Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.6/10 | Отзывы: 170 | Оценок: 179 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Виктория Известная
Фотографии: 37 Загрузить фото / Добавить по URL
Анкетка.ру Анкетка.ру Анкетка.ру Анкетка.ру
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отнюдь не заработок, скорее потеря времени

На сайте "Анкетка" я зарегистрировалась уже несколько лет назад. Начиталась восторженных отзывов про заработок на опросах, и вот. Но на деле оказалось, что это никак не сайт для заработка.
Да, какую-то денежку заработать можно. Но анкеты приходят довольно редко, а минимальная сумма вывода - 1000 рублей. Я поначалу даже забросила этот заработок на опросах. Но потом снова стала заполнять анкеты, потому что решила, что надо все же вывести свою тысячу.
Сейчас у меня на счету рублей 700 с копейками. Думаю, что если выведу, то больше не буду заполнять. Дело в том, что анкеты довольно большие обычно приходят, чтобы ответить на вопросы опроса, надо затратить довольно много времени, подумать. Не думаю, что такая работа стоит 30 или 50 рублей, которые в итоге платят за опрос.
Просто я знаю, что за опросы в реале платят не меньше тысячи, выходит, сайт "Анкетка" на нас нагло наживается.
К тому же, зачастую ты не подходишь под какие-то их критерии. И тогда получаешь всего 5 рублей. В общем, конечно, каждый сам решает. Но по мне - так не стоит овчинка выделки. Эти же деньги можно заработать написанием отзывов гораздо быстрее.
Все же дам несколько советов, как получать больше анкет: надо указывать доход побольше, писать, что в семье есть дети, проявлять заинтересованность в товарах. И ни в коем случае не указывать, что вы относитесь к тем группам, про которые они спрашивают в начале опроса: реклама, маркетинг, СМИ и так далее. Таких людей они отсеивают.
Рейтинг:
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Если у человека хороший доход - зачем ему время тратить на опросы
Елена Аверьянова 151 4448
Вот-вот!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!