Электронная регистратура запись на прием отзыв

А вы пользуетесь порталом государственных услуг (сайт napriem.info)? Я лично постоянно. Это очень удобно на мой взгляд. 

Регистрация на портале государственных медицинских услуг стандартная и вполне легкая. Регистрация ведется по дате рождения, паспортным данным или данных свидетельства о рождении на ребенка.

Нужно учитывать то, что если нужно взять талон на прием к педиатру на своего ребенка, то на портале государственных услуг нужно регистрировать именно самого ребенка. По другому никак!

Далее, электронная регистратура позволяет выбрать нужный участок-район, согласно места проживания, сориентироваться по врачам-специалистам и осуществить запись на прием. 

Согласно расписания нужного врача-специалиста, я просматриваю на портале удобное для себя время приема и резервирую талон на прием.

Сам талон можно распечатать, чтобы не забыть точную дату, время приема и ФИО врача. Обычно по талону, взятому онлайн через портал государственных медицинских услуг (электронная регистратура) врач принимает строго по времени, указанному в талоне. А это всегда очень удобно.

Через электронную регистратуру можно взять талон на прием к любому врачу-специалисту. Для этого необходимо выбрать взрослое, педиатрическое отделения или отделение женской консультации.

Если нет талонов на текущую неделю, можно выбрать следующую неделю и посмотреть наличие талонов там. Как правило, талоны на следующую неделю всегда бывают.

Портал государственных медицинских услуг Брянской области меня вполне устраивает..., регистрация обычная, интерфейс понятный, вся информация видна в полном объеме в личном кабинете сайта.

Отзываясь рекомендую...
Рейтинг: