Меня устроило, все быстро и удобно

Со службой доставки Boxberry я столкнулась буквально недавно. Честно говоря, не собиралась пользоваться Boxberry - отзывы про нее были не особо хорошие. Но покупала парфюм в интернет-магазине, а там доставка "Боксберри", так что пришлось.

Так вот, теперь не понимаю, почему службу доставки Boxberry ругают. В нашем городе они работают на уровне. Итак, что понравилось: очень много пунктов доставки, можно выбрать любой удобный по месту расположения. найти их несложно, есть вывески, указатели.

Еще порадовала скорость доставки Boxberry: пришли духи дня за 3. И мне сразу упало уведомление на телефон и электронную почту. Это тоже очень удобно - даже если нет интернета в телефоне,просто приходишь в пункт выдачи "Боксберри" и показываешь смс с номером заказа.

Некоторым не нравится, что надо указывать номер паспорта. Но я не понимаю такого недовольства. На почте вообще не просто паспорт предъявляешь, а еще заполняешь от руки квиток с данными и стоишь в очереди. А тут - пришла, без очереди показала номер заказа и паспорт, расписалась и получила посылку. По-моему, оптимально.

Персонал вежливый, все отлично. Единственное - помещение у них маловато, если несколько человек зайдет сразу, будет тесно. Что касается стоимости - она вполне приемлема. От Москвы до Иваново где-то 200 рублей стоит доставка Boxberry.











Рейтинг: