Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про netPrint.ru (Брянск)

Печать фото netprint

С печатью netprint столкнулась первый раз, хотя уже раньше слышала. Смущали неоднозначные отзывы, как хорошие, так и сразу же негативные. Когда на почту пришла заманчивая акция, сразу же воспользовалась печатью фотокниги, для этого на их сайте сама ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Яндекс Такси (Брянск)

Новое такси , какое?

В нашем городе лишь недавно появилось Яндекс Такси. Честно сказать , еще буквально месяц назад увидев такое такси вызывало лишь улыбку, да и встречались такие машин редко. Сейчас же половина моих знакомых пользуется Яндекс Такси. Во-первых, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Sos Help 0 0
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Рады стараться
про FINN FLARE (Брянск)

Уже не то

Раньше мне нравился магазин FINN FLARE, хотя цены здесь всегда были приличные, но и качество соотвествовало. Сейчас чаще всего наблюдаю этот магазин в ТРЦ Аэропарк, но вот желания зайти не возникает. Здесь предоставлена в большей степени верхняя ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27485
Есть у меня кой-чего из ФФ. Неубиваемая зимняя куртка, например, лет 15 ей. Всё работает, все молнии и застёжки... Ткань не истирается почти, хотя я её как рабочую давно использую... Хотя сшита была уже не в Финляндии, в Малайзии
Елена Екимова 179 14643
ФФ он и в Малайзии ФФ)))
Павел Лахтин 1485 27485
Ну да, финны умеют контролировать. Покупают же они для своих машин шины "Нокиан", сделанные на заводе в Ленобласти. Качество то же, а по цене - в 2 раза дешевле выходит))
про Шоколадница (Брянск)

Шоколад или нет?)

Шоколадница для меня всегда была чем -то волшебным. Этакое место, которое хочется посетить, но заходила я туда не так часто, скорее из-за не слишком удобного расположения. Сейчас Шоколданица работает в ТРЦ Аэропарк, в который периодически выезжаем, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Платный Опрос (Сайты и программы)

Если очень постараться.....

На сайте Платный Опрос зарегистрирована больше 2 лет и до сих пор не выводила минималку) Нет, не подумайте, что там все так плохо, просто мне уж действительно надоело тратить свое время. Хотя, все же думаю, что накроплю когда-то наконец-то на вывод...(читать далее)
Рейтинг:
про НАШИ СУШИ (Брянск)

Суши как суши

Я не любитель суши,но когда друзья попросили купить суши на вечер обратились в Трц. Тимошковых в Наши суши ,так как было ближе всего и удобнее. Продавцы там достаточно вежливые, но место не уютное. Заказ то же пришлось изрядно подождать, так как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Дент (Брянск)

Довольна лечением, спасибо!

Хочу поделиться с вами отзывом о лечении зубов в стоматологическом кабинете Доктор Дент на авиационной. К выбору стоматологического кабинета я подошла серьезно,так как ужасно всего этого боюсь, а идти пришлось уже,деваться некуда. Сейчас достаточно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Продуктовый магазин (Брянск)
Отличный магазин продуктов находится по адресу Пушкина 46. Сейчас он именуется как магазин Гранат. Название поменялось, а все остальное осталось тем же. Магазин распологается рядом с остановкой, поэтому покупателей, тем более в вечернее время здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Империя Красоты (Брянск)
Империя красоты находится рядом со мной, поэтому удобно и всегда быстро можно добраться. Записываюсь по телефону заранее, поэтому в очереди сидеть ждать не приходится, но при этом иногда жду мастера. Цены средние, такие же как и везде на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кораблик (Брянск)

Любимый детский магазин

Детский магазин Кораблик в нашем городе открылся не так давно, но стал одним из любимых для меня. Сам магазин находится в центре города в Трц Родина на 3 этаже. Добраться до него легко. Сам магазин не слишком большой, а вот выбор товаров хороший. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дочки и сыночки (Брянск)

Испорченное настроение покупкой

Хочу оставить свой первый негативный отзыв о магазине детских товаров. Всегда покупки и посещения подобных магазинов вызывало у меня только самые лучшие эмоции. Когда нам исполнилось пол года, мы стали задумываться об удобной и практичной прогулке, ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Ужас..Как можно отсылать грязную,сломанную вещь?
Наталья Натальченко 1728 55723
Кошмар какой то! Честно говоря, не люблю этот магазин, а после такого и вовсе ничего не заказывать не буду.
про Технопоинт (DNS дискаунтер) (Брянск)

Самый посещаемый нами магазин техники

У каждого есть свой магазин. в котором предпочитаем выбирать технику. Мы выбрали для себя Технопоинт (DNS дискаунтер) по нескольким причинам:1. Удобное расположение магазина ( в центре города)2. Большой выбор товаров3. Возможность заказа товаров и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лизобакт (Бренды производителей)
Никто из нас не обходится без больного горла хоть раз за год.Для себя открыла отличное средство-таблетки для рассасывания лизобакт уже давно. Цена у них приемлемая,хотя хотелось бы и подешевле,либо большее количество. При сильных болях горла ...(читать далее)
Рейтинг:
Роза Сябитова 4 5
Тоже очень нравится лизобакт своими свойствами. Эффективно всю заразу в горле убивает, тем самым идешь быстро на поправку
ShadeNataly Lnr 40 366
Хорошее средство. Детям приписывают. Мне Лизак (с какао) нравился, аналог, вроде.
про Куда девать мелочь? (Flapгород)

Может дома неплохая сумма из мелочи?

Куда же мы все деваем мелочь? Для меня мелочь это до 1 рубля , т.е. 1 копейка( что сейчас редкость, храню дома), 5 копеек,10 и 50. Одно время в магазинах жестко округляли цены на товары и мелочь не была в обиходе. Сейчас же у меня постоянно просят не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Лика Мозырко 655 38124
Я тоже наши монетки от 1 к до 2р собираю в копилку. Определила баночку от чешских конфет, хочу набрать полную и посмотреть сколько будет. Вообще копейки в магазине не отдаю.
Людмила Мадорская 537 14338
Отдаю в маршрутке.
ShadeNataly Lnr 40 366
у нас не водится. Сразу округляют до рубля. Причем каждую покупку, а не общую сумму.
про Бежицкий хлебокомбинат (Брянск)
В нашем городе в большинстве магазинов хлебобулочные изделия поставляют из бежицкого хлебокомбината. Хочу отметить,что чаще всего тот же хлеб и батон мы приобретаем именно этого комбината в соседнем магазине. Особым вкусом не отличается, я бы даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Fix Price (Брянск)
Я не фанат магазина Фикс прайс,но при этом как и многие периодически захожу сюда за какой-нибудь мелочью. Не радуют цены, я бы сказала они здесь не фиксированные, а уже распределяются на группы товаров ( есть меньше,есть больше). Продукты здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Купила красивые салфетки на стол в кухню. Цветы с золотом. Есть хорошие мелочи..их много. Продукты не покупаю..
про Пластиковые окна "ОкноМаркет" (Брянск)
В данной фирме заказывали первое окно для своей квартиры. Нареканий по обслуживанию не было, приехал замерщик,заключили договор и внесли предоплату. Единственный недостаток-пришлось ждать установки 2 недели, что в принципе терпимо и не так уж долго....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ответ компании:
Окно Маркет (представитель организации) 0 0
Уважаемая Кристина! Спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас всегда дополнительные скидки и подарки, обращайтесь к нам еще! С уважением, компания Окно маркет.
про БиGOODи (Брянск)

Рекламы много,толку мало.

Совершенно обычная парикмахерская с нулевым обслуживанием. Не знаю на сколько модным стало принимать по "записи" несколько человек, чем пришедших в любое время. Несколько раз уже заходила, на тебя ноль внимания, обычно 1-2 мастера, не больше. Когда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Ирина Горюнова 117 10765
а название креативное такое....
про Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals (Косметика)
Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals уже давно хорошо разрекламирована, но меня не привлекала к себе, так как долгое время пользовалась смывкой от Мэри кей. В результате того, что на эту водичку стали делать приличные скидки и ей пользуются ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Хорошее средство, пользовалась, но от другого производителя - Фаберлик
про Тайд детский (Бренды производителей)

Забота о самых маленьких

Фирма порошка Тайд хорошо знакома и давно уже разрекламирована, но никогда не привлекала к себе внимание,наверное ценой,да и качество не подтвержденное, но когда возник выбор о детском порошке, я выбрала именно Тайд детский . Во-первых нравится его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свадебный торт (Еда)

Торт- память от свадьбы

Долго сомневалась нужен ли на свадьбу торт. НЕ от жадности и т.п., а только потому что свадьба наша была летом, а так как торт подают всегда в самом конце ( а в жару все бы наелись ,напились ) не знала, пригодится ли он или пропадет. Все же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный парк культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска (Брянск)

Курган

Одно из немногих мест, куда еще хочется приехать и отдохнуть ,либо погулять - парк на Кургане. Во -первых это вид, открывающийся "со звезды!". Каждый раз приезжая, мы забираемся на нее хоть на пару минут. Во -вторых это колесо обозрения, прокатившись...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Кипяток (Брянск)

Главное- предложение

Однажды случайно зашли с мужем для примерки брюк. Девушка продавец была одна,но при этом обслужила очень даже отлично. Предложила несколько вариантов( различных по цене и качеству). Выбрали быстро и остались довольны. Меня привлек большой выбор ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дантист (Брянск)
Посещали семьей кабинет стоматологии "Дантист" не единожды. Находится он в центре города, что удобно и легко добраться. Записывались предварительно, поэтому проблем с очередями не было. Сделали все качественно и быстро в несколько этапов. В процессе...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Варкрафт (Кино)

Варкрафт-премьера

Давно не выходило в кинотеатре ничего интересного и нового, поэтому на фильм Варкрафт я бежала почти на премьеру. В принципе с самого начала я не смотрела обзоры и отзывы,но по слухам уже знала, что критики разнесли и игру актеров и концовку фильма. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грация (Брянск)
В "Грацию " захожу не часто, так как считаю, что выбор здесь не слишком большой, мне лично не по вкусу, а вот цены немного завышены. Несколько раз покупала только колготки и чулки, правда продавец внимательно помогла выбрать,хоть и оттенка нужного я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Креатив (Брянск)

Профессиональный магазин косметики

Магазин Креатив считаю хорошим. Здесь большой выбор профессиональной доступной косметики и инструментов. Часто захожу за укладочными средствами, инструментами. Иногда можно попасть на скидки,но бывает редко. К сожалению не во всех магазинах ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Технодом (Брянск)
Большой выбор различных товаров для дома можно найти именно в Технодоме. Удобно при строительстве и ремонте, когда не приходится ездить в разные места, а можно приобрести здесь все и сразу. Качество устраивает, выбор то же, а вот цены могут быть и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ив Роше (Брянск)

Выбираю натуральную косметику

Нравится магазинчик Ив Роше в ТРЦ Аэропарк. Во-первых удобно расположен на первом этаже,недалеко от входа, так постоянно встречается на пути. Хоть сам магазин маленький, а народу бывает много, но как-то здесь уютно. Всегда беру только серию ...(читать далее)
Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
а я через интернет заказываю, у нас нет магазина Ив Роше
Ниночка Шереметова 143 4399
Да, через интернет дешевле получается и акций много
про Тест на беременность (Кино)

Сериал, который дает вдохновение

Сериал Тест на берменность шел уже давно, а я только сейчас почему-то наткнулась на него. Сразу скажу, что я любитель "посопливеть" и совершенно не разбираюсь в медицине, поэтому для меня этот сериал "высший пилотаж". С первой же серии к себе ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Исакова 262 14312
Классный сериал!
про Квикс (Медицина)

Реклама и ничего более

Попробовала квикс по рецепту врача. Нос был сильно заложен и зная, что такое средство, далеко не из дешевых не поможет, все же решила купить. Люблю я верить в лучшее. В итоге этому флакончику уже почти год, я периодически им пользуюсь и даже могу ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Юлия Панибратова 751 31792
Знатоки Квикса)))
Ирина Горюнова 117 10765
я бы у этих знатоков данные проверила...
а то разные пользователи одинаковые словосочетания используют под разными отзывами.
например, что цена оправдана.....
Алла Ткачева 2 7
Квикс может и такой хороший как вы описываете, а вы цену видели? Выросла и сильно, мы на Мореназал с красным маяком перешли, ладно хоть по адекватной цене промывалка появилась, а то Квикс или тот же Аквамарис заоблочно стали стоить.
про Магний В6 (Медицина)

Советую Магне В6 форте

Магний мне прописали для поддержания сердца в профилактических целях. Я выбрала сначала в качестве витамин Магнелис, который сейчас рекламируют. На самом деле особой разницы в составе не наблюдаю, но мой врач, сказал, что не стоит верить рекламе, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюфастон (Медицина)

Принимать осторожно

Дюфастон мой любимый гормональный препарат. У него есть аналог,утражестан, который является натуральным гормоном,в то время как дюфастон -синтетический. Сразу стоит отметить, что цена у таблеток не маленькая, почти 500 р. за 20 таблеток. Назначают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Natura Siberica (Бренды производителей)

Выбираю косметику для волос Natura Siberica

С Natura Siberica познакомилась чуть больше года назад и не могу расстаться. Сразу отмечу, что использую только серию "облепиха" для волос.  Начала свое использование этой марки с шампунем за 279 рублей, купленном в отделе с названием марки этой же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скумбрия (Еда)

Скумбрия в духовке

Скумбрия одна из моих любимых рыб, во-первых , потому что она готовится очень легко, а во вторых, потому что она легкая, ее можно есть даже вечером. Готовлю чаще всего скумбрию в духовке целую, без головы и хвоста. Просто натираю специями, а внутрь ...(читать далее)
Рейтинг:
Читали книгу Маленький принц? Вот несколько интересных правил из его жизни:

1. Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

2. Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

3. Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь.

4. Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом.

5. Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр.

6. Дети должны быть очень снисходительны к взрослым.

7. Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками.

8. Когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце.

9. У каждого человека свои звезды.

10. Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.

11. Иная работа может и подождать немного, вреда не будет. Но если дашь волю баобабам, беды не миновать.

12. С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной.

13. Наверно, звезды светятся затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.

14. Суди себя сам. Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

15. Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, — этого довольно: смотришь на небо — и ты счастлив.

16. Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг.

17. Раз о чем-нибудь спросив, не отступайся, пока не получишь ответа.

18. Все дороги ведут к людям.

19. Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврешь.

20. Слова только мешают понимать друг друга.

21. Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.

22. Хорошо, когда есть друг, пусть даже надо умереть.

23. Узнать можно только те вещи, которые приручишь.

24. Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

25. Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую... И все напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.

26. Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.

Увеличить
про Он - Дракон (Кино)

Душевный фильм

Не знаю, когда я успела влюбиться в фантастику, а уж тем более про драконов-людей,но как вспомню, что только что досмотрела фильм Он - Дракон , сразу же мурашки по коже. Это наимелейший и романтичный фильм, конечно же не без недостатков. Лично я ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Савчук 179 3815
Хочу посмотреть!
про Врединка.рф (Сайты и программы)

Пишу ответы на Врединка.рф

Зарегистрировалась на сайте Врединка.рф совсем недавно, примерно в начале этого года, но при этом ежедневно захожу и получаю денюжку за ответы.Сайт женский, вопросы соответственно в большей степени женские. Все что от вас требуется,написать в день 3 ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Донскова 314 9285
Я уже не пишу, слишком заумные стали правила вывода денег)
про Звёздные войны:Пробуждение силы Эпизод VII (Кино)

Давно забытое старое стало новым)

Сколько же сделали рекламы к фильму. Да, все мы ждали новые Звездные войны 2015 года. С замиранием сердца смотрели трейлеры и рекламные ролики. Даже мастеркард запустил свою акцию, от которой я честно очень расстроилась. Столько потрачено сил и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Баян Болтунович 2125 66166
Я тоже про них отзыв писал:)
Кристина Петрова 269 7441
многие остались очень недовольны, хоть и радовались)
Татьяна Гольдберг 1950 35133
недоволен - сними сам))
про Варенье из Апельсинов (Еда)

Вкусно и зимой и летом

Для меня самое любимое варенье зимними холодными вечерами -из апельсиновой корки. С чаем,это самое вкусное зимой. Для приготовления такого варенья нам понадобится: апельсин 3 штуки.Их необходимо помыть в очень горячей воде. Разрежем их на 4 части и...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Вкусное!
Еще
Профиль в:
21 уровень Брянск
239.7Накоплено баллов:
133.32Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!