Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бабкины семечки (Бренды производителей)

затягивают

Уже третий вечер не могу оторваться от них, крупные, идеально прожаренные, легко расщелкиваются пальцами. Пакет большой и удобный, удобно, что на пакете зип-лок замок, так они не рассыпаются, хранясь в шкафу. Хотя хранятся они недолго, ибо затягивает...(читать далее)
Рейтинг:
про Холостяк (Кино)

Не знаю, буду ли смотреть 4-ый сезон

Начала смотреть "Холостяка" с третьего сезона. После первых двух серий захотелось продолжения, возник интерес. А серию новую ждать неделю не хотелось. Решила посмотреть два предыдущих сезона. ПОсмотрела первую серию первого сезона, решила глянуть в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хорошие руки (Кино)

Жестокий сериал...

Люблю сериалы про врачей, и одним из просмотренных мною был "Хорошие руки". Как же это было жико для меня, мамы двоих детей, когда показано, что какая-то "врачиха" (с правилами русского языка я знакома, но тут именно врачИХА) решает судьбы людей, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Близко.ру (Сайты и программы)

Мне понравилось)

Недавно на одном из мамских сайтов мне написала менеджер портала, предложила писать отзывы о компаниях в своем городе. Цена очень привлекательна - 15 р за отзыв от 500 знаков, плюс оплата за фото 5 р (оплачивалось только 2 фото, т.е. 2 фото = 5*2 = ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Орлова 246 1526
если кому-то интересно тоже попробовать там писать отзывы, пишите в личку вашу электронку, я передам ее менеджеру для создания зарплатного листа и отправки вам всех правил и инструкций
про Пекисамара.ру (Самара)

Вполне даже нормально

Задалась я идеей сделать детям домашние сосиски, не хотела делать в пищевой пленке, считаю, что выделяет в воду нехорошие вещества, в т.ч. и хлор. Начала искать в продаже ЧЕРЕВА (в простонародьи, кишки). Нашла у нас в Самаре на сайте Пекисамара. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (4)
Мария Спирина 235 2005
А еще у них большой ассортимент пищевых ароматизаторов.
Анна Орлова 246 1526
Мария, я к ароматизаторам отношусь не очень, мне натуральное все нравится)
Но да, ароматизаторов там - море!
Мария Спирина 235 2005
Вчера буквально привезли мне аромки. Заказ обрабатывали один день. Девушка звонила по телефону, была вежлива, нареканий нет никаких. Уже вечером вчера еще раз позвонила и сказала, что в городе пробки, но не стоит волноваться, курьер заказ привезет в ближайшее время. Не обманули, молодцы.
про Склифосовский (Кино)

Лучший сериал про врачей

На "Склифосовского" подсела давно, муж сказал, что по радио слышал про сериал, посмотрели в инете на одном дыхании 3 сезона, и настала легкая грусть, ведь теперь нужно было ждать 4-й сезон. Сериалы про врачей люблю очень и посмотрела много их, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЛОРИ (Бренды производителей)

Фрески из песка для детей - чудо

Очень понравились наборы для создания картин-фресок из песка. Смысл такой, что есть лист бумаги, закатанный оракалом. На нем уже прорезаны все детальки картинки, окрашены в соответствующий цвет. Для создания фрески нужно начинать с самого темного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Майшоп (мой магазин) (Сайты и программы)

Моя находка этого года

Хочется поделиться своей удачной находкой, сайтом майшоп. Я на этом сайте покупала много чего: кинетический песок, много детских книг, игрушек, развивашек, взрослые книги, товары для творчества. Регулярно проводятся акции и скидки. Я покупаю в ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Орлова 246 1526
кому интересно, проходите на сайте по моей ссылке:
Интернет-магазин My-shop.ru: купить книги, диски, детские игрушки и др. товары
Это партнерская ссылка. Кстати, можно делиться информацией о сайте, давая партнерские ссылки. И на ваш бонус в лицевой счет будет капать 5-10% от стоимости заказов по вашим ссылкам. Приятно, не правда ли?
про Кинетик Сэнд (Бренды производителей)

Играем второй день

Заказали мы себе это чудо - кинетический песок Kinetic Sand фирмы Wabafun, и вот вчера получили заказ!!! Это просто чудо! Играли вчера до часу ночи всей семьей: двойня двухгодовалая, и мы с мужем. Песок, как на видео, как живой. Он не рассыпается, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диета Елены Малышевой (Бренды производителей)

За месяц похудела на 7 кг

Много слышала и видела про эту диету, а тут решила попробовать все-таки ее для себя. Мне понравилось, что уже есть готовые продукты на завтрак, обед, ужин и перекус. Не надо думать, что приготовить себе любимой, что съесть, для того, чтобы похудеть....(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Галина Бойкова 362 5801
Отличный и подробный отзыв на отзовике!
Светлана Яицкая 1293 3994
Что входит в диету и в чем её смысл?
Анна Орлова 246 1526
Галина, спасибо)
про Сосна (Животные и растения)
Люблю гулять в сосновом лесу: воздух и запах там особый, плюс, не грязно в сосновом бору, а сухо за счет того, что опадают не листья, а иголки. Плюс грибочки там растут маслятки. На новый год все говорят, мол, будем наряжать елочку, а на самом деле у...(читать далее)
Рейтинг:
про Видеорегистратор (Бренды производителей)
Мы считаем его бесполезной вещью. Нам подарили очень неплохой видеорегистратор года полтора назад. Установили в машину, но он периодически открепляся, ну, мы и сняли его. Может, нам так везет, но никогда нас без повода полицейские не останавливали, а...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)
Очень любим мы в нашей семье роллы, заказываем с доставкой из проверенного ресторана, где хорошо готовят ("Гедза"). Давно сами делали, вот только сейчас особо времени нет возится, поэтому и едим покупные. Любим больше всего классическую ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Лукьянова 270 5676
Сразу так захотелось. Но, сейчас взяли моду везде класть этот сыр, есть невозможно.
про Зимний салат (Еда)
Зимний салат и винегрет - одни из лучших и популярных для меня. Разные салаты со временем надоедают, а вот эти - нет. На праздники делаю большую кастрюльку зимнего, кушаем с мужем его, как основное блюдо, а не как салат, сытный очень и вкусный. Да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Матрешка (Игры)
Матрешки ассоциируются у всех с Россией, символ нашей страны, все отсюда такие сувениры везут. В детстве у меня тоже была матрешка, 4 штуки в одной. Вот только нынче это - дорогая игрушка, расписывают художнику вручную, а китайские дешевые подделки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поле чудес (Кино)
Уж не помню, сколько и лет этой передаче, с детства моего раннего была она. Сначала вел Влад Листьев, потом - Леонид Аркадьевич Якубович. В детстве мало было развлекательных программ, вот и смотрели все по пятницам "Поле чудес". С возрастом передача...(читать далее)
Рейтинг:
про День Победы (Праздники)
Праздник с большой буквы. Никогда не понимаю, зачем в политике существуют разные многоходовки, которые приводят к войнам. Ведь по сути войны нужны на высшем уровне власти, а обычным людям - нет. Но вот гибнут именно они ради интересов правящей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Боулинг (Игры)
С боулингом я познакомилась еще в школе, лет 14 назад Раз в неделю с семьей туда ездили, первое место по очкам занимал папа, потом я или мама, ну, и братишка младший замыкал цепочку. Потом, когда я уехала от родителей и начала жить самостоятельно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская 988 17743
я тоже люблю боулинг)
Павел Лахтин 1485 27484
игру люблю, а вот атмосферу боулинга -нет)
Анжела Румпель 2724 123896
А что не так с атмосферой?
про LINES (Игры)
Я из такой категории людей, которые не любят всяике компьютерные бродилки-стрелялки и т.п. Как говорит мой брат, я увлекаюсь "играми для даунов", вот и "Лайнс" из их числа. Банальная графика, но игра интересная и затягивает. Да, люблю и всякие ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская 988 17743
мне тоже нравятся эти игры) только времени нет совсем играть, хотя иногда могу минут 5-10 посидеть и поиграть, чтоб голова отдохнула от забот
про Берёза (Животные и растения)

березовый сок с мякотью - пеньки давленные

В детстве, да и сейчас, у меня не наблюдалось особых талантов художника, поэтому, когда в школе темой для рисования был пейзаж, любила рисовать березовую крону прям с левой стороны листа и где-то на одну пятую в ширину (по вертикали). Потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Катание с ледяной горки (Игры)
Ах, как вспомню свое детство без интернета и компа, когда за счастье было покататься зимой с горки в любой, даже лютый мороз, а потом прийти домой и согреться вкусным маминым обедом, и засесть с книжкой! Специально пешком ходили на стадион за 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
про 12 (Кино)
Хороший сильный фильм. Все герои со своей печальной жизненной историей. Все судят парнишку, но понимают, что "а судьи кто?", и уже рассматривают ситуацию с высоты своего опыта и прожитой жизни. Показывает, насколько тонка грань между правильным и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витас (Виталий Владасович Грачев) (Люди)
Парень с хорошим сильным голосом, одно время был очень популярен, а потом, видно, решил, что Китайская публика благодарнее и стал там звездой. Очень со своеобразной легендой появился на сцене, все всматривались в его шею за высокими воротничками)). ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гфк-Русь (Москва)
Мне пришел на прошлой неделе сканер от них. Рекомендую этот простой вид заработка всем. Смысл: сканируете штрих-коды со своих покупок. ПОсле каждой покупки лично у меня на это уходит 3-4 минуты, это происходит в процессе разбирания пакетов. ОПлата: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

Супер

На данный момент Кукоммент - мой самый прибыльный заработок в интернете. Рекомендую всем, кто умеет грамотно писать. Работаете там по заданиям, на вашей странице высвечивается много заданий, выбираете то, что по вашему вкусу. Сразу написана стоимость...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Орлова 246 1526
qcomment.ru/rsignup/11179
буду рада рефералам
про Сизый голубь (Животные и растения)
А мы во время каждой прогулки с детьми кормим гулек! Заботятся, кричат птицам "ням-ням". Рядом с домом у нас есть сквер "Воронежские озера", вот там прям, как в Венеции, море голубей. НАчинаешь сыпать еду, так тебя штук 50 птиц обступают, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волк и теленок (Кино)
Обожаю этот мультик с детства! Обаятельный волк-папа и теленочек... ДОбрый, юморной! - Папааааня! - Ура, а то все "мама", да "мама"!!! А как "Му-му" читали! Заботлвый волк к козе за молоком для сыночка бегал (и букет дарил)))), защищал его от ...(читать далее)
Рейтинг:
про ICQ.com (Сайты и программы)
Очень популярная лет 7 назад программа. Помню, как я - молодая девчонка, переписывалась с незнакомыми людьми, какая-то романтика была в этих коротких сообщениях. Можно было писать в любую страну, а плата лишь за интернет. Как-то у меня даже роман в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Работа в интернете для мам в декрете (Flapгород)
Первым моим заработком стал FLAP. Ну, и разные интернет-опросы. Но в опросах разочаровалась быстро: нкдно, редко, и мало платят. На толуне - вообще копейки, до минималке жить и жить. Потом попала на отзовик, и тут мне безумно понравилось. А им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стейк из лосося (Еда)
А вот я не очень люблю лосося. Он суховат. Если запекать его, то с добавлением сливочного масла и майонеза. А лучше его порезать на мелкие куски и чуток проварить в силвках. Отварить спагетти и есть вместе с лососем в сливочном соусе, паста типа). По...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)
Она есть в доме у каждого. Для чего только не используем соду: и оттереть пятна на посуде, и для стерилизации банок для консервирования исопльзую ее. Сначала банки мою с мылом хозяйственным, а пото содой натираю, постоят чуток, смываю, и на кипящий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Samsung (Бренды производителей)
Хороший производитель электроники. У меня смартфону Самсунг Галакси уже 2 года, правда, начал иногда глючить - отключается сам. Но перезагружаю и все норм. Камера хорошая, да и памяти достаточно. А вот на мой последний день рождения муж подарил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вкус граната (Кино)
Вполне можно посмотреть. Понравлися. Не в диком восторге я, но фильм неплохой. Советские времена, приезжие в СССР студенты восточные, любовь, коварность, ну, и в конце концов наши победили и справедливость восторжествовала! Четко женский сериал, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Десять негритят (Книги)
как же я в детстве хотела посмотреть эту страшилку. А потом нам с братом младшим разрешили. Посмотрели где-то 2/3 фильма, и у нас отключили свет. Ночью. Эх, мы после этого спать вместе с братом легли, страшно было жутко. Но у мамы спросили потом, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ой-ой. Хэлп ми, плиз, народ! Тут с кью-коммента денег накидала на вебмани, с flapа хочу заказать вывод, с отзовика завтра заказываю, с фоторецепт в ближайшее время. И около 2.000 будет где-то.
Мозги чего-то не варят совсем, подскажите самый низкокомиссионный вывод денег с вебмани, плиз! У меня есть карта Сбера Моментум и МастерКард. Или еще там как можно. Пыталась разобраться на сайте вебмани - глаза в кучу.
И еще. Тупо, но все же. Если уж комиссии всякие большие для перевода с карты, и попытаться оплатить, например, часть квартплаты с вебмани... Кто-нибудь делал? Доходили ли деньги? У меня просто впервые эти вебмани... Телефоны наши с мужем уже пополнила, вот охота за коммуналку заплатить, что ли...
Alex Denisenko 101 527
Я за городской телефон МГТС платил с WM, все было ОК
про Тефтели (Еда)
Котлеты ненавижу, а тефтельки люблю. Делаю их в томатном соусе, чесночок добавляю, кинзу. Ммм - ум отъешь. Стараюсь делать тефтельки прям размером с фрикадельки, крошечными, тогда они сочнее. Кушать можно как только что приготовленные тефтели, так и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lego (Бренды производителей)
Замечательные конструкторы для всех детских возрастов, вот только далеко не из дешевых. У детей моих Лего-дупло. А вот с детства помню, что у брата было оочень много разных коробок Лего, на все праздники ему дарили. Мы в тот же вечер всей семьей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юбилейное (Бренды производителей)
Вкусные, хорошие и недорогие печеньки с различным составом. Можно его крошить в шоколадную сладкую колбасу, можно как коржики для торта на скорую руку использовать, а можно просто с чайком лакомиться ими. Очень нравится то, гдес одной стороны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аджика (Еда)
Раньше очень любила аджику. А сейчас мне самой острое нельзя, а муж не любит в принципе перченые блюда. Есть хороший рецепт: взять кусок свинины, натереть аджикой и оставить часа на 2-3 мариноваться. А потом в фольгу завернуть мясо и в духовку часа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соус Ткемали (Еда)
Сказать, что люблю Ткемали - ничего не сказать. Я его просто обожаю! Ем с мясом, с птицей, только с рыбой не ем). Вот только стоит он недешево. Недавно для меня знакомая мамина сварила ткемали домашний, отличается по вкусу от магазинного, такой ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ольга Мелуа 1037 5011
Приятно видить, отзывы фанатов ткемали, моего народного соуса, Анна его очень просто готовить, я уточню у свекрови как и вам напишу если хотите.
Ольга Мелуа 1037 5011
а в магазине это в магазине, как и любая пролукция, мало что общего имеет с натурой
Анна Орлова 246 1526
буду ждать рецепты, на следующий год сделаю).
Кать, если мы своим женским батальоном придем в ваш батальон, вам мало не покажется)))
Еще
Профиль в:
16 уровень Самара
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!