Несколько месяцев жду 100 рублей

На сайте "Вопросник" я зарегистрировалась довольно давно, когда решила заработать на опросах. Но быстро поняла, что дело это не очень перспективное. Да, заполнять анкеты и получать деньги можно. Но во-первых, деньги смешные, во-вторых, опросы приходят не так часто. А самое главное - даже эти копейки вывести не так просто.

Один раз я, правда, осуществила вывод денег с сайта "Вопросник". Заработанные 100 рублей пришли на кошелек "Вебмани" довольно быстро, недели через две. Потом я сайт на долгое время забросила, перестала заполнять анкеты. А не так давно сунулась в свой аккаунт и, увидев, что есть там какая-то сумма, решила ее вывести.

Добила заработок на опросах, заполнив еще анкеты. И отправила заявку на вывод. Так она и висит в ожидании уже месяца три или четыре. Поэтому больше на их опросы внимания не обращаю. Мало того, что они и оплату явно занижают, так еще и эти жалкие гроши не могут выплатить.

Я считаю, что заработать в интернете лучше другими способами, а не опросами. Особенно на сайте "Вопросник". Так что я больше его не рассматриваю как сайт для заработка. Представляю, как обидно тем, кто копил деньги на вывод на карточку - для этого надо иметь на счету не 100, а 500 рублей. Это ж сколько анкет надо заполнить! А они, как правило, не маленькие.
Рейтинг: