Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 55 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Яшкина
Описание

Большой вопрос - это сервис вопросов и ответов, который начал свою работу в феврале 2011 года. Проект платит авторам за качественные ответы и интересные вопросы

Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Большой вопрос Большой вопрос Большой вопрос Большой вопрос
+ Добавить отзыв
Отзыв

Неплохой заработок с пассивным доходом! :)

На сайте "Большой вопрос" я сравнительно недавно (с августа 2014г пишу ответы, хотя зарегистрировалась больше года назад), но уже полюбила его за некоторые мелочи. "Большой вопрос" для меня это не просто место, где можно заработать, но и неплохой ресурс для того чтобы найти ответы на нужные мне вопросы (к сожалению иногда ответы бывают совершенно несуразными и глупыми, что к сожалению зависит от того, какой пользователь обнаружил ваш вопрос). Так же на сайте "Большой вопрос" я узнаю много нового отвечая на какие-нибудь интересные вопросы, ведь с потолка ответ не возьмешь, нужно либо хорошо разбираться в проблеме, либо почитать что-нибудь в поисковиках. В некоторых случаях даже разыгрывается азарт в борьбе за лучший ответ или даже ответ с бонусами! Моя гордость на сегодняшний день это 50 лучших ответов из 100 :)
6760627_thumb.jpg
За просмотры ответов платят гораздо больше, чем за просмотры вопросов.
К сожалению я больше люблю задавать вопросы, чем отвечать на них, поэтому заработок у меня на Большом вопросе не очень большой (за 6 месяцев 114кредитов, что на данный момент моей репутации ровняется 85 рублям).
6760642_thumb.jpg
Выводятся деньги по вот такому курсу.
6760652_thumb.jpg
Многие отвечают на свои же вопросы, но мне кажется это как-то не красиво, даже если вопросы звездные, поэтому делюсь своими самыми просматриваемыми вопросами :).
6760656_thumb.jpg
вот еще мои вопросы без качественных ответов, буду благодарна если кто-нибудь ответит на них :)
6760662_thumb.jpg
Ну для тех кого заинтересовал сайт, но его еще там нет моя реферальная ссылка : www.bolshoyvopros.ru/#fr=cb3c7278ee&rg=1  буду рада всем! :) Помогу чем смогу :)
Рейтинг:
Валентина Пилуй 125 1809
хороший процент ответов лучших, хорошее начало))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!