Самое непонятно и раздражительное реалити-шоу

Дом 2, наверно самое непонятно и безумное реалити-шоу, в худшем смысле этого слова. Посмотрел всего один раз и то потому, что на работе очень бурно обсуждали это непонятное шоу. Причём обсуждения были, как за так и против, но большая часть, как я понял смотрит по приколу, убивая время, смотря на глупости людей и постановочные действия героев, которые вытворяют не пойми что. Самое не понятно для меня, то что вот ругают, что это полный бред, но смотрят и притом же знают имена героев, которые там участвую, ну а самое интересное, то что кто и с кем в парах и что готов сделать.
Когда я посмотрел на цирк Дом 2, то комментариев не было, я вообще не понял, кто и что делает и чего все психуют, а если закрываются в ванной комнате, то потом пытаются вытащить героя, успокоить и что-то посоветовать, как-то отомстить. Набравшись терпения, я с трудом досмотрел шоу, но ничего не понял, мой мозг отказался воспринимать этот ужас.
Придя на работу следующего дня, спросил, почему большая часть смотрит Дом 2, на что сказали, что ни кто не смотрит, лишь изредка переключают каналы, чтобы посмеяться. Ну как тут изредка переключать и посмеяться, если все знают имена герое. Для меня это была полная загадка.
Лично я, из реалити-шоу Дом 2, не почерпнул и не понял ничего, смотреть, просто убивать время. Причём такое чувство, что шоу создали просто по приколу, люди которые переиграли в Sims и на экран воплотили свою мечту показав игру в действии, что можно играть не только выдуманными персонажами, но и живыми людьми. Кто-то из знакомых сказал, что там пары, которые строят свой дом и свою семью. Но кроме цирка я не увидел там ничего. Для меня это просто самое непонятно и раздражительное реалити-шоу.
Рейтинг: