Классная и стильная

Микроволновая печка LG MS-2042UY появилась у меня больше двух лет назад. Взяла ее из-за приятного внешнего вида - она довольно стильная, серебристого цвета, с сенсорным управлением. В мою кухню вписалась хорошо.

Конечно, у нее и характеристики привлекательные. Во-первых, есть новая технология iwave - это когда волны идут через продукты по спирали и из-за этого все равномерно прогревают и размораживают.

Во-вторых, режим экономии электроэнергии - когда дверца больше 5 минут открыта, все подсветки отключаются. И если кнопку выставишь, то в режиме ожидания тоже экономится электричество.

Кроме того, есть два различных режима разморозки: автоматический, то есть быстрый, и ручной, когда можно самой выставить и вес размораживаемого продукта, и время разморозки.

Потом еще четыре готовых режима готовки - четыре повара. Французский, русский, итальянский и восточный. В книжке к микроволновке LG много интересных рецептов к каждому из этих режимов.

Есть дисплей, на котором можно выставить время. Есть возможность в процессе готовки все делать в два этапа, открывая крышку и переворачивая блюдо. Громкий, но не противный звуковой сигнал. Кнопка блокировки от детишек ))))

Еще микроволновую печку LG очень просто мыть, ничего к ней особо не пристает. То есть пользоваться ею - одна приятность! Правда, я редко готовлю в ней сложные блюда, хотя она это и позволяет. Больше использую мультиварку.

Но вот разогреть, сделать быстренько омлетик или горячие бутерброды, сосиски приготовить или мясо разморозить - это постоянно. Микроволновка ни разу не подвела за все время пользования. Минус - нет в ней гриля. Но он мне и не особо нужен, в духовке есть.





Рейтинг: