Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 18 | Оценок: 20 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Яшкина
Сайт: imho24.ru
Описание Редактировать
Заработай на своем мнении!Отзывы,обзоры,статьи.
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Имхо24 Имхо24 Имхо24
+ Добавить отзыв
Отзыв

Недолго пробыла я на этом сайте. Вывела единственную минималку и ушла оттуда. Казалось бы: а почему? Денежные условия, которые предлагает сайт Имхо24, очень привлекательные. Писать там можно не только отзывы о чем-либо, но и публиковать свои обзоры-статьи. Говорят также, что какие-то небольшие копеечки платятся там и за комментарии к вопросам, которые имеются на сайте. Однако не все так просто в этом мире.

В отличие от большинства подобных сайтов, Imho24 предъявляет очень жесткие требования как к статьям-обзорам, так и непосредственно к отзывам. Кроме этого не каждый отзыв будет оплачен. В больших правилах прописано по пунктам, какие тематики на этом сайте могут приносить доход. Плюс здесь нет возможности получать пассивный заработок на отзывах, что еще больше тормозит, когда с сайтом знакомишься. Очень странным образом, кстати, работают там и модераторы. Нет, мне никогда не приходилось слишком долго ждать начисления на счет на сайте, но вот сами суммы... Назначаются деньги за отзывы на данном сайте каким-то волшебным, непонятным для меня образом. Ну и, конечно, ко всем многочисленным требованиям здесь прилагаются и стандартные в формате "уникальный, нигде ранее не опубликованный отзыв".

Вывод денег тоже не так прост, как хотелось бы. Приходится ждать определенное время, когда со скрипом накопленная минималка, ведь деньги за просмотры отзывов и статей-обзоров там тоже не начисляются, придет на кошелек. Еще мне совершенно не понравилось само оформление сайта Имхо 24, для меня оно выглядело каким-то неуютным, отталкивающим.

В общем, прижиться в этом месте у меня не удалось. Хотя я знаю, что немало людей там охотно сидят и получают неплохие деньги. Но явно, чтобы зарабатывать на данном сайте отзывов, необходимо не только разбираться в доступных тематиках, за которые можно получить денежку, но и быть очень упертым, усидчивым.
Рейтинг:
Елена Васильева 250 1594
Мутный он какой-то и этим все сказано.
Ryo Ishtar 90 448
Вот да, Елена, ваша правда!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!