Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.4/10 | Отзывы: 7 | Оценок: 10 | Расчет рейтинга
Год: 2015
Премьера: 2015
Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Звёздные войны:Пробуждение силы Эпизод VII Звёздные войны:Пробуждение силы Эпизод VII Звёздные войны:Пробуждение силы Эпизод VII Звёздные войны:Пробуждение силы Эпизод VII
+ Добавить отзыв
Отзыв

Давно забытое старое стало новым)

Сколько же сделали рекламы к фильму. Да, все мы ждали новые Звездные войны 2015 года. С замиранием сердца смотрели трейлеры и рекламные ролики. Даже мастеркард запустил свою акцию, от которой я честно очень расстроилась. Столько потрачено сил и времени было напрасно(. Но речь не об этом.

Такая массовая реклама настраивала нас на грандиозную премьеры. Хотя многие с этим не согласятся. Подсознательно мы настраивались на что то более крутое.

Бюджет был заявлен примерно в 200 тысяч долларов,хотя это без рекламы. Думаю с рекламой эта цифра возросла в 2 раза больше.

В новой картине снялись практически все герои старых звездных войн. Здесь практически все пересказано от прошлых частей,только с некоторыми новыми героями. Новый фильм нацелен и на "старую" аудиторию и на то, что бы понравится новым поклонникам. Безусловно новое поколение будет более довольно новым фильмом.

Персонажи новые отличные,кроме правда что злодея. Рей и Фин достойно сыграли свои роли.Но конечно же любимчиком всех стал ББ8. Это не графика,это настоящий супер милый дроид, в которого невозможно не влюбиться.

В новой части очень много ненавязчивого легкого юмора, которого не было прежде. Музыка великолепна как и прежде. Мурашки по коже и ностальгия.

Несмотря на недостатки, мы все наверняка рады новому фильму, который так неожиданно закончился, намекая на продолжение. Ну а старые фанаты пусть продолжают критиковать новую часть)

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Старые фанаты тоже радовались новой части))
Баян Болтунович 2125 66166
Я тоже про них отзыв писал:)
Кристина Петрова 269 7441
многие остались очень недовольны, хоть и радовались)
Татьяна Гольдберг 1950 35133
недоволен - сними сам))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!