Довольна лечением, спасибо!

Хочу поделиться с вами отзывом о лечении зубов в стоматологическом кабинете Доктор Дент на авиационной.


К выбору стоматологического кабинета я подошла серьезно,так как ужасно всего этого боюсь, а идти пришлось уже,деваться некуда. Сейчас достаточно большой выбор клиник, но к сожалению даже в самых популярных много негативных отзывов.


Доктор Дент находится в центре города ( рядом со спорт мастером), это место все знают. Сюда было достаточно легко добраться на общественном транспорте и найти их, так как вывеска достаточно приметная.


Я изучала качество оборудования, на котором работают доктора, так как от этого многое зависит и узнала, что оно здесь современное и качественное.


 Было достаточно приятное обслуживание, бережное отношение, врач все рассказала, выслушала и уточнила. Что немаловажно, так как у многих остается страх, что же будут делать.


Врач молодая и приятная девушка, интересовалась все ли проходит хорошо. Медсестра помогала менять салфетки и т.п.


Сам кабинет достаточно приятный, есть отдельные кабинки с ключом для личных вещей и верхней одежды. Ждать то же не пришлось, приняли в назначенное время, что немаловажно, так как не было желания ждать и бояться еще неопределенное время.


Я осталась так довольна посещением стоматолога. что советую своим друзьям Доктор Дент и обязательно буду ходить сюда на ежегодные осмотры.


Рейтинг:
Уровень цен: Средне