Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Посетители: 3
6.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавил: Maks Lizardo
+ Добавить отзыв
Отзыв

Многообещающий проект, а там посмотрим...

Друзья, хочу поделиться с Вами проектом, который я для себя открыл совсем недавно. Это сайт ответов Большой ответ. Таких сайтов уже очень много, поэтому удивить, думаю, никого не удастся. Однако, проект новый, существует всего с января 2015 года. Поэтому работы там предостаточно, а первым быть всегда выгодно.
Сайт немного напоминает Большой вопрос, даже награды те же, хоть их пока что и маловато. Вполне возможно, что эти сайты даже были созданы одним человеком, а так как сайт Большой вопрос никого не дурит и заработать там можно, если не лениться, то Большой ответ выглядит очень даже многообещающе. Поэтому приглашаю Вас на сайт, рефссылка будет под отзывом в комментарии.
Система начисления там похожа чем-то на БВ, только уже не кредиты, а бонусы. Минималка 5000 бонусов, что составляет около 150 рублей.
В общем, посмотрим как себя проект поведет дальше, тогда можно будет дополнить отзыв, а сейчас говорить определенно еще очень сложно.
Удачи!

Прошло время, теперь могу сказать, что сайт особо не развивается. До минималки еще далековато и есть сомнения, а выплатят ли. Скорее всего это очередной лохотрон. А там, посмотрим. Пока что снижаю оценку с "круто" до "средне".
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Maks Lizardo 119 1378
Моя рефссылка www.bolshoyotvet.com/members/maks_lizard
Буду очень благодарен за регистрацию по моей ссылке)))
Сафия -------- 0 0
Сегодня, 24 февраля этот сайт куда то исчез....Только у меня, или у всех? Я имею ввиду "БО" (Большой Ответ)
Maks Lizardo 119 1378
Сафия, зашел на сайт, всё работает.
Сафия -------- 0 0
Здравствуйте! Бросьте ссылку , пожалуйста, мне отвечают, что сервер удален! И я все время заходила по этой ссылке, сегодня не могу.
от "БольшойОтвет.сом" :
Сафия -------- 0 0
Сафия -------- 0 0
Maks Lizardo 119 1378
Да вот же ссылка в первом комментарии. И Вы правильную ссылку написали. Попробуйте с другого браузера зайти. Настроек никаких на компьютере не меняли? Может локальный сервер установили и он Вас перенаправляет?
Maks Lizardo 119 1378
Давненько я на БО ничего не писал. Сейчас только один ответ опубликовал. Всё как обычно. Работает
Сафия -------- 0 0
Спасибо! Увы в компе профан, нужно, что бы кто то проконсультировали. Буду ждать кого то из внуков. Но даже в строке не открывается, хотя уже месяца четыре заходила без проблем. И отвечала. Спасибо еще раз!
Сафия -------- 0 0
И я кажется поняла в чем дело. Меня специально "перекрыли", я пыталась помочь проекту.
Maks Lizardo 119 1378
Теперь все ясно. Скорее всего Вас заблокировали за накрутку. Теперь, чтобы зайти на сайт Вам нужно сделать это либо с другого компьютера, либо использовать браузер, меняющий IP. В любом случае, доступ к Вашему аккаунту закрыт. Даже если зайдете через другой компьютер, придется регистрироваться снова.
Сафия -------- 0 0
Нет, это не накрутка, я ничего не накручивала.Мне это не нужно.Я просто отвечала ежедневно,хотя и минусовали конкуренты сайта. Я не зарабатываю , там уже " жизнь затихала" и я просто ежедневно отвечала, не смотря ни на что. И когда блокируют, делают это не так. Я просто не могу зайти на сайт, пишут, что "проверьте запись, сервер недоступен"
Сафия -------- 0 0
Здравствуйте Maks Lisardo!Вы пишите, что проект "Большой Ответ" может быть создан тем же человеком, что и сайт "Большой Вопрос". Можно ли это как то узнать наверняка ? Мне это очень нужно знать.
Maks Lizardo 119 1378
Я посмотрел через whois, регистраторы у них разные, владелец, скорее всего, также. БО сделан не так качественно как БВ, так что, владельцы наверняка разные. Я сейчас на БО не слишком часто захожу, раз в месяц или в два. БВ все-таки уже хорошо себя зарекомендовал, каждый подтвердит, что выплаты идут регулярно. А на БО еще далеко до минималки и вряд ли выплатят.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!