Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Девчата (Кино)

Такая история о которой мечтали многие...

Смотрела этот фильм не раз и не два, очень много вообщем!Сказать, что я его люблю,это значит ни сказать ничего! Первый раз когда ещё в школе училась, смотрела. вздыхала и думала, вот же были отношения и парни вон какие,хоть куда!Всё таки в СССР умели...(читать далее)
Рейтинг:
про Любит не любит (Кино)

Лёгкий, позитивный фильм, совсем не сопливый;)

Если в сегодняшние Ваши планы не входит задумываться над глубинами мироздания, а просто хочется отдохнуть и не напрягать голову какими либо размышлениями и разгадками тайн Эркюля Пуаро , то это именно тот фильм,который расслабляет.Легкий, с тонким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)

Блинный террор :D

Вот вчера начиталась отзывов про всякие вкусности и в том числе про блины, у кого они получаются, а у кого нет, вот решила написать про свой опыт в блинном деле, из за которого меня домашние терроризируют,пока не напеку горочку блинчиков для их ...(читать далее)
Рейтинг:
Арсен Галиаскаров 1 1
Дороговато :)) Я импровизирую без рецепта. Яйца, соль, сода, подс. масло. вода, сахер. Вкус отличный, очень сытно.
Наташа Бусова 22 169
Поверьте это того стоит! Вкусно ооооочень! Идеальные блины того стоят ;) Можете брать продукты в половину, тогда меньше затрат,хотя и на кислом молоке можно делать, вкус от этого не теряется,думаю кефир,молоко и яйца у всех в хозяйстве найдутся!)
Арсен Галиаскаров 1 1
Все купил, буду пробовать :))
про Пенсионный фонд (Новосибирск)

Нервы, как стальные канаты у нашего народа!

Ребят я в ужасе! Сегодня ездили в пенсионный фонд, уточнить вопросы по маткапиталу,учитывая то, что он открывается в 8.30, приехали к 7.30,перед нами в очереди было уже 15-ть человек.То есть люди знающие пришли к 6 часам утра!Отстояли час,зашли,чтобы...(читать далее)
Рейтинг:
про Мистер Рикко (Mr Ricco) (Бренды производителей)

Идеально к пельменям!

Совсем недавно попробовали Мистер Рикко Соус грибной! Если Вы любите пельмешки, то с этим соусом Вы полюбите их с не преодолимой силой!Так же его можно кушать с лапшичкой и картошечкой...мммм попробуйте не пожалеете точно! А вот второй соус этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поллианна (Кино)

Просто дышать - это ещё не жизнь!

Не могла дождаться окончания фильма, чтобы поделиться тем что внутри!!!! Раньше смотрела разные фильмы, но так что вот так запал в душу, переворошил там всё, такого не было!Его нужно смотреть самим, показывать детям особенно в возрасте 10-11 лет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отбивные мясные (Еда)

Отбивные в "шубе"

Сколько бы раз не готовила, всегда сочные, нежные...ммммм язык главное берегите, чтоб не проглотить;)1. Мясо нарезаем на кусочки 2х2, маринуем со специями и солью от 30 минут до 1,5 часов, смотря каким временем вы располагаете. 2. Каждый кусок хорошо...(читать далее)
Рейтинг:
про World Of Tanks (Мир танков) (Игры)

Танк туре-т-34

Этот танк (5 уровня) обладает хорошей скоростью, точностью стрельбы даже в движении!Хорошая скорострельность и бронепробиваемость! Итог 4-воина,22- основных калибра, 5 - поддержки, 35 - боец, 25 - дуэлянтов, 301- огонь на поражение и т.п! Рекордная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирог с корицей (Еда)

Вкусны и легкий в приготовлении

Тесто: Взять и перемешать 900гр. муки, пачку сухих дрожжей, 100 грамм сахара, залить 200 мл. молока, добавить пару взбитых с сахаром желтков. Присыпка: Корица с сахаром, в зависимости от объема теста.  Пропитка: 100мл. молока на 200 грамм сахара, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манник (Еда)

Манник на кефире без муки

Ингредиенты: -крупа манная - 1,5 стакана (300гр.); -кефир - 1,5 стакана; -яйцо куриное - 2 шт.; -сахар - 1 стакан; -сливочное масло - 100 гр.; Приготовление: Манную крупу смешать с кефиром, добавить щепотку соли, перемешать и оставить на 30 минут. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гречаники (Еда)

Ооооочень вкусно+полезно+не сложно в приготовлении

Гречаники с мясным фаршем:)400 гр. домашнего фарша, чуть больше пол стакана гречневой крупы (сырой), 1 небольшая морковка, средняя луковица, 2 яйца, любая сушёная зелень (я взяла петрушку и сельдерей) соль, перец,чеснок 4-5 средних зубка. 1. Гречку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хачапури (Еда)

Хачапури с обалденной золотистой корочкой!

Быстрые хачапури Ингредиенты: - 200 грамм тёртого сыра - 2 яйца - 4 столовые ложки муки - треть чайной ложки разрыхлителя - 100-150 грамм 10-процентной сметаны (йогурт, кефир) - соль - зелень по желанию Приготовление: Перемешать сыр, яйца, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирный воин (Кино)

Заставляет карабкаться вверх!

Дэн Миллмен талантливый гимнаст, целеустремленный спортсмен,его  жизнь меняется,когда он встречает таинственного и не понятного незнакомца, Сократа. Которому под силу знакомить людей с неизведанным и проникать в человеческое сознание. Фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёфи (Новосибирск)

Yofi или как я почти попалась на уловку ...

Суть этого "повествования" в том, чтобы люди не попались на то же самое! Если у Вас много времени и денег, то можете смело отправляться на Красный проспект-17 в салон красоты "Yofi" ! Кто попадался на уловку подобных салонов меня думаю поймет... ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Интересно, у нас в Брянске уже точно такое явление существует. Мне лично звонили аж три раза. И по интернету я где-то рекламу видела.
Но, они это объясняют тем, что - вот, вам понравится, вы за одну процедуру омолодитесь и придёте снова.
Телефон откуда знают - я не раз делала салонные процедуры, а потом они обмениваются номерами телефонов клиентов.
Виктория Лютых 221 4880
Наташа по ошибке нажала крестик на отзыве. Может ниего не будет . но если будет сообщи немедленно. С уважением
Наташа Бусова 22 169
Елена, просто многие люди ведь реально отдают деньги,и не просто отдают,а берут кредит...печально
про Уромедцентр, ООО (Новосибирск)

Помощь, которой нет цены!

Если у Вас когда то возникали урологические проблемы, то вы знаете как сложно найти хорошего специалиста в этой области. Так вот хочу поделиться своими впечатлениями об одном замечательном человеке, профессионале своего дела - Андрее Анатольевиче ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Palmolive (Косметика)

Пена для ванн

Я любитель понежиться в ванне,с книжкой или музыкой,можно чаек зеленый захватить или сок.Поэтому к выбору пены подхожу со всей серьезностью дела.ПЕНА Palmolive с маслом оливы,это что то.Восторг!Пены море,она плотная,мягкая,очень нежная,а аромат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)

Главное не похудеть,а после удержать результат

Никогда не страдала проблемой лишнего веса,толи генетика,толи хороший обмен веществ.Зато есть в друзьях и родных люди с такой не простой проблемой.Знаю только один не слишком замороченный и дорогой способ. Только заранее нужно оговориться,что делать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котлеты (Еда)

Котлетки "Сугробики"

Нашла рецепт в контакте,попробовала и решила не много подправить рецепт.Хотя и без того получились обалденные!Семья была в восторге!Фарш мясной-700 г, я брала 400 свиного и 300 говяжьего;лук -1 шт.шампиньоны-400 гкартофель-2 шт. сыр-100 гмайонез,соль...(читать далее)
Рейтинг:
про Мне тебя обещали (Книги)

Мне тебя обещали...не выдуманная история от души

Наткнулась чисто случайно,вообще не мой жанр.Но что хочу сказать очень эмоциональная книга,трогательная,не много горько и обидно за героев,но зато настоящая,выстраданная история,эта книга подойдет впечатлительным натурам,людям которые искренне любят ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЭХИНАЦЕЯ (трава,соцветия) (Медицина)

Эхинацея,чудо трава для борьбы с простудой

Я приобретала в аптеке и заваривала указанным способом.Но моя подруга вырастила данную травку,точнее цветы у себя на даче.Собрала соцветия во время цветения,когда они только распустились,можно высушить разложив на открытом воздухе тонким слоем или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плоды шиповника (Медицина)

Плоды шиповника настой и отвар

Открыла для себя этот настой во время беременности.А сейчас даю деткам,и они надежно защищены в период простудных заболеваний.Кроме витамина С эти ягоды богаты витаминами группы В,А,К,Е и Р. Для получения максимальной пользы от плодов,необходимо их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бифиформ (Медицина)

Бифиформ

Принимаю этот препарат периодически, в основном тогда когда нужно восстановить организм после употребления антибиотиков.Долго решала какой препарат выбрать,по рейтингу в интернете он занимает первое место и никакой линекс или ещё что то там не ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!