небольшой клеш. Совсем отдаленно напоминали те,которые выбрала я. Кофточка тоже не порадовала своим качеством. А сапожки размера на 3 были меньше ,чем я заказала.
 Но самое интересное что и с доставкой была куча проблем-сначала сказали что товара пока нет на складе,подождите пару дней. Потом позвонили и попросили быть дома,но так ничего и не привезли. На следующий день сказали что точно привезут и не уходите пожалуйста никуда с 16 до 21,потом перезвонили и попросили принять курьера уже после 23. А потом в час ночи позвонил сам курьер и сказал что ехать ко мне далеко и он приедет только минимум к двум ночи,и лучше он сдаст товар на склад,а уже завтра мне его привезет другой курьер! И только дня через три после этого разговора мне привезли мой заказ.Ощущение было что накидали то что примерно соответствовало моему выбору,лишь бы отвязаться! В итоге испорчено все настроение и такой доставкой и таким товаром! Отказалась! Первый и последний мой заказ. Не рекомендую!
Рейтинг: