Очень удобный и надежный

Много у меня было разных электрических чайников, удобная вещь, но все они не идеальны. Так я думала, пока не познакомилась с электрочайником BOSCH TWK 8611.

Поначалу он привлек меня своим дизайном, а потом я поняла, что вот он - идеал. Пользуюсь этим электрическим чайником уже пару лет и не собираюсь менять его на другой. Итак, чем же мне нравится электрочайник Бош ТВК 8611?

Самое главное - он оснащен функцией регулирования температуры. То есть можно задать при помощи конопочки, например, температуру 90 или 80 градусов и спокойно заваривать не только черный, но и зеленый чай. Раньше я о такой возможности даже не подозревала, всегда приходилось охлаждать воду, если хотела попить зеленого чая.

Кроме того, в чайнике есть функция подогрева воды, то есть он будет работать как термос и сколько нужно держать воду горячей. Это очень удобно.

Кроме того, у него регулируется длина шнура, очень удобный носик, прорезиненная ручка, которую удобно брать, не сильно греются сами стенки, так что нет опасности обжечься. Ну и потом он выглядит стильно, солидно. Есть белые и черные варианты, у меня белый - из пластика и металла. 

А еще этот электрочайник надежный, не ломается, хотя мы его постоянно эксплуатируем. У него довольно громкий звуковой сигнал-оповещение, но мне это не мешает. А кто-то это считает минусом, тут уж на любителя. Еще объем не особо большой - всего 1,5 литра. Но мне хватает на семью, а если гости приходят, просто грею подряд несколько раз, это быстро.


Рейтинг: