Ответы Майл Ру неплохой в целом сайт.

Я уже на нем с ноября 2011 года, дошла до звания Искусственный Интеллект. Задавала много вопросов, на которые получила нужные ответы.
Конечно на Ответах Майл Ру немало хороших людей, также и троллей с неадекватами, впрочем эти же люди есть и в реальной жизни, это уже полностью зависит от воспитания человека, порядочный человек и в Ответах гадостей никогда не будет писать.
Очень люблю отвечать на вопросы с той целью, чтобы помочь человеку. Конечно, как и в реальной жизни, на разных нарываешься, один тебе спасибо скажет, а другой неожиданно начинает писать хамские комментарии, правда такое бывает редко, только от неадекватов.
Попадаются конечно хамские ответы и комментарии, я пишу жалобы модераторам, они их удаляют.
Очень плохо, что сильно глючит старый интерфейс Ответов, так они ввели новый интерфейс, который еще полностью сырой, на нем еще больше глюков, чем на старом. Непонятно, зачем было его вводить в эксплуатацию, если на нем еще масса недоработок: не видно твоих ответов, не видно лучших ответов и другие глюки. Нужно полностью отладить, а потом тогда вводить. А люди на Ответах из-за этого нового интерфейса мучаются.
И все же Ответы Майл Ру немного отвлекают от неприятностей и все же приятно, когда выбирают твой ответ лучшим...
Рейтинг: