Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сергей Безруков (Люди)
Я очень уважаю Сергея Безрукова. Песни его к сожалению не слушаю, а вот сериалы с его участием смотрю с удовольствием! Он настоящий актёр, мне кажется он такой же как и в сериалах. Очень понравился эпизод из фильма "мамы", когда Сергей находится на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Леона Хэппи 245 17762
Слишком его много...
Мария Горячева 173 9775
Крайне неразборчив в выборе ролей.
Леона Хэппи 245 17762
Согласна с вами, Мария!
про Джим Керри (Люди)

Позитивный

На мой взгляд, Джим Керри - один из самых лучших комедийных актёров. Пересмотрела немало фильмов с его участием. Первый раз увидела его в фильме "тупой и ещё тупее", сразу понравилось как он играет свою роль, видно что человек талантливый. Много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)
Манная каша, с детства знакома вам всем) На мой взгляд самая вкусная и аппетитная. Многим не нравится она, говорят, что не вкусная, с комками. А ведь главное вкусно приготовить) мне мама в детстве готовила я очень любила, а вот в детском саду она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вышиваю крестиком (Книги)
Журнал принесла подруга, когда я начала заниматься вышиванием крестиком. Самое что понравилось, это различные схемы, много красивого и необычного) схемы не сложные, подходят для новичков) Так же в журнале пишут рукодельницы, рассказывают много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домовёнок Кузя (Кино)
Позитивный мультсериал, про доброго, отзывчивого домовёнка Кузю. Наверное этот мультсериал смотрели ВСЕ, без исключения. Мультик позитивные, временами смешной, временами грустный. Сам Кузя имеет смешную внешность. Его лохматые волосы меня всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Государственная Третьяковская галерея (Москва)
Посетить Третьяковскую галерею, как мне кажется должен каждый москвич или гость столици.Билеты на вход: 300рублей для взрослых, 180рублей для детей до 7 лет (точную стоимость я незнаю, так как посещала музей 2 года назад).В этом музее очень интересно...(читать далее)
Рейтинг:
Leonie Meier 1998 23875
Диана, спасибо большое) Очень приятно)
Диана Наумова 241 619
Не за что =)
про Великолепный век (Кино)
Велеколепный век - замечательное, интересное кино. Я смотрела его по телеканалу "Домашний". Турецкие, бразильские кинофильмы мне очень нравятся. В сериале очень красивые девушки (большинство девушек азиатской внешности красивые). Хюррем - главная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Не родись красивой (Кино)
Смотрела этот сериал уже давно. Особо мне не нравился, но посмотреть всё же можно. Музыка запомнилась мне до сих пор - такая нежная, тихая. Главная героиня Катя Пушкарёва (Нелли Уварова) всегда мне нравилась своим характером, женственностью и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смеха.нет (Сайты и программы)
Сайт я посещаю часто. Всегда поднимает настроение. Дизайн сайта мне очень нравится. Простой, понятный, красиво оформлен.На сайте есть всё: картинки, анекдоты, прикольные стишки и т.д.Так же на сайте есть форум - туда можно написать свой анекдот, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сапер (Игры)
К этой игре отношусь нейтрально. Играла в неё всего два раза, сейчас даже о ней и не вспоминаю. Как и во многих играх есть два уровня сложности: новичок и проффесионал. Эту игру знают всееее без исключения, так как она есть на каждом компьютере, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куриная месть. Первая разборка. (Игры)
Аааа, эта игра моя любимая. Первый раз увидела эту игру по телевизору и решила скачать. Я так смеялась, когда курочка бегает, иногда её становилось очень жалко. Прикольно собирать разные бонусы, жизни. Игра очень лёгкая. Есть уровни: лёгкий, средний ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cut the Rope (Игры)
Я не могу сказать, что игра пряям "бомба", просто интересная. Логические игры мне очень интересные, поэтому cut the rope не исключение. Забавная лягушка иногда прям смешит) Суть игры в том, что надо сделать так, чтобы леденец попал прямо в рот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрис (Игры)
В детстве у меня не было ни телефонов, ни компьютеров. Родители всегда покупали различные игрушки. Не помню откуда у меня появился тетрис, вроде кто-то из родственников подарил. Жаль что он не цветной был. Я прям втянулась эту игру. Много уровней, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пазлы (Игры)
Мазайки мне не особо нравятся, так иногда собираю если делать нечего. Незнаю почему МНЕ постоянно на праздники все дарили пазлы. Мама всегда говорила, что мозайка полезна для мозга, ведь это логическая игра. Стоят они недорого (зависит от количество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дурак (Игры)
Первая карточная игра, которую я научилась играть. Суть игры поняла сразу. Мне очень нравится играть в неё. Когда была маленькая (мне было лет 6), то играла по принципу: "кто поиграет - тот дурак". Когда стала постарше (лет 8 мне было) уже играла на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Adidas (Москва)
Мне нравится бренд "adidas", а значит и магазин "adidas" тоже. Я в этом магазине была только один раз. Магазин очень красиво выглядит, всё чисто. Одежда качественная но дорогая. Мне понравились многие вещи, но так как у меня было только пять тысяч, у...(читать далее)
Рейтинг:
про Спортмастер (Москва)
Идеальный магазин. Магазин мне нравится тем, что в нём не продают подделку известных брендов "adidas" и "nike", хотя я их не часто покупаю, но всё же здорово, что не подделка. В спортивном магазине "Спортмастер" я была всего 3 раза, а впечатления уже...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский метрополитен (Москва)
Очень благодарна людям, которые придумали метрополитен. Мой дом находится в пяти минутах от метро. Мне очень удобно передвигаться на метро - быстро и удобно. Очень здорово, что ждать метро не нужно, так как оно проезжает каждую минуту. Очень дешёвые ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
+1000000!
Диана Наумова 241 619
)
про Аэропорт Домодедово (Москва)
Из этого аэропорта вылетаем каждый год. Аэропорт очень большой, многоэтажный. Много экскаваторов, что очень удобно. Всё красиво, чисто. Правда когда была там первый раз, долго не могла разобрать: "куда идти? Что дальше делать?", спасибо вежливой ...(читать далее)
Рейтинг:
Демин Анатолий 0 0
Экскаааваторааав??Русский язык учите
про Курский вокзал (Москва)
Я Курский вокзал вообще призираю. Я часто езжу по Горьковскому направлению, поэтому Курский вокзал знаю как никто другой. Очень злые, невежливые билетёры. На каждом углу стоят попрошайки, пьяные и "больные" люди. Вот Торговый Центр рядом с вокзалом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения мишек Гамми (Кино)
Не понимаю, что в этом мультфильме интересного? Мишки какие-то странные. Фильм старинный, поэтому наверно я так строго сужу (ведь современные мультфильмы лучше). В детстве смотрела, но иногда , когда ничего интересного больше не показывали. Мультик ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Невозможно посмотреть без слёз. Смотреть не советую, фильм интересный, но очень очень грустный. Собаку очень жалко, это всё таки друг человека. Сюжет интересный. Видимо продюссер хотел как бы показать, что может в жизни быть всё не только хорошо, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лысый нянька: Спецзадание (Кино)
Смотрела и очень сильно смеялась, аж до слёз =D Классный фильм, интересный сюжет. Игра актёров идеальна (кук-будто они рождены для этого фильма). Вин Дизель - шикарный актёр, а в этом фильме его игра была потрясающей. Хотела бы я в детстве такого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компот из вишни (Еда)
Люблю вишнёвый компоот, но не слишком сладкий. Сестра любит готовить всякие напитки из фруктов (компот из фруктов, вино из винограда и т.д). Вишнёвый компот я терпеть не могла, до того, как не попробовала компот сестры. Любой компот может быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай зеленый (Еда)
Чай я предпочитаю чёрный, но иногда приходится пить зелёный. У тёти повышенное давления, поэтому она предпочитает зелёный чай, так как он понижает давление. В Азии зелёный чай стоит дешевле, чем у нас в России (наверное потому что там всегда жарко и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай черный (Еда)
Чёрный чай я люблю больше, чем зелёный. Больше всего из всех напитков я предпочитаю чай (особенно горячий). Очень вкусный чай. Больше всего люблю натуральный, т.е. без всяких привкусов ягод, фруктов и т.д. У меня постоянно пониженное давление, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торт Киевский (Еда)
Это чудеснейший торт. Когда мы ездили к родственникам в Украину, в город Киев - я впревые попробовала настоящий киевский торт. До этого я пробовала киевский торт тут (у нас в Москве), но он коласально отличается от настоящего. Этот нежный и приятный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торт "Графские развалины" (Еда)
Ела всего один раз, в ресторане. Мы когда ходили в ресторан я долго раздумывала над тем, какой лучше взять десерт и выбрала торт "Графские развалины" (в нём были орехи, а я орехи люблю). Вкус нежный, приятный. Сочетание шоколадного и белого бисквита ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)
ммм блинчики, самое такое блюдо, которое можно быстро и легко приготовить без особых усилий. Я всегда тесто делаю через сито, если не делать, то у меня с комками получается (незнаю как у других). Я люблю есть и готовить блины с начинкой и без. Пустые...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый Год (Праздники)
Нет ни одного человека, который бы не ждал его с не терпением. Я Новый Год люблю даже больше, чем День Рождения. Я люблю наряжать дом, украшать и собирать ёлку. На Новый Год я покупаю всем всем друзьям и близким, хорошие подарки-сюрпризы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хэллоуин (Праздники)
Я этот праздник люблю с детства) Мы в школе всегда его отмечали. Очень было здорово делать костюмы, а если не делать, то нравилось выбирать и покупать в магазинах. Нам всегда говорили сделать какую нибудь интересную, страшную игрушку. Я всегда делала...(читать далее)
Рейтинг:
про День Святого Валентина (Праздники)
День Святого Валентина - праздник любимый с детства. В школе нам всегда ставили почтовые ящике, туда все кидали валентинки (анонимно или подписывали). Очень было приятно получать эти открытки валентинки (значит на меня обращали внимание). На этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Международный женский день (Праздники)
Международный женский день, т.е. 8 марта мне очень нравится. Приятно получать подарки от друзей, близких (противоположного пола). А ещё приятней дарить их самой (выбирать особенно). Здорово, что вообще придумали женский и мужской день. У нас в городе...(читать далее)
Рейтинг:
про Медуза (Животные и растения)
С детства у меня о медузах плохие впечаталения. Мы с мамой и папой ездили на море и там были медузы. Вид у них просто отвратительный (они овальные и голубые). Многие говорили,чтобы я погладила, потрогала, и что они меня не укусят и не обидят. В итоге...(читать далее)
Рейтинг:
про Улитки Ахатины (Животные и растения)
Я улиток вообще не люблю. Я когда была маленькая, принесла (не помню откуда) улиток вида ахатин. Мама не с радостью, но всё же разрешила мне их оставить и купила аквариум. Вначале мне нравилось за ними наблюдать, кормить, мыть и даже убирать, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Геркулесовая каша (Еда)
К геркулесовой каше мама приучила с детства) Я всегда ела по утрам перед школой. А бабушка говарила: если кушать кашу геркулес, то вырастишь здоровой . Я и сейчас покупаю геркулес. Он не дорогой и полезный. Готовится быстро (20минут, помешивая). ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овощное рагу (Еда)
Я люблю овощное рагу, это самое первое блюдо, которое я научилась готовить. Вся наша семья овощное рагу любит. Деньги на овощи мы не жалеем - берём самые зрелые и свежие., независимо от стоимости. Летом ездим на огород в Тулу - у нас там хороший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирог с капустой (пирожки с капустой) (Еда)
С пирогами с капустой я познакомилась ещё в детстве, бабушка очень вкусно пекла. Сейчас уже умею готовить сама. Готовлю из квашенной капусты. Выпекается не долго и продуктов особых не надо. Тесто беру дрожжевое (покупаю в магазине), а капучту квашу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосиска в тесте (Еда)
ммм это такая вкуснятина. Я очень люблю сосиски в тесте и часто готовлю их сама , в домашних условиях. Я люблю сосиски, а сосиски в тесте ещё больше. На вокзале правда не покупаю, один раз произошла неприятная ситуация (продавец откусил сосиску и ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!