Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Пользовались: 2
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Ваrваrа *
+ Добавить отзыв
Отзыв

Не сможет заменить вам утюг, как обещает реклама

Купить отпариватель я мечтала давно. Очень уж не люблю гладить, просто ненавижу это занятие. А по телевизору в рекламе так заманчиво все выглядело: провел легким движением вдоль кофточки или платьишка, висящих на вешалке, и вот они уже выглажены.
В общем, хотела, хотела приобрести отпариватель. И вот наконец мы его купили. 

Остановили свой выбор на относительно недорогой модели Super Jet. Показалось, что у нее и мощность подходящая, а это очень важно для хорошего отглаживания, и цена при этом не заоблачная.

И вот что я могу сказать про этот приборчик: хорошо, но не заменяет утюг. По крайней мере, у меня не получилось. Да, он удобный, им очень хорошо отглаживать легкие кофточки со всякими воланами и рюшами. Но не получится, как в рекламе, просто провести насадкой и выгладить отпаривателем. Дело в том, что все равно вещь надо натягивать другой рукой, тянуть ее вниз. И чем она плотнее, тем сильнее надо натягивать.

А одежда на вешалке крутится, мотается. В общем, не получилось у меня приспособиться и гладить все. Не заменил мне утюг отпариватель Super Jet. Отзывы на него, конечно, есть восторженные, но, может, у людей просто руки тем концом вставлены, в отличие от меня.

Но плохого про этот недорогой отпариватель все же сказать тоже не могу. Он отлично освежает вещи после хранения в кладовке, прекрасно гладит шторы, легкие кофточки из шелка и синтетики я, опять же, им удачно глажу. А вот с хлопком - не сложилось, не могу быстро отгладить, мне удобнее утюгом.
Рейтинг:
Ваrваrа * 582 9722
А я когда его купила, почти все на нем отпаривала, приспособилась, очень нравится

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!