Мне не помог

Не думала, что мне понадобится принимать антидепрессанты, стараюсь в стрессовых ситуациях находить другой выход. Но вот сложилась очень тяжелая жизненная ситуация, причем буквально со всех сторон все было - просто мрак. А надо было работать, кормить детей. Так что хочешь-не хочешь - выбираться из состояния депрессии, которая у меня развилась.
Подруга посоветовала купить "Афобазол". Отзывы ее об этом препарате были только положительные, она его принимает и становится спокойной, не раздражается, легче справляется с трудными ситуациями и проблемами. Ну я и решилась - подруга лучшая, к ней у меня доверие 100%, не то что к рекламе "Афобазола" по ТВ.
Лекарство от стресса стоит недешево - упаковка чуть больше 350 рублей. Эффект обещают накопительный, то есть сразу не поможет, надо пропить курс. В пачке три блистера, в каждом по 20 таблеток. То есть всего 60. Я их принимала по 2 раза в день, пропила всю пачку.
Пьются, кстати, они легко, небольшие. Но, увы, в моем случае никакого эффекта не обнаружилось - ни накопительного, ни какого-то другого. Не могу поставить совсем уж плохую оценку, потому что подружке "Афобазол" реально помогает.
Но у нее и проблемы не такие сильные, как у меня. Так что я сделала вывод - "Афобазол" помощь может оказать тем, у кого просто какой-то легкий стресс, раздражительность. А в случае с чем-то более серьезным и лекарства надо подбирать посерьезнее.
Рейтинг: