Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 32-00-11
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 09:00-20:00
Сб - Вс: 10:00-18:00
На других языках
7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 16 | Оценок: 18 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, б-р Гагарина, 30, около торгового центра «Галерея»
Уровень цен: Средне
Свойства
У нас сертификат качества Росстандарта: Вся продукция Окно маркет сертифицирована. Но кроме этого, Окно маркет имеет сертификат качества Росстандарта. Это добровольная сертификация — подтверждение соответствия качества и безопасности продукции установленным требованиям.
Наша продукция европейского качества: Настоящие окна от компании Окно маркет изготовлены на высокоточном автоматическом оборудовании, что сводит к минимуму такое понятие, как человеческий фактор в производстве, и Вы гарантированно получаете окна высокого качества и надежности.
Мы думаем о Вас!: Для того, чтобы Вы остались довольны своим выбором, мы создали для Вас целый комплекс услуг.
Мы всегда рядом с Вами: Офисы продаж компании находятся в разных районах города Брянска. Консультация грамотных специалистов поможет Вам подобрать оптимальное решение. Удобная услуга «Договор на дому» позволит Вам заказать окно, не выходя из дома.
Описание

ОКНО МАРКЕТ — это крупнейший завод по производству металлопластиковых и алюминиевых конструкций в регионе с широкой географией продаж.

ОКНО МАРКЕТ — это компания с огромным спектром услуг от изготовления до монтажа оконных, дверных, балконных конструкций любой сложности, а так же изделий из холодного и теплого алюминия.

ОКНО МАРКЕТ — это компания, которая подарит Вам тепло, уют, тишину и радость от установки в Вашем доме качественных окон!

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Пластиковые окна
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

В данной фирме заказывали первое окно для своей квартиры. Нареканий по обслуживанию не было, приехал замерщик,заключили договор и внесли предоплату. Единственный недостаток-пришлось ждать установки 2 недели, что в принципе терпимо и не так уж долго.

Нареканий по установке,отделки и качеству нет. Нашему окну уже 4 года, выглядит как новое,никакой механизм не поврежден.

Отличная звукоизоляция, что для нас было важно,так как окно выходит на проезжую часть.

Цены на данные окна такие же как и в других аналогичных фирмах.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ответ компании:
Окно Маркет (представитель организации) 0 0
Уважаемая Кристина! Спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас всегда дополнительные скидки и подарки, обращайтесь к нам еще! С уважением, компания Окно маркет.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!