Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Колоноскопия (Медицина)

Столько страданий, и все без толку

Нашему ребенку делали колоноскопию, когда ему было 5 лет, в Филатовской больнице. Мы тогда 3 раза ложились в больницу на обследования в поисках источника ректального кровотечения. У ребенка в течение нескольких месяцев был кровавый кал.Сначала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московское Центральное Кольцо (МЦК) (Москва)

Отличный, комфортный вид транспорта!

Недавно в Москве запущен новый вид транспорта - электропоезда на Московском Центральном Кольце (бывшая МКЖД). Конечно, по Москве и раньше можно было ездить на электричках. Но МЦК - это все таки нечто новое. Не просто те традиционные электрички - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайник электрический Redmond (Бренды производителей)

На вид солидный, а на поверку фуфло

Пользовались электрочайником Redmond RK-M125D года полтора. Поначалу он нам понравился своим солидным внешним видом, красивой упаковкой и многообещающим описанием функций. Из плюсов: красивый дизайн, корпус и крышка внутри из нержавейки. Есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Озерова 2 1
у меня почти год чайник Редмонд, не такая правда модель как у вас, а с дистанционкой Скайкеттл, все нормально и по сборке и по дизайну. работает без сбоев, приложение иногда тупит но тут может в телефоне моем дело, давно на смену просится)
Марина Павлова 4 0
У Честно не понимаю, вы его не чинили? И не сдавали обратно? У всех чайников гарантия есть. Отечественным производством очень горжусь, у меня много всего есть этой компании, всё хорошо работает. Дешевле многих резрекламированых иностранных брендов и совсем не хуже по качеству и функционалу.
про АЗС "Газпромнефть" (Москва)

Никогда на Газпромнефти не буду заправляться

Обычно я заправляюсь на Роснефти. Проблем никогда не было. А тут как-то поехал в гости в Ю. Бутово. Стояли январские морозы -25. Подъезжая к месту, решил подзаправиться. "Роснефти" там не нашел, увидел АЗС "Газпромнефть" на ул. Поляны, вл.2 - ну, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВкусВилл (Москва)

Еда вкусная, как домашняя

Мы всей семьей любим магазины сети ВкусВилл. Магазинчики появились относительно недавно, по размеру были небольшие, сначала в основном продавались молочные продукты под маркой Избёнка. А сейчас у них ассортимент так расширился, теперь у них чего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наркологический диспансер № 3 (Москва)

Быстрое получение справки для ГИБДД

Посетил недавно это заведение, в связи с необходимостью получить справку в ГИБДД для замены водительского удостоверения. Теперь ведь надо наркологический и психиатрический диспансеры проходить по месту жительства. Наркологический диспансер № 3 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мидии (Еда)

Хороши, когда свежие

Люблю мидии, но лучше их есть не в замороженном виде, а где-нибудь в местах обитания, там где их только что выловили и приготовили. На отдыхе где-нибудь на морских курортах стоит попробовать мидий ;) В прошлом году отдыхали в Болгарии, там везде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лягушачьи лапки (Еда)

Вкусно, по вкусу похоже на курятину

Ел лягушачьи лапки несколько раз. Мне понравились. Первый раз, когда попробовал, было смешно. Я тогда работал в корейской фирме, и там была столовая для сотрудников с корейской кухней. И как-то в честь праздника подали всем некое блюдо - мясо жареное...(читать далее)
Рейтинг:
про Багульник болотный (Животные и растения)

Красивый букет зимой на столе

Раньше мне незнакомо было это растение. В окрестностях Москвы не растет. А недавно жена купила у бабушки возле метро пучок сухих веток. Бабуля объяснила, что это багульник, и рассказала, как превратить этот пучок в букет. Дело было зимой в январе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад (Flapгород)

Прощались со слезами на глазах

С детским садом нам повезло. Ну, не совсем, конечно, просто так повезло, скорее это заслуга жены, что она проделала большую работу - сначала выбрала, какие садики получше, а потом выяснила, как туда попасть. Лучше пойти не в обычный садик, а в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбитый над Турцией Cу-24 (Flapгород)

Этого следовало ожидать

Я так думаю, со стороны Эрдогана этот наш сбитый самолет СУ-24 был актом давно планировавшейся мести. Долго ждал случая, аж 3 года. Как говорится, "я не злопамятный, я просто злой, и у меня память хорошая". Надо вспомнить, что в 2012 примерно ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Накрылся Турецкий газовый поток - это точно.
Анна и Сергей Математика 413 26626
да, мир сошел с ума
про Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве (Москва)

На Лобненской 20 все по-прежнему не для людей

Теперь это называется так - отделение МО ТНРЭР, что означает "Отделение межрайонного отдела ГИБДД технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы, а раньше называлось МЭО или МРЭО. Ну в общем, подразделение ГИБДД по ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр Давиденко 0 0
Нет, там не просто не для людей- там против людей. 8-30 очередь была уже закрыта. Так же закрыта и на гос. портале.
про Сабвей (Москва)

Не понимаю, кому она нужна

Странноватая какая-то сеть фаст-фуда. Не понимаю, на кого рассчитана. С одной стороны, бутерброды, вроде типа самая демократичная еда, но цена за бутик почему-то - как на приличное блюдо :) Попробовал один раз - ну, вкусно, претензий нет. Но цена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юбилейный военный парад 9 мая 2015 г (Flapгород)

В этом году особенно торжественно и красочно

Вот и прошел грандиозный парад на Красной площади в честь 70-летия Победы. Мы смотрели сухопутные войска по ТВ, а на самолеты и вертолеты - с балкона. Выглядело все очень торжественно и богато :) Интересно было посмотреть на иностранные войска, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бифиформ (Медицина)

Очень хорошее средство

Регулярно пользуемся этим средством. В основном даем ребенку, но иногда и сами употребляем. Моментально нормализует стул. Капсулы из специальной кишечнорастворимой пленки, так что не растворяются в желудке, а проходят дальше в кишечник, и действуют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Finish (Бренды производителей)

Все таки это самые лучшие таблетки

Пользуюсь таблетками для посудомоечной машины марки Finish Powerball (бывшая марка Calgonit). Кстати, не понимаю, зачем они переименовались, бренд Калгонит, по-моему, тоже был уважаемый и узнаваемый.Периодически пробую таблетки других марок, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Снижение курса рубля по отношению к курсу доллара и евро (Flapгород)

Мдя... Когда же дно?

Как в том анекдоте, где один альпинист упал в пропасть, а другой ему кричит: - Живой? Сам вылезти сможешь? - Пока не могу, я еще лечу. Посмотрел вчера видео выступления Глазьева, где он прошелся по политике Центробанка. Блин, ну в самом деле, такое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Многофункциональный центр предоставления госуслуг (МФЦ) Отрадное (Москва)

Дожили! Наконец-то все как для людей ;)

Недавно пришлось впервые обратиться в такое заведение, как Многофункциональный Центр предоставления госуслуг (МФЦ), в связи с тем, что нужно было на ребенка получить СНИЛС (страховое свидетельство).МФЦ Отрадное находится недалеко от метро, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про МОГТОРЭР №3 (Москва)

Удобно и оперативно

Продавал летом машину через этот МОГТОРЭР №3 на Сигнальном проезде.Вообще, я не часто прохожу через эту процедуру, раз в 3 года, так что во-первых успеваю забыть порядок действий, а вдобавок у нас постоянно что-то меняется в этой области, так что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оса настоящая (Животные и растения)

Как же они уже задолбали...

Сколько помню, у нас на даче всегда были осы. Боремся с ними давно и безуспешно. Первое гнездо, которое я уничтожил на участке, было в земле - нора типа мышиной. Раньше не знал, что осы в земле живут. Но факт - массово вылетали и залетали в эту ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Петрова 1303 61319
у бабушки завелись на крыше, прогрызли потолок и домой роем залетели. благо она выбежала, потом вытравили их всех.
про Нева (Москва)

Накрылась Нева - я не удивлен

Сегодня смотрю в новостях - обанкротилась турфирма Нева. Опять несколько тысяч туристов оказались кинутыми, некоторые уже за границей. Турфирму Нева характеризуют как одну из самых старейших и крупнейших компаний на рынке. Мы как-то один раз ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
скоро появится новый олигарх.
про Обыкновенная гадюка (Животные и растения)

Завелись, гады

Раньше мне не приходилось видеть гадюк. Но в последнее время на даче они завелись. Знакомые говорят, у многих такая же фигня - именно в этом году появились гадюки. В первый раз увидели гадюку на даче прошлой осенью, лежала себе у нас на клумбе меж ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Айгуль 310 4395
как же я боюсь змей(((
про Tutux.ru (Сайты и программы)

Убогий какой-то сайт

Узнал об этом сайте тут на flapе, написал там несколько отзывов. По акции начислили 150 руб. И все на этом :) Просмотров практически нет. Я видел, там некоторые flapовцы-ударники заработали на конкурсах. Думаю, что-то там заработать можно только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московская монорельсовая транспортная система (Москва)

В качестве экскурсионного трамвая сойдет

Мы редко пользуемся монорельсом, маршрут у него короткий, он нужен лишь тем людям, кто живет или работает между Тимирязевской и ВВЦ чтобы доехать до метро, например, сотрудникам останкинского телецентра. А нам он интересен лишь как экзотический вид ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леруа Мерлен (Москва)

Отличный магазин

Сейчас уже не представляю, как мы раньше жили без таких магазинов, как Леруа Мерлен. Помню, давным давно, когда купил квартиру и начал ремонт, таких магазинов в Москве было мало, они были дорогие, по сравнению с строительными рынками. Вот все и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авокадо (Животные и растения)

Обожаю

Люблю есть авокадо. Конечно, не в чистом виде, а в роллах или в закусках. Жена мне открыла такой классный рецепт - авокадо с креветками и с соусом "1000 островов". Спелое мягкое авокадо разделяется на половинки, мякоть перемешивается с креветками и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампанское (Еда)

Праздничный напиток

Шампанское любим как праздничный напиток, всегда особые события отмечаем шампанским. Раньше в молодости пил то, что было из скудного выбора в магазинах, и был доволен :)) - Советское шампанское, Российское, Надежда, больше всех тогда, помню, ...(читать далее)
Рейтинг:
С Новым годом!!!
про Орехи (Еда)

Обожаю

Орехи очень люблю, как белка :) почти любые. С пивом - арахис соленый и фисташки. Фундук и кешью - просто так погрызть как снэк. Миндаль и фундук жареные люблю в шоколаде. Кедровые орешки обожаю и просто так, и в салате - классно их добавлять в салат...(читать далее)
Рейтинг:
про Озерский сувенир (Бренды производителей)

Вкусно

Мне нравится продукция этой фабрики. Знакомство с ней началось с миндаля в шоколадной глазури - по-моему, у Озерского сувенира эти конфеты самые вкусные. Еще они выпускаются этой же фабрикой под маркой "Сокровище NUT-ции". Еще у них новая марка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rieker (Бренды производителей)

Самая любимая марка обуви

Мне нравится обувь немецкой марки Rieker Antistress. Она очень удобная, если приходится много ходить, ноги не устают. Служат долго - качественный материал, крепко сшита, немецкое качество. Обувь легкая. Иной раз возьмешь в магазине с полки ботинок, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каштан (Животные и растения)

Каштаны люблю

Сегодня ел жареные каштаны. Помню, впервые я попробовал их где-то в Европе, там во многих городах на улицах стоят продавцы, которые прямо на месте на большой жаровне жарят каштаны, расфасовывают по пакетикам и продают. Сейчас и в Москве тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диваны и Кресла (Москва)

Обанкротились не случайно

Недавно промелькнула новость по ТВ о том, что обанкротилась мебельная компания "Диваны и Кресла". Я вспомнил, что у меня есть диван этой фирмы. Заказывал давно, когда еще у компании не было проблем, их магазин был в торговом центре рядом с моим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквафор (Бренды производителей)

Картриджи для фильтра-кувшина - мне не нравятся

Мы пробовали пользоваться разными фильтрами-кувшинами - было два "Барьера", и еще есть "Волна" (из Ашана). Последний заряжается картриджами производства Аквафор. К Барьеру претензий нет - и очищает хорошо, и струйка воды равномерная на протяжении ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nordic (Бренды производителей)

Высокое качество

В последнее время покупаем хлопья Nordic для ребенка, из-за проблем с кишечником, ему сейчас нельзя грубую пищу - волокна, шелуху и т.п. А хлопья Nordic очень нежные, как пух. Овсяные хлопья прямо воздушные. Шелухи нет совсем. Еще покупаем гречневые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kuoma (Бренды производителей)

Хорошая зимняя обувь

Наш ребенок носит третью пару сапожек Kuoma, начинали когда-то с 22-го размера, сейчас 29-й. Сапожки классные, легкие и теплые. Когда приходим с прогулки, раздеваем ребенка, щупаю ножки - пальцы на ногах теплые, значит, не мерзли. Вокруг почти все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huggies (Бренды производителей)

Ultra Comfort нам подошли

Пользовались продукцией Huggies несколько лет назад, когда ребенок был маленьким - подгузники, трусики, влажные салфетки. Пробовали несколько марок. Pampers нам не понравились - ни подгузники, ни салфетки. Helen Harper тоже не понравились. Японские ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Изысканный вкус

Люблю эти конфеты давно. В последнее время, правда, редко покупаю, видимо, просто переел :) поднадоели :) Но, тем не менее, все равно остаются одними из самых любимых. Идеально подобранное сочетание вкусов миндаля, кокоса, вафельной оболочки и крема....(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)

Познавательно и с юмором

Мне очень нравится эта передача, идея классная. Рассказывают про города очень живенько, динамично и не скучно. Каждый раз смотрю ее и ржу. Много полезной познавательной информации по странам и городам, основные достопримечательности. Помогает ...(читать далее)
Рейтинг:
про askgfk.ru (Сайты и программы)

Так себе

Сайт опросов от известной маркетинговой компании GfK. Я на нем зарегистрирован несколько месяцев. Опросы приходят с частотой 5-7 приглашений в месяц. Минимальная сумма вывода сейчас стала 800 руб (раньше было 300) на мобильный телефон или WebMoney. Я...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса Галлямова 983 3720
Сначала пишете про минималку 800 руб, потом про 300р, и на самом деле вывод от 300 руб (3000 баллов надо набрать), все так же.
Alex Denisenko 101 527
Да, действительно, сейчас написано 300. Но я думаю, 800 мне не приснилось :) Я смотрел на сайте на момент написания отзыва (9 декабря)
Еще
Я нашел ошибку!