Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 38 | Оценок: 47 | Расчет рейтинга
Год: 2014
Страны: Россия
Продолжительность фильма: 16 серий
Премьера: 2015-01-26
Режиссеры (текст): Михаил Вайнберг
Описание Редактировать

Сюжет сериала, российского производства, разворачивается в Санкт-Петербурге в одном из экспериментальных научно-медицинских центров, именно туда приходит главная героиня по имени Наталья Бахметьева, молодой и очень талантливый специалист. Сразу же после ее появления в кабинете повисла мертвая тишина - кто-то восхищался новым врачом, кто-то же, напротив, был не в восторге от ее прихода. Но главная героиня не придала никакого значения к отношению своих новых коллег, ведь несмотря на возраст, Наталья оказалась довольно мудрой женщиной, ведь ее ни раз подставляли, разочаровывали и предавали. Наталья привыкла рассчитывать в этой жизни только на свои силы, и такой образ жизни ей пришлось вести после романа с Колмогоровым, с мужчиной, что был ее научным руководителем еще в институте, а потом выбился в чиновники. Их отношения были похожи на сказку, но позже девушка осознала, что ее возлюбленный никогда не сможет бросить свою семью. Именно поэтому Наталья решила переехать из Москвы в Санкт-Петербург, где она сможет практиковать, как врач, а потом и вовсе начать свою жизнь с чистого лист. Но обычно такое прошлое не забывается, а если и забывается, то с большим трудом...

Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Тест на беременность Тест на беременность Тест на беременность Тест на беременность
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сериал, который дает вдохновение

Сериал Тест на берменность шел уже давно, а я только сейчас почему-то наткнулась на него. Сразу скажу, что я любитель "посопливеть" и совершенно не разбираюсь в медицине, поэтому для меня этот сериал "высший пилотаж".

С первой же серии к себе притягивает главная героиня. Сразу же я поняла, что хочу смотреть Тест на беременность все больше и больше, но растягивала серии,зная ,что он скоро закончится.

Каждый раз в новой серии целая чужая история, не похожая на другую, надежды и мечты, вера в лучшее. Здесь уместилось все и любовь героев и профессия акушера и личные взгляды людей.

Не советую смотреть слишком впечатлительным мамочкам или беременным. Не заплакать при просмотре мне кажется невозможно.

Рейтинг:
Эльмира Исакова 262 14312
Классный сериал!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!