Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Успех (Ульяновск)

Успех - мошенники - не плятят,

Данное агентство предоставляет услуги рекламы. Промо акции, визитки, установки рекламных конструкций и прочее. Находят подрядчиков дистанционно, платят не всем, и с задержками, не всегда оплачивая полую сумму. Наша компания делала от них установки ...(читать далее)
Рейтинг:
Уважаемые друзья, кто хочет подработать валидатором (корректором анкет)-пол неважен. Приветствуется филологическое образование. Требование - грамотность, т.к. необходимо синхронизировать аудио с текстом анкеты, исправлять ошибки и дополнять анкеты. А также элементарное умение пользоваться программой поинт. Оплата за 1 анкету от 35р. (реально заработать несколько сотен в один день. Вакансия только для ответственных, так как от действий валидатора могут пострадать и продавец и Тайный покупатель и агентство. Подробности в личку.

Увеличить
про Cвинка Пеппа (Кино)

Плюсы и минусы.

Этот мультик у меня очень сильно любят смотреть дети. Просто обожают.В этом мультфильме есть как плюсы, так и минусы: "+" - С одной стороны, в мультике есть семейные ценность. Традиции. Дружба. "-" - Смеются над папой свином. Родители свинки Пеппы ...(читать далее)
Рейтинг:
Оля Попова 78 603
не нравится этот мультик и свинки какие то страшные
про Oriflame (Москва)

вызывает аллергию

Это косметика, которая вызывает аллергию, и доказать, предъявить что-то будет невозможно, так как нет ни кассового чека, ни товарного. так сказать - купили у знакомой знакомой хорошей знакомой. данной косметикой у меня занималась сестра. Ну ничего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Септолете (Бренды производителей)

Септолете.

Попробовала в использовании от боли в горле Септолетте. на вкус приятная мятная карамелька. Горло прошло болеть на момент рассасывания. Но . как известно, это антисептик который убивает все и бактерии и вирусы и организм :) Поэтому, злоупотреблять им...(читать далее)
Рейтинг:
про Семь жизней (Кино)

Фильм который заставляет учиться...

Посмотрела фильм. Плакала. Хотя не все было понятно в начале, так как пропустив несколько минут я включила фильм на том моменте, когда главный герой издевался над слепым оператором. Если бы я не посмотрела описание фильма, то на этом просмотр фильма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Паганини: Скрипка Дьявола (Кино)

"А давай теперь осла!"

Посмотрела фильм. И была под впечатлением от великолепного исполнения и музыкального образа Паганини. Фильм очень красивый, и на столько правильный. Что хочется еще и  еще раз его пересмотреть. Арию прослушала несколько раз. А когда смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ташир Пицца (Нижний Новгород)

Очень вкусна пицца.

Попробовала как-то эту пиццу. очень понравилась. Всегда вкусная, с хрустящей корочкой. Есть замечательный бизнес ланч S: Пицца, салат, напиток - из напитков очень понравился морс ( и вкусно и полезно). Есть набор L туда еще суп входит. И есть еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чемеричная вода (Медицина)

Дешево. сердит. Эффективно.

В этом году лето было влажным и жарким, и появилась такая напасть, как уличные блохи, которые из подвалов на обуви переносились в квартиры. Кошку моментально атаковали. В аптеках сложно было найти Чемеричную воду, так как она дешево стоит, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виферон (мазь, свечи) (Медицина)

Свечи прописал педиатр.

Когда находясь на грудном вскармливании я заболела вместе с 6 месячным ребенком, врачь прописала ему свечи виферон. И мне порекомендовала. Так как те лекарства, которые я обычно использовала при простуде (циклоферон, парацетомол и прочее) при грудном...(читать далее)
Рейтинг:
про Циклоферон (Медицина)

Уколы циклоферона - отличное стредство от герпеса.

Первое знакомство с циклофероном было в больнице, когда меня положили с токсическим гепатитом. Ознакомившись с инструкций, я была удивлена, что его и при герпесе и при гриппе можно использовать. А герпес был частым гостем на губах у меня в зимнее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом великана (Нижний Новгород)

Неплохое место, но маловато экспонатов.

Были там с мужем. некоторые экспонаты поражают. Но между собой не всегда сочетаются, например пудреница и расчёска с ватными палочками находятся напротив духовки, которая в пропорциях как пудреница. очень понравился пакетик чая и конфетки. Фотографии...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Лиана Уфимская 6583 87438
у нас весь ТЦ Башкирия такой)))
Екатерина Коробова 87 603
В Казани, судя по видео самый страшный Лабиринт страха.
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
в лабиринте страха не была) пока не планируем, а вот музей иллюзий хотим увидеть.
про СкороМама (Нижний Новгород)

Хорошая одежда.

Иногда заглядываю в магазины этой сети из-за качественной одежды. Недвно увидела в этом магазине очень красивое зимнее пальто с завышенной талией. Оно смотрится очень хорошо как на беременной, так и не на беременной. Цена была привлекательная , около...(читать далее)
Рейтинг:
про Цветок пустыни (Кино)

Фильм который можно смотреть ни один раз.

Про фильм и главную героиню писали много, ноя хотела бы написать о человеке сыгравшем фотографа Терри Дональдсона. Этот актер поразил меня так как я очень хорошо помнила его, как антигероя. Именно он играл в Гарри Поттере Питтера Педигрю ( мага, ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
рекомендую писать о актере отдельно в городе - люди)
flap.рф/люди/Терри_Дональдсон
про Busuu.com (Сайты и программы)

busuu 3 года назад и сейчас.

3 года назад (возможно даже более) познакомилась с онлайн изучением иностранных языков. Воспользовалась бесплатным месяцем изучения испанского языка. Изучать было приятно, не нужно никуда выходить из дома, уроки проверяют носители языка. Я также ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
хороший сайт, учила там итальянский)
про «Школа рисования Вероники Калачевой» (Москва)

Он-лайн школа

Со Школой рисования Вероники Калачёвой столкнулась случайно. Меня пригласил кто-то из друзей в  VK. Так как меня с детства притягивало рисование. Но у  меня совершенно нет ни времени, ни денег на то чтобы ходить куда-то в  студию. А желание есть. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (4)
Екатерина Коробова 87 603
Людмила, я пока на этапе "рисовать"...мне рости и рости до того что бы писать акварелью. Спасибо за отзыв.
Людмила Мадорская 537 14338
Екатерина. Это живопись. Она разная. По настроению и цвету. По мокрому красиво..Акварель любит недосказанность..
Лиана Уфимская 6583 87438
хорошая школа, рисунки классные
про Амели (Кино)
Очень странный фильм, который вызвал двоякие чувства, а именно: с одной стороны я восхитилась красивыми пейзажами и кадрами, приятными актерами, а с  другой: мне было крайне неприятна такая развязка, ведь все свелось к банальному сексу. То есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь Пи (Кино)

Не разочаровал. Ждала фильма.

Я читала давно это произведение. И для меня было неожиданностью увидеть анонс фильма. Пошла посмотреть - и не разочаровалась. Отличный фильм - хорошая игра актера, красивые сцены. Хотя правда жизни такова, что в лодке оказались кок, мама главного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Варкрафт (Кино)

Фильм потряс.

Так как я играла в Варкрафт, мне было очень интересно посмотреть этот фильм. Боялась разочароваться, т.к. читала пред просмотром разные отзывы. Фильм не разочаровал: понравилась графика, музыка, узнала места и локации. Так как я играла всегда за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Снег и пепел (Кино)

Ценности, как в советском кино.

Замечательный фильм. Держит до последнего в напряжении. Я не могу выделить каких-либо артистов и написать, что игра этого артиста блистательна,т.к. смотрела не отрываясь, на столько захватывающий сюжет был. Гениальность режиссера была в том, что все ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Коробова 87 603
про разврат я имею ввиду женщину, которая то с фрицами, то нашим подмигивала.
про 50 оттенков серого (Кино)

Фильм о сломанной психике главного героя и о ...

Прочитала отзывы об этом фильме. Но ведь никто не написал о главном герое ничего того, что я увидела в нем. Фильм нужно смотреть не в кинотеатре, и даже не в компании кого бы то ни было. Нужно смотреть фильм одному. По сути фильм о таких редких ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Оля Попова 78 603
еще один фильм для развращения наших детей.как хорошо.что раньше была цензура и подобную грязь на экраны не допускали
про Мария (Бренды производителей)

Планирую покупку кухни Мария.

Пару раз заходила в студии Кухонь Мария, так как выбираем себе новую кухню. очень понравилось обслуживание в салонах. Менеджера приветливые и компетентные. Предложили сделать дизайн проект, хорошо, что дома муж померил всю кухню. Предложили кофе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гематоген медовый (Бренды производителей)

Приятный вкус.

Покупала этот гематоген сыну. Ему понравилось. Вообще люблю гематоген и сыну их даю. Это лучше, чем шоколад и полезнее, так как в нем есть железо. Витамины иногда забывает сын принимать, а гематоген никогда не забудет съесть. Единственное, сложно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Попугай Кеша и чудовище (Кино)

Про компьютерные игры или "Книжки читать нужно"

Забавный мультфильм про всем полюбившегося Кешу, который на столько заигрался в компьютерные игры, что Чудовище ( динозавр) оказалось в реальности. А Кеша сам то перенесся в игру, то снова в оказался в реальности. Кот, которому хозяин все покупает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выживший (Кино)

Лучше посмотреть фильм Жить (2010г) реж. Быков

Посмотрела фильм, который начинается как будто-бы не сначала, так и заканчивается многоточием. Поклонникам Ди Каприо понравится его роль бородатого и мужественного брутала. Кто-то найдет прелесть в красотах гор, закатов и дикой природы, а кому-то, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Эра Шии 178 8317
Но где-то он и вправду бесподобен.
Екатерина Коробова 87 603
Особенно в сцене, когда убивали его сына. От злости глаза выпучивал и слюной через стиснутую челюсть брызгал. Реально - сильный момент фильма.
Эра Шии 178 8317
"Где-то" - это я про его фильмографию в целом. А в "Выжившем" он бесподобен везде)
про Фантастика (Нижний Новгород)

Отличный ТЦ - приятное времяпровождения.

В этом ТЦ есть все необходимое для шоппинга и развлечения. При чем для любого кошелька. Даже с очень маленькой суммой денег можно пойти и просто поднять себе настроение: прогуляться в Оби в отделе цветов и Уютерре, а также в Леонардо. Можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про АrtBox-школа рисования (Нижний Новгород)

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ГРАФИКЕ

Недавно ходили с сыном на открытый урок по графике. сыну 8 лет. ходит на ИЗО во Дворец Творчества. Очень любит рисовать картины с большим количеством деталей. Дома все время рисует ручкой или карандашом. Поэтому, записавшись на данный урок у меня не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Ландыш 865 42248
Сейчас практикуетесь в рисовании ?
Лиана Уфимская 6583 87438
каждую черточку насекомого прорисовывать сложнооо
Екатерина Коробова 87 603
Елена, да, практикуюсь. Но я иногда рисую пльзуюсь видеоуроками, не выходя из дома.
про Фотостудия Счастливая Лисица (Нижний Новгород)

Новогодняя фотосессия в башмачке.

Просматривая свои фотографии вспомнила про то, как мы бесплатно ходили на фотосессию в "Счастливую лисицу". С тремя детьми зимой вообще довольна-таки сложно куда-либо выбраться. Тем более в фото салон, так как даже в поликлинику выходить не особо ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Коробова 87 603
посмотрела в ВК и увидела то, что сейчас есть пасхальный фотопроект. Заинтересовало.
про Веселые рыбки (Кино)

Очень сложная музыка для детей.

Странный мультик про рыбок-русалок. Мои дети его смотрят. Но в мультике очень сложные песни. По-сути написаны как номера из мюзикла. А все-таки хотелось бы что бы эти песенки можно было бы потом самой спеть и чтобы ребенок спел. Ничего общего с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королевство полной луны (Кино)

Кто смелее мальчик или полицейский?

Интересный и красивый фильм. Я никак не могу его назвать комедией. Может потому, что я реально переживала, когда видела, как пропал ребенок, тот у которого от родителей осталась лишь брошка мамы, приемные родители отказались от него, друзей у него не...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Интересно! )
про Выжить после (Кино)

Сериал который не оставит равнодушными.

Сначала смотрела по телевизору. Смотрела не все серии, а только те, которые успевала. Через некоторое время муж в интернете стал смотреть. Пересказал мне все увиденное и меня привлек к просмотру. Смотрели и обсуждали увиденное. Смотрели ночью, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аист (Нижний Новгород)

Недалеко от дома

Была в этом магазине несколько раз. Покупала что-то небольшое: детские погремушки, горшок, поильник, что-то из детской одежды. Продавцы были отзывчивыми. Понравилось то, что в магазине чисто. Аккуратно вывешен товар. Понравилось то, что принимают ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Gloria Jeans (Нижний Новгород)

Хороший магазин.

Меня порадовали цены этого магазина. Покупала там одежду для детей. очень яркие детские футболки. По смешным ценам. В этом магазине всегда есть что выбрать модного и современного, для ребенка. Но для себя и для мужа подобрать сложно, т.к. магазин, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЛапУшки (Нижний Новгород)

Магазин интересен деткам.

Уютный магазин. Дети всегда просятся посетить его, т.к. в нем продаются питомцы, за которыми им интересно наблюдать. Есть кролик, еж, хомячки и мышки. Всех вспомнить не могу, т. к. не слежу за питомцами. Прихожу в магазин за кормом для рыбок. Цены ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про КОТ МАТРОСКИН (Нижний Новгород)

Недалеко от дома.

В ветеринарную клинику обращались несколько раз со своими кошками. Обращались со сфинксом, когда у кошки умер котенок, которого она еще не родила. Обслуживание замечательное. Внимательные врачи. После всех процедур даже домой позвонили и спросили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская капуста (Еда)

Вы просто не умеете ее готовить.

Я люблю морскую капусту, еще с детства, когда мама покупала ее в баночках, я уплетала ее за обе щеки. теперь с удовольствием ем в суши - кафе мисо-суп с ламинарией, да и в роллах она тоже есть. А еще есть очень вкусные, как чипсы, листики морской ...(читать далее)
Рейтинг:
про Божена Рынска (Flapгород)

Страшно когда на свободе такие агитаторы.

Прочитав данную новость становиться жутко за жизнь собственных детей. Особенно, если журналистка у себя опубликовала данную информацию. То есть она попросту подталкивает к уголовным действиям. Всю жизнь во дворах были детские площадки. Шуметь ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (21)
Эра Шии 178 8317
Да необязательно камеры ставить. Достаточно, чтобы дворник рано утром наведывался и обо всех нештатных ситуациях нес весть в свою контору.
Эра Шии 178 8317
А уж днем, думаю, у идиотов мозгов не хватит гудрон со стеклом на горку лить.
Екатерина Коробова 87 603
Да уж, действительно надо было додуматься до такого, если у человека было столько сил и денег и времени на порчу горки, то что ж не демонтировал железо и сделал деревянной или пластиковой горку. Или заплатил за это - ведь всех бы такой расклад устроил. Шума бы стало меньше. И дети довольны.
про Репейное масло (Медицина)

Репейное масло+доп.уход

Репейное масло не поможет, если витаминов в организме не хватает а также вести нездоровый образ жизни: пить, курить, невысыпаться и прочее. Волосы стали тонкими и стали путаться. Они у меня длинные. Масло хорошо воздействует на кожу головы. появился...(читать далее)
Рейтинг:
про Бурановские бабушки (Люди)

Это наше - родное!

Очень нравиться то, что этот ансамбль оказался таким популярным и даже на Евровидение заняли 2 место. Зачастую на сцене пользуются популярностью молодые, сексуальные, красивые, американизированные певицы. Здесь же все наоборот. Вот это душа России. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал TiJi (Сайты и программы)

Замечательный канал. Отборные мультфильмы.

Старший сын рос на этих мультиках: Маленький бурый медвежонок, Самсам - супер герой, Большая ферма, Томас и друзья. Канал можно было смотреть бесконечно. И пока на других каналах бегали Смешарики и Маша и Медведь, приходилось выбирать из мультиков. ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
10 уровень Нижний Новгород
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!