Меня она разочаровала

Люблю ходить с кудряшками, а у меня у самой волосы абсолютно прямые, вдобавок тонкие. Поэтому приходится постоянно бороться за объем. Естественно, когда появилась реклама чудо-фена Babyliss, я просто загорелась, настолько захотелось купить машинку для создания локонов!

Причем мне говорили, что вряд ли все будет, как в рекламе, и автоматическая плойка сама сделает красивые кудряшки. Мне хотелось верить в лучшее. Поэтому в подарок на Новый год я желала только машинку для создания локонов Babyliss MiraCurl и ничего другого. 

И я получила ее, эту вожделенную машинку для локонов. Естественно, сразу же и опробовала, так не терпелось. Увы, меня постигло разочарование. Да, локоны она и правда крутит. Только если у вас длинные волосы, надо забрать очень тонкую прядь, если хотите, чтобы завились они по всей длине.

Но вот результата, как на картинке или в рекламе нет. Локоны не крутые, очень невыраженные, если даже держать на самом долгом режиме. А завивать дольше, уже после того, как пропищал таймер, лично я не решаюсь, боюсь пережечь.

Кроме того, на этот автоматический стайлер тратится очень много времени для завивки всей головы. Легче и привычнее либо обычным феном, либо на бигуди. А тут с этими локонами провозишься целый час, а итог - легкие волны, которые на следующий же день разовьются. К тому же, неудобно самой себя сзади завивать, рука устает. Увы.

Рейтинг: