Варкрафт-премьера

Давно не выходило в кинотеатре ничего интересного и нового, поэтому на фильм Варкрафт я бежала почти на премьеру. В принципе с самого начала я не смотрела обзоры и отзывы,но по слухам уже знала, что критики разнесли и игру актеров и концовку фильма. Это меня не остановило перед просмотром.

Сразу хочу сказать, что на протяжении фильма не было особого треша и фильм не держал в напряжении, но при этом все два часа не было скучно.

Фильм снят по одноименной игре, но даже я, не поклонница данной игры и совершенно ничего не знающая об Орках сразу поняла смысл и сюжет фильма. Хочу отметить, что герои-Орки здесь получились лучше, чем герои-люди,более эмоциональные и "живые". К ним проникаешься любовью, даже не смотря на их безобразие.

Несколько раз за фильм лично для меня были интересные повороты, которые вот вот должны были захватить, но быстро заканчивались. В целом просмотром фильма я осталась довольна, хотя и не отметила для себя чего-то захватывающего. Концовка действительно получилась размытой и как это стало популярным теперь ждем продолжение в нескольких частях.
Рейтинг: