Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Люди добрые, кто на Голосе. Сообщаю, что я сначала не могла комментить, потому что на фестивале пропадала, но всех исправно апвотила. А теперь и лайкать не могу - у меня как-то право голоса до 0% опустилось ((( Говорят, вроде, дней 5 будет восстанавливаться. Так что не теряйте меня! Вот http://golos.io/ru--golos/@lenutsa/ne-mogu-golosovat-kuda-to-propala-vsya-sila-chego-teper
показать все комментарии (19)
Yulia Chukavina 155 5184
Ничего так! Ни за что, ни про что 22 золотых подарил golosmedia! ))))
Алёна Праздник 625 36083
мне тоже сейчас только!
Василиса Ошкина 670 28500
там уровень от 50 должен быть
Ссылка на Голос для верификации http://golos.io/@lenutsa
Засосал меня совсем этот Голос )))) как наркоман - читаю, апвочу, рыщу по ленте и своему кошельку в ожидании боХатства ) А его все нет ) Капают копеечки ) Кто еще не видел, проголосуйте, плиз, за мой последний пост

http://golos.io/ru--chelovek/@lenutsa/chelovek-kotoryi-umel-prokhodit-skvoz-steny

И давайте друг на друга подписываться,кто еще не подписан. Вы на меня,а я на вас )))
показать все комментарии (19)
Василиса Ошкина 670 28500
В кошельке должно быть написано от кого и за что. Может вы в конкурсах или лотереях участвовали?
Елена Аверьянова 151 4448
Надежда В,подписалась на вас )))
Татьяна Махова 295 20772
+ и коммент. оставила
Люди добрые, кто на Golos - проголосуйте за мои два поста и репостните хотя бы один, тот, что про Черногорию. Я его долго-долго писала, фотки загружала, старалась, а он быстро вниз ушел и накапали копейки, обидно!
http://golos.io/ru--puteshestviya/@lenutsa/chernogoriya-lyubov-moya-pochemu-eta-strana-zaberet-vashe-serdce
http://golos.io/ru--mysli/@lenutsa/podvodnye-kamni-blagotvoritelnosti-ili-ne-vse-tak-prosto
показать все комментарии (12)
Василиса Ошкина 670 28500
Елена, не удивительно, что не принес много денег. Тег то mapala надо было ставить. Я так тоже вначале лоханулась, мне Юра потом сказал. Все, что про путешествия и достопримечательности, все сначала mapala писать надо в тегах.
Татьяна Махова 295 20772
уже голосовала и оставляла коммент.
Мария Пак 565 37946
и еще, чтобы не было такого "унсортед"-типа неотсортирован, поэтому пишите точный адрес
про Удаление зубного камня (Медицина)

Вполне терпимо, потом можно проводить профилактику

Зубной камень я впервые удалила где-то год назад, до этого и не знала, что он у меня есть. А как перешла к другому стоматологу, тот сразу нашел у меня зубной камень с внутренней стороны нижних зубов. Предложил провести механическое удаление. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Афобазол (Медицина)

Мне не помог

Не думала, что мне понадобится принимать антидепрессанты, стараюсь в стрессовых ситуациях находить другой выход. Но вот сложилась очень тяжелая жизненная ситуация, причем буквально со всех сторон все было - просто мрак. А надо было работать, кормить ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЗС "Газпромнефть" (Иваново)

Больше не буду тут заправляться

Одно время заправлялась на АЗС "Газпромнефть". Получилось чисто случайно - ехала по трассе, кончился бензин, заехала, купила скидочную карту, ну и привязалась к этой автозаправке. У них действительно неплохая бонусная программа - заправляешься, даешь...(читать далее)
Рейтинг:
про Боксберри Иваново (Сайты и программы)

Меня устроило, все быстро и удобно

Со службой доставки Boxberry я столкнулась буквально недавно. Честно говоря, не собиралась пользоваться Boxberry - отзывы про нее были не особо хорошие. Но покупала парфюм в интернет-магазине, а там доставка "Боксберри", так что пришлось. Так вот, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ибуклин (Медицина)

Мощное средство, но мне не подошло

Об "Ибуклине" я узнала буквально недавно, когда заболела тяжелым ОРВИ. Температура была высокая, переносила я жар плохо, поэтому подруга-медик посоветовала купить "Ибуклин", сказала, что это очень сильное и хорошее средство. Я купила, стоит упаковка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка пустырника (Медицина)

Действие сильное, лучше пить на ночь

Настойку пустырника раньше все очень активно применяли как успокаивающее средство. Тогда подобные растительные препараты типа валерианы, пустырника были в ходу. А сейчас все больше нам предлагают другие средства - дорогие, разрекламированные. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Без нее никуда, должна быть в каждом доме

Перекись водорода - средство давнее, им всегда ранки обрабатывали. А еще в советское время девушки волосы осветляли, когда путных красок не было. Но и сегодня перекись не устарела, она актуальна. В моей аптечке, например, есть всегда, причем и дома, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Посудомоечная машина Bosch SRS 43E52 EU (Техника и все для дома)

Помогает в хозяйстве, но не все так радужно

Посудомойку мы купили несколько лет назад. Мне надоело отмывать кастрюли руками. Сразу скажу, что вот как раз с мытьем кастрюль в посудомоечной машине не все так просто, как мне представлялось. Но сначала о посудомойке в целом. Я выбрала ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Леона Хэппи 245 17762
Со всеми согласна! Но все-таки мечтаю о такой машине! Не люблю мыть посуду!
Людмила Мадорская 537 14338
Я всегда определяю хозяйку по нижней стороне тарелки..Отец прожил 95лет. На нем проверила. Как готовлю и как мою посуду?
Елена Аверьянова 151 4448
Это в том смысле, чтобы обратная сторона чистая была? ))))
про Микроволновая печь LG MS-2042UY (Техника и все для дома)

Классная и стильная

Микроволновая печка LG MS-2042UY появилась у меня больше двух лет назад. Взяла ее из-за приятного внешнего вида - она довольно стильная, серебристого цвета, с сенсорным управлением. В мою кухню вписалась хорошо. Конечно, у нее и характеристики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сушеные яблоки (Еда)

Вкусно и полезно

В этом году был какой-то мега-урожай яблок. У нас в саду несколько яблонь, и они в принципе каждый год дают много плодов.Но раз в пару лет наступает просто изобилие. Мы и сами едим-едим, и всем раздаем, и компоты крутим, и пюре яблочное варим. Но все...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Обожаю..!! Покупаю колечками-просто ем..не варю.
Елена Аверьянова 151 4448
Вот и я не варю, так вкуснее ))))
Альфия Гаряева 3 21
раньше, когда была своя яблоня в саду, летом всегда сушила яблоки сама.И ели всю зиму эти сушеные дольки. В этом году сестренка из Ташкента приезжала в гости.Привезла нам и сушеные яблоки и сушеные баклажаны и урюк.Зимой будем с витаминами. А сама яблоки замораживаю в морозилке. и на пироги пойдет и так в чай бросить несколько штук зимой - вкусно!
про Фурацилиновый спирт (Медицина)

Недорогой, но отлично помогает!

Про так называемый фурацилиновый спирт я впервые услышала только в прошлом году, когда у дочки случился отит. Переболела простудой и пошло осложнение на оба уха, они болели, было воспаление.В поликлинике педиатр назначила "Отипакс", мы им и начали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люголь спрей (Медицина)

Не такой эффективный, как раствор

Раствор люголя я помню еще с раннего детства. У меня тонзиллит, так что мучили меня этим лекарством беспрерывно. Но, надо признать, как средство от боли в горле люголь очень эффективен. Поэтому я и своим детям, и себе его пробовала применять уже во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыбалка (Flapгород)

Жалко рыбу

Сама я не фанат рыбалки, но муж, а за ним и сын, и дочка полюбили это занятие. Не ездят специально на рыбные места, но как приедем на природу, в деревню, так обязательно идут к речке с удочкой. Особо крупных рыб не ловили, но то окуней притащат, то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Елена Екимова 179 14643
Свежая рыба! Какие же из нее вкусности получаются. Люблю жаренную, а затем слегка потушенную.
А я знаете что... я просто никогда не смотрю как рыба лежит в ведре и умирает и не смотрю ка ее убивают.
Для этого существуют мужья, сыновья и другие мужчины.
Елена Аверьянова 151 4448
Да уж, убить-то я точно не смогу, это мужики пусть, согласна. Но все равно ведь так или иначе как-нибудь да увидишь ее в ведре .... А там уж и воображение разыгрывается ))) Людмила, а у этого котика уж точно моральных терзаний нет )))) Везет ему!
Людмила Мадорская 537 14338
Или не ешь. Или ешь и не переживай. Вот сижу плачу. На шубу смотрю..
про Керамический нож (Техника и все для дома)

Красивый, но непрочный

Керамические ножи понравились мне сразу же, как только я их увидела - у приятельницы на кухне. Для меня очень важно, чтобы вся кухонная утварь была красивой. А они - просто загляденье - тонкие, легкие, эстетичные. Вот и загорелась идеей купить ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ч 396 23384
у меня год прослужил. Потом стали на лезвии мини-сколы появляться. А года через 2 я его сломала. Лезвие от ручки отпало.. Не помню, что я для этого делала, но не роняла))
Елена Аверьянова 151 4448
Вот, получается, все они непрочные!
про Таблетка для собак от блох и клещей MSD "Бравекто" (Животные и растения)

Ну очень сомнительное средство

Постоянно ездим с собакой на дачу, там отдыхаем на природе и ходим в лес. Все блаженствуют. Единственный минус, и очень жирный - клещи. начиная с мая, даже иногда с конца апреля, просто атакуют. В густой собачьей шерсти их не очень разглядишь, ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
Я так и не рискнула своей дать.
Елена Аверьянова 151 4448
И правильно сделали!
про Попутчики (бла бла кар) (Сайты и программы)

Что важно знать, чтобы поездка удалась

Про BlaBlaCar я слышала уже давно, но воспользоваться им довелось пару месяцев назад. Так что теперь могу судить о сервисе совместных поездок не понаслышке, обо всех его плюсах и минусах.  Итак, я ездила как попутчик в автомобилях предлагавших ...(читать далее)
Рейтинг:
про Небулайзер (Медицина)

Только он реально помогает от кашля

У меня вся семья склонна к простудным заболеваниям. А уж дочка и вообще - как только подхватит насморк, лечи-не лечи, вскоре он переходит в затяжной кашель. И хотя я не сторонник антибиотиков, зачастую приходится их применять, потому что кашель ничем...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Точно, помогает
про Электрический чайник Bosch TWK 8611 (Техника и все для дома)

Очень удобный и надежный

Много у меня было разных электрических чайников, удобная вещь, но все они не идеальны. Так я думала, пока не познакомилась с электрочайником BOSCH TWK 8611. Поначалу он привлек меня своим дизайном, а потом я поняла, что вот он - идеал. Пользуюсь этим...(читать далее)
Рейтинг:
про Voprosnik (Сайты и программы)

Несколько месяцев жду 100 рублей

На сайте "Вопросник" я зарегистрировалась довольно давно, когда решила заработать на опросах. Но быстро поняла, что дело это не очень перспективное. Да, заполнять анкеты и получать деньги можно. Но во-первых, деньги смешные, во-вторых, опросы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

Отнюдь не заработок, скорее потеря времени

На сайте "Анкетка" я зарегистрировалась уже несколько лет назад. Начиталась восторженных отзывов про заработок на опросах, и вот. Но на деле оказалось, что это никак не сайт для заработка. Да, какую-то денежку заработать можно. Но анкеты приходят ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Если у человека хороший доход - зачем ему время тратить на опросы
Елена Аверьянова 151 4448
Вот-вот!
про Машинка для создания локонов Babyliss MiraCurl (Техника и все для дома)

Меня она разочаровала

Люблю ходить с кудряшками, а у меня у самой волосы абсолютно прямые, вдобавок тонкие. Поэтому приходится постоянно бороться за объем. Естественно, когда появилась реклама чудо-фена Babyliss, я просто загорелась, настолько захотелось купить машинку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отпариватель Super Jet 28 BJ Luxe (Техника и все для дома)

Не сможет заменить вам утюг, как обещает реклама

Купить отпариватель я мечтала давно. Очень уж не люблю гладить, просто ненавижу это занятие. А по телевизору в рекламе так заманчиво все выглядело: провел легким движением вдоль кофточки или платьишка, висящих на вешалке, и вот они уже выглажены. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Ваrваrа * 582 9722
А я когда его купила, почти все на нем отпаривала, приспособилась, очень нравится
про Семечки (Еда)

Чистить только ногтями!

Ну кто ж не любит погрызть семечек? Я не исключение, каюсь. Но это такая зараза, что раз начнешь, и вот уже никак невозможно закончить! Поэтому надо быть бдительным ) И ни в коем случае не увлекаться, иначе и лишний вес незаметно наберешь, и зубы ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Аверьянова 151 4448
Орехи вкуснее,но дороже ) И много не съешь ) А вообще - организм сам подсказывает!
Таша Тишина 493 26377
От семечек можно набрать лишнее) Страшная еда для зубов. Но иногда тянет. В семках много витамина Е
Елена Аверьянова 151 4448
Меня вот что-то в последнее время потянуло на них, до этого несколько лет не хотелось
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

Не только от ожогов

Средство "Пантенол" я впервые использовала, когда сын сильно обгорел на море. Мы тогда отдыхали в Болгарии, с собой ничего для такого случая не взяли, пришлось покупать в местной аптеке. Взяла баллончик со спреем, буквально несколько раз напрыскала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кокосовое масло (Медицина)

Мое любимое масло

Про кокосовое масло я узнала на отдыхе в Таиланде. Там его повсюду продают, стоит оно копейки. Естественно, я купила и попробовала - чтобы защитить кожу от сильного палящего солнца. Но понравился мне не только эффект кокосового масла - оно и правда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос L’Oreal Recital Preference

Экономичная, с приятными оттенками

Волосы я крашу с ранней юности. И довольно быстро нашла "свой" цвет - тот, которому не изменяю уже много лет. Крашусь в медно-рыжий, очень люблю этот яркий оттенок. И мне кажется, что лучше всего для окрашивания волос в этот цвет подходят краски ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белита (Витэкс) (Бренды производителей)

Есть очень хорошие средства

С косметикой марки "Белита-Витэкс" познакомилась, можно сказать, случайно. Обычно покупаю себе дорогие крема, тушь, помаду и прочее. Но вот как-то было плохо с деньгами, а тушь не вовремя кончилась. Пришлось подбирать что-то бюджетное, так и взяла на...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель-лак

Сделал маникюр - и три недели не паришься!

Долго не могла решиться на то, чтобы сделать искусственные ногти. Мне казалось, что покрытие из акрила очень вредное, а про гель-лак я особо ничего не знала. И вот, наконец, нанести гелевое покрытие решила моя подружка. На ней мне оно так ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Елена Аверьянова 151 4448
Спасибо, зайду обязательно :)
Елена Екимова 179 14643
Гель лак - это мое спасение Лена:-))
Елена Аверьянова 151 4448
Вот-вот, у меня такие же ощущения :)
Открытки
про Московский финансово-промышленный университет Синергия (Ижевск)

Тут мало чему учат, в основном собирают деньги

Про университет "Синергия" отзывы в основном положительные. Но верить в них не стоит, они все не настоящие. Могу судить об этом не понаслышке, потому что в "Синергии" учится сын подруги. Он уже на третьем курсе. И единственное, что ему там дают - это...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
олег Петров 1 0
ложь
олег Петров 1 0
ложь
Riu Miy 1 0
не правда
про УФО "Солнышко" (Медицина)

Безопасное лечение носа и горла

Про процедуру УФО я знаю с детства. Часто болела простудными заболеваниями, вот и назначал мне врач физиолечение. Так что на УФО носа и зева я ходила регулярно. Садилась к аппарату, вставляла в каждую ноздрю поочередно специальную насадку и облучала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Репейное масло (Медицина)

Средство для укрепления волос - не знаю, не знаю!

Лечить волосы репейным маслом я пробовала еще в подростковом возрасте. Тогда особо не было большого выбора средств для укрепления волос, так что репейное масло в аптеке надо было еще урвать. Помню, купила как-то пару пузырьков, надеялась, что мои ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Елена Аверьянова 151 4448
Виктория, то есть можно делать так, чтобы не жирные волосы были?
Виктория Лютых 221 4880
Надо наносить только на корни и все. И на волосы можно. Но не надо перебарщивать. Я перебарщивала. Смывала вечером, а потом утром смыла и все. Отлично.

Просто, если не смывается не надо мылить до умопомрачения. оставьте на завтра.
Подберите время, чтобы на следующий день, если что, можно было смыть.
Виктория Лютых 221 4880
Я написала отзыв об этом масле. Там все расписано.
про Бальзам Караваева Витаон (Медицина)

Хорошее средство для лечения простуды

Именно как средство для профилактики простуды я в первую очередь использую так называемый "бальзам Караваева" или "Витаон". На самом деле это маслянистая жидкость, которая содержит множество эфирных масел в составе. Ее подают как чудодейственное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Топинамбур (Животные и растения)

Топинамбур полезен, красив и неприхотлив

Впервые я попробовала топинамбур в юности. Он рос у родителей моих друзей на даче. Они его крошили в салаты - вместе с морковкой. Очень было вкусно! Причем мне он и сам по себе нравился - сладковатый, сочный. Ела с удовольствием. Потом, спустя годы, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Леона Хэппи 245 17762
сырой тоже очень люблю А так в фарш еще добавляю, в салаты.
Елена Аверьянова 151 4448
Людмила, спасибо, я вот и не знала, что с ним надо осторожнее... поищу информацию.
Елена Аверьянова 151 4448
Елена, да, у моей знакомой тоже диабет, так она постоянно топинамбур ест!
про Меламиновая губка (Техника и все для дома)

Не сказала бы, что это чудо-губка

Ну как еще я могла узнать про такое чудо, как меламиновая губка? Отзывы в интернете, конечно. Эту губку для уборки все так нахваливали, что и я ее заказала на сайте "Алиэкспресс". Конечно, можно было купить меламиновую губку и в магазине, например, в...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Елена Аверьянова 151 4448
Надо же, а я про посуду и не знала. Правда, только с внешней стороны чистила ...
Ксения Чиркова 1606 57749
Мария, не знаю
Елена Аверьянова 151 4448
Мария, можно, наверное, раз не соприкасается с пищей. Но я бы все же теперь не стала после этой инфы. Мало ли что...
про Пуси Кэт (Бренды производителей)

Неэкономичный и не впитывает запахи

Раньше я постоянно покупала для своей кошки наполнитель Pussy-Cat. Мне нравилось, что он недорогой, что мелкими гранулками, что некоторые виды комкуются. Кошка этот наполнитель вполне хорошо воспринимала, ходила в него нормально. Только вот беда - ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Аверьянова 151 4448
А хочется пореже убирать :)
Людмила Мадорская 537 14338
Да, я каждый день убирая,об этом думаю....
Елена Аверьянова 151 4448
А я вот поэтому и перешла на дорогой.
Еще
Я нашел ошибку!